перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградцы: «Река Царица засохла, а Сталинград основал летчик Засекин»

Гость
9 сентября 2016, 23:28
путин еще москву основал и монголов разгромил, только они оказались американцами
Гость
10 сентября 2016, 08:07
Власти не нуждаются в людях, знающих свою историю. Это опасно. Для властей, конечно.
Гость
10 сентября 2016, 13:02
И для тех, кто знает свою историю.
Гость
9 сентября 2016, 23:00
это только начало. Будет страшнее
10 сентября 2016, 12:08
Кто проводил "уличный опрос"? Сколько человек опросили?
9 сентября 2016, 21:53
Какой город - такие и жители. Власть имущие сделали всё чтобы народ заботило только, то как прожить сегодняшний день и заработать денег, чтобы прокормить себя и свою семью. Когда живёшь одним днём тут не до истории.
Гость
10 сентября 2016, 08:10
к сожалению это так ,но этого казнокрадам показалось мало они отняли у людей еще 2 часа детского солнца....
Гость
10 сентября 2016, 13:59
Гость
10 сентября 2016, 13:59
к сожалению это так ,но этого казнокрадам показалось мало они отняли у людей еще 2 часа детского солнца....
точно... и надеюсь что все-таки референдум на эту тему не забудут провести в грядущие выборы. Губер обещал!!!
Гость
11 сентября 2016, 21:08
Гость
11 сентября 2016, 21:08
к сожалению это так ,но этого казнокрадам показалось мало они отняли у людей еще 2 часа детского солнца....
Кто о чем, а вшивый о бане...
Гость
9 сентября 2016, 23:30
Ум имеет границы, глупость - безгранична (с)
Гость
9 сентября 2016, 21:41
народ не знающий своей истории не имеет будущего
Гость
9 сентября 2016, 21:04
А я думал что Волгогад основал Бочаров. И за это ему памятник поставили.
Гость
10 сентября 2016, 13:50
Все просто. Осталось мало коренных жителей, которые знания о городе получали от родителей и бабушек. На уроках истории рассказывали о родном городе и достопримечательных местах. Все приезжие, которым город не дорог , это не их родина и здесь они просто зарабатывают деньги.
Гость
10 сентября 2016, 19:40
Приезжие. которым недорог город и которые просто зарабатывают деньги, просто так по городу не ходят. Их возят в персональных авто с персональными водителями. А коренные жители скрывают свои знания о городе, потому что боятся их показать. Знать свою историю - угрожать этим самым приезжим.
Гость
9 сентября 2016, 20:26
"А вот на последний вопрос «Какой район Волгограда лучше?» все без исключения горожане дали правильный ответ, с гордостью называя те районы, в которых они живут." воу-воу, палехчи, Ирина...