перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Фонтан-убийца» не заработает, пока не осудят виновных в гибели мальчика

Гость
21 сентября 2016, 16:03
Как бы грустно не звучало это (на фоне смерти безвиннО УБИЕННОГО ВЛАСТЯМИ ГОРОДА ребёнка), но в очередной раз определились КОЗЛЫ ОТПУЩЕНИЯ ГРЕХОВ ВЛАСТЕЙ ГОРОДА-ГЕРОЯ ВОЛГОГРАДА - это "меценат" и "активист" - предприниматель и директор ЖКХ. Можно было бы поверить в их виновность, если бы у нас в городе на "добровольные пожертвования" предпринимателей хотя бы один фонтан в год строили, но.... В правовом государстве (такой трагедии не произошло бы, но...) рядом на скамье подсудимых должны были бы оказаться как минимум кураторы строительства этого фонтана, и позднее принимавшие участие в церемонии открытия фонтана два заместителя главы Волгограда – Алексей Волоцков и Владлен Колесников. Но опять НО... А мы, ОБЩЕСТВО, уже стали и забывать о пестревших строках в статьях тех дней: "Эту смерть чиновникам не простит никто"...
Гость
21 сентября 2016, 16:51
А давайте спросим директора «АСТИ Альфа» Пошнагова о том, почему он начал работы, не имея на руках контракта. Значит, ему давали устные гарантии какие-то высокие лица: либо депутат, либо глава района. Когда они перерезали ленточку, они не знали, что акты не подписаны? И не надо говорить, что так всегда делается. Если давали гарантии, если пиарились за счет этого объекта, то сами должны были все проверить. Полномочия, зарплата и ответственность должны соответствовать друг другу. А они хотят деньги и славу себе, а ответственность другим.
Гость
21 сентября 2016, 19:55
На выборы ходил? Или ты из тех 60%?
Гость
22 сентября 2016, 07:06
Волоцков сам подгонял!!! Ещё нужно не забывать о Сивоконе и Чунакове!!! Которые давили на сроки ко дню города!!!
Гость
26 сентября 2016, 00:53
да Волоцков так труханул, что теперь в Кривом зеркале пишут, что он вообще был против этого фонтана.и ничего не открывал.
Гость
21 сентября 2016, 18:44
в городище тоже фонтан АСТИ АЛЬФА строила, на банере было написано. может тоже стоит проверить пока не поздно?????
Гость
21 сентября 2016, 23:47
Я вам больше скажу, почти все фонтаны в городе их, которые после 2014 строились. пл. Советская, пл. Аттракционов, и т.д.
Гость
26 сентября 2016, 00:50
Гость
26 сентября 2016, 00:50
Я вам больше скажу, почти все фонтаны в городе их, которые после 2014 строились. пл. Советская, пл. Аттракционов, и т.д.
а ты товарищ из Волжского, никак не успокоишься?
Гость
21 сентября 2016, 15:37
Народ его уже прозвал - "Кровавый фонтан".
Гость
21 сентября 2016, 16:18
Снести его нужно. Родных мальчика пожалейте.
Гость
21 сентября 2016, 17:03
Поддерживаю. Когда фонтан строился - было желание туда сходить сфотографироваться рядом. Но как только произошла трагедия, я даже близко не подхожу. И ни разу рядом не была. Дитя жалко. Фонтан трагичный. Его делали для радости, а какая тут теперь радость?... Действительно, было бы лучше, если бы его совсем убрали.
Гость
21 сентября 2016, 17:05
Мальчика жалко и родных жалко. Но фонтан в чем виноват? И жители Краснооктябрьского района ни в чем не виноваты и хотят дышать свежим воздухом. Их тоже надо пожалеть.
Гость
21 сентября 2016, 21:56
Не ну блин,трагедия трагедией,соболезнования родным конечно же. Но а фонтан то причём?? Люди с крыш домов бросаются с балконов,в Волге вон сколько потонуло давайте теперь дома сносить и реки пересушивать и так далее.
Гость
22 сентября 2016, 09:07
Жаль, что вы такой недалекий человек.
Гость
22 сентября 2016, 20:06
Гость
22 сентября 2016, 20:06
Жаль, что вы такой недалекий человек.
А ты далёкий?? Оскорбляешь человека совсем не зная его и заведомо зная что тебе за это ничего не будет. Смело.
Гость
21 сентября 2016, 17:39
СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ! ГЕРОЯМ (ВОЛОЦКОВУ, КОЛЕСНИКОВУ) СЛАВА!
Гость
21 сентября 2016, 18:55
- Спасибо "Единой России" за моё счастливое детство! - Но ведь во время твоего детства ещё не было ЕР... - Вот за это и спасибо!