V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Волгоградский астролог согласен с NASA в необходимости 13-го знака зодиака

Гость
20 сентября 2016, 18:06
бредятина! все астрoлoги - мoшенники и сектанты!
20 сентября 2016, 20:57
Аккуратнее, с такими обвинениями. А то, напишут Вам в гороскопе, что в течении следующей недели несчастье случится. А его не будет. Тогда Вас и мошенником, и сектантом объявят, так как не соблюдаете свой гороскоп.
Гость
20 сентября 2016, 19:22
Если б не согласился такой великий и знаменитый астролог, то НАСА заявила бы о самоликвидации.
20 сентября 2016, 20:59
Неправда. Они ее уже давно пригласили составлять гороскоп тех, кто на Марс в один конец полетит. А без Змееносца, это невозможно.
21 сентября 2016, 08:21
Ну, а теперь - что же в действительности было сказано NASA))) В январе этого года на детском портале NASA была опубликована аргументация против астрологии. Рассказывалось, что за год Солнце проходит не через 12, а через 13 созвездий (а это и есть зодиакальный круг), и что известно это было еще тем, кто, собственно, и придумал гороскопы по знаку зодиака - древним вавилонянам. Но вот беда, календарь вавилонян состоял из 12 месяцев, а не из 13, поэтому 3 тысячи лет назад они просто выбросили из "круга" одно из созвездий, когда разрабатывали свою систему гаданий, чтобы не путаться. Получается, даже сами авторы астрологии прекрасно понимали, что никакой связи между "знаком зодиака" и событиями на земле не существует))
Гость
20 сентября 2016, 21:39
>Если Змееносца повсеместно включат в списки зодиакальных созвездий, то сдвинутся и календарные даты привычных знаков Гороскопа и они... ...по-прежнему не будут влиять на жизни и судьбы людей, вопреки мнению некоторых обывателей.
20 сентября 2016, 18:52
Какой бред. С каких пор, NASA занимается астрологией а не астрономией? С каких пор, шаманы вроде Силиной занимаются астрономией а не обманом людей? NASA что, гороскопы составляет? Я думаю, что NASA опубликовали статью об открытии созвездия, а не знака зодиака.
Гость
21 сентября 2016, 09:43
Бред. Любой, кто хотя бы немного изучал астрологию, знает, что в ней не используются зодиакальные созвездия. Знаки Зодиака - это чисто математическое разбиение эклиптики ровно на 12 частей, по 30 градусов каждая. Отсчёт производится от точки весеннего равноденствия. А зодиакальные созвездия имеют разные угловые протяжённости. К тому же границы зодиакальных созвездий периодически пересматриваются на международных астрономических конгрессах. Так что не волнуйтесь: львы останутся львами, девы - девами и т.д.
Гость
21 сентября 2016, 11:00
А кто волнуется? Лично мне до лампочки кем меня кто-то будет считать: львом или девой.