V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Стендап-комик рассказал о тоннеле на Тулака и сравнил Волгоград с ОАЭ

20 сентября 2016, 13:40
красавчик! пусть знают наших! Спасибо Путину за всё
Гость
20 сентября 2016, 14:36
видео: https://rutube.ru/video/5f58a05fc2c9894bf938783af8118952/
Гость
20 сентября 2016, 21:03
Предлагаю, пока в области будут строить дороги, выделять каждому автовладельцу ежегодно по 300 тыс. рублей на ремонт ходовой и резину.
Гость
21 сентября 2016, 08:16
Забыл сказать, что тоннель развалился через несколько месяцев. А еще мост строили 20-30 лет и он развалился через год.
Гость
20 сентября 2016, 21:19
Я не успел сходить на выборы. Можно мне проголосовать в следующее воскресенье? С кандидатом в депутаты не помню какого созыва я определился. Говорят что можно через интернет голосовать. Но у меня нет компьютера.
Гость
20 сентября 2016, 22:55
сходи родной,поголосуй)
Гость
21 сентября 2016, 08:03
голосовать-можно. Выбирать нельзя.
Гость
21 сентября 2016, 10:50
прочитал заголовок как стендап-Гомик и моментально зашел в новость. а тут бАНАЛЬНЫЙ комик.. тю не интересно...
Гость
21 сентября 2016, 13:20
На каком слове смеяться?
Гость
21 сентября 2016, 16:55
Обидно, что мы сначала обсмеиваем свой город, потом свою страну, в которой родился и живешь. Это же легче, чем выйти в выходные и обустроить сначала свой двор, потом место около работы, потом покрасить беседки в детском садике и т.д. и т.п. Все считают, что кто-то кому-то чего-то должен... им же всем деньги за это платят... Лучше сесть за комп с чашкой чая и давай поливать грязью какие все у...ы, как везде грязно...
Гость
21 сентября 2016, 22:51
Это все Вы сказали про себя. А другие, в отличие от Вас свой двор обустраивают.
Гость
21 сентября 2016, 10:09
Молодец, Александр!
Гость
21 сентября 2016, 13:08
Про туннель правда смешно
Гость
21 сентября 2016, 14:24
февраль 2012: По поручению председателя Правительства РФ Владимира Путина в Министерство финансов РФ направлена заявка на выделение Волгограду из федерального бюджета 9,9 млрд.руб.на строительство третьей очереди скоростного трамвая.
Гость
21 сентября 2016, 14:58
Про туннель правда не смешно, начато строительство этого тоннеля в далёком 1995 г., (по нормативам должно быть закончено через 4 года), но из-за отсутствия финансирования из федерального бюджета, затянулось на долгие 17 лет, пока в 2012 г. данную транспортную развязку не включили в федеральную программу строительства дорог. Нашёл над чем смеяться, над родным городом.
Гость
22 сентября 2016, 11:06
Есть такое понятие, как сатира. В отличие от других стендаперов, он достаточно по-доброму обстебал проблемы и достаточно позитивно закончил.
Гость
22 сентября 2016, 21:52
Красавчик!!!! Правильно сказал.Гиблый наш город.Только поржать.
Гость
20 сентября 2016, 15:36
Обвафлить свой родной город, это сейчас в тренде.
Гость
21 сентября 2016, 08:01
ну да, больному раком следует говорить, что у него ангина и лечить аспирином-чтобы создать позитивную картину.
Гость
22 сентября 2016, 21:53
Как есть так и сказал.
Гость
20 сентября 2016, 15:52
слово "реально" отличает стендапперов да и вообще Волгоград. реально не смешно!