V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Шпионка» Анна Чапман восхитилась пронесшими на Паралимпиаде флаг России белорусами

Гость
9 сентября 2016, 23:05
кто эта такая страшила? ах это та, которая со стариками трахен-бохен делала и во время этого дела,одновременно,якобы выведывая суперсекреты!!!
Гость
9 сентября 2016, 23:40
Откуда только берутся эти крикливые недоброжелатели? Возможно каким-то неестественным способом.
Гость
9 сентября 2016, 23:01
всплыла... непотопляемое
Гость
11 сентября 2016, 13:28
Девочка, которая в панике когда петля начала сужаться начала звонить по сотовому папе, генералу СВР, думая что канал закрыт. Грохнула всю сеть 9 человек, некоторые жили и внедрялись по 20 лет. До "радистки КЕТ" ей далеко. И кто думает ,что уж в органах полный порядок, тот глубоко ошибается, когда весь механизм разваливается, нет деталей, которые работают идеально. Флаг нес мелкий чиновник ( почему не спортсмен всем понятно). Уже на родине в Минске, сам батька похвалил, видимо повысили. Глубина пиар операции восхищает, на уровне подмены баночек с мочей. Э то сегодняшний уровень, на Галонвагенах проще кататься
Гость
11 сентября 2016, 11:05
Всемирно печально известная...
Гость
10 сентября 2016, 08:18
А почему слово "шпионка" в кавычках?
10 сентября 2016, 12:03
Потому что правильно - разведчитца.
Гость
10 сентября 2016, 12:59
10 сентября 2016, 12:59
Потому что правильно - разведчитца.
Двоечник. Правильно - "разведчица" (без "т") только в том случае, если она - наша, а она - путинская.
Гость
10 сентября 2016, 08:03
Может, она знает подлинную причину недопуска наших паралимпийцев? Или это - тайна даже от неё? )))
Гость
10 сентября 2016, 08:19
Дорогие администраторы и коренспонденты,зачем вы пишите так часто всякую ерунду о каких то ненужных людях, не портите пожалуйста эфир этой чушью, порой какие то хорошие и важные новости для региона пишите , а бывает когда вам походу писать нечего вы начинаете всякую пургу пороть. Огромная просьба не портите пожалуйста ленту новостей, ато у вас так никаких читателей неостанется!!!
Гость
9 сентября 2016, 23:09
Да-да, это она-наша землячка и супер-пупер шпиЁнка века,а теперь здЮзда телеэкрана и гордость нашей сТраны!
Гость
10 сентября 2016, 14:47
Федор Шаляпин, Юлия Коальчук, Ирина Дубцова. Теперь еще и Анна Чапман. Как это терпит земля волгоградская подобных "звезд"?
Гость
9 сентября 2016, 23:29
о да ес аня еще скажи что нибудь о ес говори ...
Гость
9 сентября 2016, 23:29
вай какая красотка
Гость
10 сентября 2016, 08:56
Эти коменты о нашей землячке - яркий пример того, за что многие люди ненавидят русских.
Гость
9 сентября 2016, 23:30
с таким достоинством можно говорить все что угодно