V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде возле краеведческого музея ликвидировали пешеходный переход

Гость
19 сентября 2016, 12:52
Когда же слабоумные перестанут усложнять жизнь простым людям?!
Гость
19 сентября 2016, 13:09
Центр города, обл администрация, музей и такой позорный забор
Гость
19 сентября 2016, 12:31
Чертовы временщики, не уважающие горожан. Это нужно же додуматься убирать переход, тем более в самом центре, где много гостей города и пешеходов, в т.ч. пожилых. Мне будет стыдно в 2018 перед болельщиками из других стран. Они-то убогих ограждениях вдоль дорог, подземных переходов и т.п. уже как несколько десятилетий не видали. Приехал в Россию - как на машине времени прокатился.
Гость
19 сентября 2016, 13:23
Всё, как говорится, "для людей"... нет слов просто. Когда закончится это безобразие? ?? А может, для порядка, пешеходов с улиц уберем? Чтобы не мешали..
Гость
19 сентября 2016, 14:14
Бездари у власти. Пусть выдадут пешеходам пропеллеры с моторчиками. Будем как Карлсоны через дороги перелетать.
Гость
19 сентября 2016, 13:54
Живу на ул. Ленина 55 лет. ВСЕГДА там был переход! Не надо фантазий! Займитесь делом, "оптимизаторы"!
Гость
19 сентября 2016, 14:01
Да уж, центр города, администрация, музей и нет пешеходного перехода. Совсем ополоумели. Вытащили бы свои зады из авто и походили бы по городу пешком, понарезали б круги без пешеходныхп ереходов. Может, мозги на место встанут? Ворошиловский, Центральный- самый густонаселенный центр города. Здесь должен быть приоритет для удобства пешеходов. В других городах вообще в центре делают пешеходные улицы. Вот нафига переходы убирать? Трассу формулы -1 из проспекта решили сделать?
Гость
19 сентября 2016, 14:17
Дальше будет только хуже,потому как Единая Россия опять украла голоса на выборах,и эти жулики будут делать всё для себя любимых и против народа.
Гость
19 сентября 2016, 16:34
у руля все больше кувычек!
Гость
19 сентября 2016, 14:38
да при Гребенникове такого не было народный мэр такого не допуская
Гость
19 сентября 2016, 16:53
Теперь мэров избирать запрещено ! Все народ кого-то не того избирает.
Гость
19 сентября 2016, 12:19
Просто нет слов, назад в 70-е. "Доступная" среда...
Гость
19 сентября 2016, 13:04
Вы хотите сказать, что в 70-х там стоял забор? Не было такого НИКОГДА. Это не "назад в 70-е", а "назад в будущее". Только светлым оно совсем не кажется - власть благополучно "переизбралась" - теперь будет делать всё, что захочет.
Гость
20 сентября 2016, 13:34
Там же 2 школы!!!!!????
Гость
19 сентября 2016, 14:15
Господи, почему ты не даешь ума нашим властям? За что эти муки?
Гость
19 сентября 2016, 15:44
Ум у них есть. У них совести нет.
Гость
19 сентября 2016, 13:57
Заборчик надо бы повыше, а то тупые пешедохи перелазить будут!
19 сентября 2016, 19:54
ДБ