V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Отрубивший пенсионерке голову волгоградец несколько раз лечился в психушке

Гость
17 сентября 2016, 08:22
У людей пропало чувство адекватного восприятия реальности. Смотря на некоторые комментарии, вижу что кто-то считает это забавным. Это очень страшно, что среди общества есть такие больные и никто за ними должным образом не смотрит
Гость
17 сентября 2016, 11:02
Есть даже такие, кто восхищаются маньяками. Не правда ли?
Гость
16 сентября 2016, 17:47
А соседи что молчали?Как обычно-хата с края?!
Гость
16 сентября 2016, 19:02
Ну если учесть момент, что у этого психа был ещё автомобиль и права..........????!!!
Гость
16 сентября 2016, 17:14
Виноват участковый и врачи,кот-е опасного психа не госпитализировали.
Гость
17 сентября 2016, 09:09
Это чем же они виноваты? Есть закон о психиатрической помощи, принятый в 1991 году ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ, согласно которому психа НЕ МОГУТ насильно лечить без его на то согласия! А насильно положить могут только тогда, когда он опасен для окружающих, ну то есть убъет или покалечит кого, что и случилось. Вот теперь и положат. Так что все претензии - к депутатам, принявшим такой закон...наверно, а своих интересах....
Гость
18 сентября 2016, 15:52
Гость
18 сентября 2016, 15:52
Это чем же они виноваты? Есть закон о психиатрической помощи, принятый в 1991 году ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ, согласно которому психа НЕ МОГУТ насильно лечить без его на то согласия! А насильно положить могут только тогда, когда он опасен для окружающих, ну то есть убъет или покалечит кого, что и случилось. Вот теперь и положат. Так что все претензии - к депутатам, принявшим такой закон...наверно, а своих интересах....
В интересах тех, кто своих мам и пап выселял в психушку без причины. Но в общем, вы правы.
Гость
16 сентября 2016, 15:23
А что его связывало с пенсионеркой ?
Гость
18 сентября 2016, 15:51
Идиотам не нужен повод. Не понравилась чем-то и он её наказал. Теперь его надолго сделают овощем.
Гость
16 сентября 2016, 21:14
ПОЛИЦИИ БЕЗТОЛКУ ЖАЛОВАТЬСЯ, МЕР НЕ ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ОТПИСКАМИ ЗАНИМАЮТСЯ, А ПСИХИАТРЫ ТОЖЕ ТОЛЬКО СОВЕТЫ ДАЮТ, ЖДУТ ВОТ ТАКОГО СЛУЧАЯ
Гость
17 сентября 2016, 10:15
Я как психиатр дам тебе один совет - выключи капслок или отпусти шифт, а то на школоту смахиваешь.
Гость
16 сентября 2016, 20:26
Кошмар какой то, женщину очень жаль
Гость
18 сентября 2016, 23:06
Для таких должна быть казнь-однозначно!
Гость
16 сентября 2016, 15:42
Никохда не разховарривайте с неизвестными, Берлиоз))
Гость
16 сентября 2016, 22:32
кинжал хорош для того, у кого он есть.
Гость
16 сентября 2016, 17:55
Ну у меня сосед через стенку в августе свою мать насмерть забил. Это Волгоград, всё нормально.