V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Минфин спрогнозировал полное исчерпание резервного фонда в 2017 году

Гость
10 сентября 2016, 16:00
Прогнила голова!!! Жаль, что опять эти едросы 18 сентября больше 50% наберут, хотя все мои знакомые и знакомые знакомых против них (наверное у многих такая же ситуация). Не несут они ни какой ответственности! Затыкают любой митинг против них!!!
Гость
10 сентября 2016, 10:57
Следователи провели обыск у замначальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко, в ходе которого у полковника было изъято валюты на сумму эквивалентную около 8 миллиардам рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. "Обыск у полковника Захарченко завершился только недавно. По предварительным подсчетам, у него изъято крупная сумма долларов, которая в рублевом эквиваленте составляет около 8 миллиардов рублей", — сказал собеседник агентства. "Окончательная сумма неизвестна. Изъяли только кэш дома, неизвестно сколько еще активов, в этом направлении только идет работа", — отметил он.
Гость
9 сентября 2016, 18:45
Приготовились к прибиванию очередного дна кризиса! "Верной" дорогой идут ватники за плешивым карликом.
Гость
10 сентября 2016, 09:50
Стоит только потрясти за мошну высокопоставленных казнокрадов и бюджет наполнится.Если у с.раного полковника МВД изъяли случайно тонну баксов живым весом,то сколько вагонов их у членов правительства и самого амператора?
Гость
10 сентября 2016, 18:33
Ну так если у борца с коррупцией в шкафу 8 млрд, а вице премьер собак на частном самолете на выставки катает, конечно денег не будет.
Гость
9 сентября 2016, 21:05
Это не страшно! Главное, чтобы на мост в Крым хватило! А всем, кому не хватит: держаться с хорошим настроением и идти в бизнес!
Гость
11 сентября 2016, 16:12
У УЛЮКАЕВА И ЕМУ ПОДОБНЫХ ОБЫСК ПРОВЕСТИ 300 РЕЗЕРВНЫХ ФОНДОВ ПОЛУЧИТСЯ И НА 100 ЛЕТ ГОДОВЫХ БЮДЖЕТОВ СТРАНЫ .ВОР НА ВОРЕ СИДИТ И ВОРОМ ПОНУКАЕТ .ОДНО ВОРЬЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 сентября 2016, 09:47
Обратитесь в силовые структуры к начальникам, вам помогут!
Гость
9 сентября 2016, 20:16
это они намекают, что пора и цены на все прибавить (бензин, капремонт, штрафы, можно ещё налог на воздух вести и т.д)
Гость
9 сентября 2016, 20:56
Восьмого сентября тема повышения в РФ пенсионного возраста прозвучала в новой, еще неслыханной вариации. Директор Сводного департамента макроэкономического прогнозирования Минэкономразвития Кирилл Тремасов заявил, что это повышение продиктовано ныне важнейшей мотивацией - оно способно нарастить экономический рост. Вслед за своими старшими по должности коллегами Алексеем Улюкаевым и Антоном Силуановым, которые слывут наиболее ярыми и нетерпеливыми поборниками введения этой меры (как, собственно, и либеральный оппонент правительства, экс-министр финансов Алексей Кудрин), г-н Тремасов подкрепил свое заявление расхожим аргументом. Суть его в том, что в настоящее время наблюдается сокращение, как он выразился, "трудовой силы на 200-300 тысяч человек в год", и потому в целях развития надо снизить "дефицит трудовых ресурсов". "Здесь основной инструмент - это повышение пенсионного возраста", - указал Тремасов.
Гость
9 сентября 2016, 18:17
В куски разлетелася корона, Нет державы, нет и трона. Жизнь России и законы - Все к чертям! И мы, словно загнанные в норы, Словно пойманные воры, Только кровь одна с позором Пополам. В. Высоцкий
Гость
10 сентября 2016, 08:59
Резервный фонд вообще не нужен. У большинства государств его вообще нет и никогда не было.
Гость
9 сентября 2016, 21:14
Ну ничего деньги закончим ,станок включим и новых нарисуем.