V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Волгограде расширяют улицу 40 лет ВЛКСМ

Гость
9 сентября 2016, 21:36
Хоть в 10 рядов сделай,бутылочное горло с мостом через канал решать нужно.
Гость
9 сентября 2016, 17:49
значит третью продольную не ждать
Гость
9 сентября 2016, 21:52
Эти работы ведутся с прошлой осени: сняли старое покрытие и до этого лета пути были ограждены.С августа (конца) начали работать-асфальтировать.Действительно работают ночью до 3 утра.Нам уже этот шум надоел (дома рядом с дорогой).Но понимаем,что это необходимые работы. Одно удивляет:что у нас нет дорожных специализированных служб?Почему работают самарские рабочие и техника их.Техники много.Разве в таком городе,как наш и с такой проблемой дорог не могут своими силами эти работы проводить,а отдают деньги нашего скудного бюджеты чужим ? Вот в чем вопрос.А про расширение не правда. Как была улица и трамвайные линии ,так и осталась.Если только по рельсам ездить не разрешат.
Гость
10 сентября 2016, 07:49
трамвайные пути попутного направления это проезжая часть
Гость
10 сентября 2016, 09:50
асфальт кладут новый хороший это молодцы, вот только стоков как нет, так и не было. любой мало-мальский дождь и не пройти не проехать.
Гость
10 сентября 2016, 16:47
А водой после укладки они его так же как в Кировском поливают? Охренели совсем- Сразу надо в овраг вываливать.Все равно через месяц слезет, если не раньше.
Гость
9 сентября 2016, 18:54
Для увеличения пропускной способности необходимо отучить граждан ожидать прибытие трамвая НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ... Особенно с утра ездить невозможно граждане не осознают что трамвайные пути попутного направления также являются ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТЬЮ...
Гость
9 сентября 2016, 21:36
Ну да...Давайте теперь граждан разгоним и трамвайную остановку ликвидируем, а то стоят,понимаешь, "боярину" проехать мешают...
Гость
9 сентября 2016, 22:29
Гость
9 сентября 2016, 22:29
Ну да...Давайте теперь граждан разгоним и трамвайную остановку ликвидируем, а то стоят,понимаешь, "боярину" проехать мешают...
Я не боярин. А вот ПДД обязаны соблюдать все - в том числе и пешеходы. Ожидать прибытие трамвая граждане обязаны именно НА ОСТАНОВКЕ, а не на трамвайных путях которые являются проезжей частью дороги (речь идет про трамвайные остановки к-тр Юбилейный, Марийская, Строитель)