V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Промышленность Волгограда продолжает демонстрировать высокие показатели

Гость
21 сентября 2016, 16:33
«ЛУКОЙЛ – Волгограднефтепереработка» включается в расчеты ошибочно. Это не наше предприятие. Оно у нас не зарегистрировано, налоги в наш бюджет не платит.
Гость
21 сентября 2016, 17:34
ЛУКойл-Волгограднефтепереработка, ООО зарегистрирована по адресу г.Волгоград, ул.40 лет ВЛКСМ, д.55, 400029. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ВОЛГОГРАДНЕФТЕПЕРЕРАБОТКА" Зязин Владимир Анатольевич. Основным видом деятельности компании является Производство нефтепродуктов. Также ЛУКойл-Волгограднефтепереработка, ООО работает еще по 3 направлениям. Размер уставного капитала 501 316 789 руб.
Гость
21 сентября 2016, 21:28
Гость
21 сентября 2016, 21:28
ЛУКойл-Волгограднефтепереработка, ООО зарегистрирована по адресу г.Волгоград, ул.40 лет ВЛКСМ, д.55, 400029. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ВОЛГОГРАДНЕФТЕПЕРЕРАБОТКА" Зязин Владимир Анатольевич. Основным видом деятельности компании является Производство нефтепродуктов. Также ЛУКойл-Волгограднефтепереработка, ООО работает еще по 3 направлениям. Размер уставного капитала 501 316 789 руб.
Спасибо за информацию. Тогда депутаты от Волгоградской области должны предложить внести изменения в законы, чтобы они были обязаны часть налогов платить по месту регистрации. Через три месяца пусть отчитаются, что сделали для нас.
Гость
21 сентября 2016, 23:09
а люди которые там работают и получают зарплату и кормят свои семьи совсем не в счет?
Гость
21 сентября 2016, 17:28
Откуда рост? Это что, воскресли из небытия Волгоградский тракторный? Или Волгоградский моторный? ВЗБТ? Судоверфь? Химпром? Или какие ещё благополучно угробленные предприятия города Волгограда, о которых я забыл упомянуть? Что воскресли десятки тысяч рабочих мест , КОТОРЫХ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ВОЛГОГРАДЦАМ? НЕТ! И я не верю, что власть имущие и вновь избранные "народные депутаты" от ЕР хоть что нибудь сделают для ВОЗРОЖДЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО МОГУЩЕСТВА ВОЛГОГРАДА И ОБЛАСТИ!
Гость
21 сентября 2016, 20:34
Ну почему же, от нас в госдуму "избрана" гинеколог Цибизова, а новый детский обдусмен Кузнецова из Пензы проповедник теории генетической памяти клеток женской матки. Вместе они могут создать модель рождения совершенно новых индивидуумов и открыть фабрики по их производству
22 сентября 2016, 15:34
Гость
22 сентября 2016, 15:34
Ну почему же, от нас в госдуму "избрана" гинеколог Цибизова, а новый детский обдусмен Кузнецова из Пензы проповедник теории генетической памяти клеток женской матки. Вместе они могут создать модель рождения совершенно новых индивидуумов и открыть фабрики по их производству
Согласно исследованиям британских учёных, скоро женщины будут не нужны для воспроизводства человека. Опоздали Цыбизова с Кузнецовой))
Гость
21 сентября 2016, 17:17
Замучили "ростом" в текстильном и швейном производстве!!!!!!!!!!!! Ну назовите хотя бы, где это производство? В городе еле выживают 2 фабрики, в Урюпинске тоже пока живая, в Камышине фабрику угробили, только ХБК никак не угробят! Где у нас это производство (кроме нелегалов)?
Гость
21 сентября 2016, 20:23
В "зонах" - вся спец одежда и форма для всех силовых структур, кроме повседневной и парвдной
Гость
21 сентября 2016, 16:50
все цифры - 100%-ная лажа!
Гость
21 сентября 2016, 17:43
«ВЫДЕРЖИМ ЛЮБЫЕ ЛИШЕНИЯ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВНУТРИ СТРАНЫ – МЕНЬШЕ ПОТРЕБЛЯТЬ ПРОДУКТОВ, МЕНЬШЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, ЕЩЁ КАКИЕ-ТО ВЕЩИ, К КОТОРЫМ МЫ ВСЕ ПРИВЫКЛИ. И.Шувалов, из выступления на форуме в Давосе, 23января 2015 г.
Гость
21 сентября 2016, 17:19
За какой год эти данные? Или это очередные обещания от Героя?
Гость
21 сентября 2016, 19:51
Ляпота... при стабильном снижении ВВП страны...
Гость
22 сентября 2016, 01:10
Ничего кроме злобы эти лживые цифры не вызывают... После выборов "Единой России" надежда на лучшее угасла... Собираю документы и в эммиграцию...
Гость
21 сентября 2016, 20:53
Опять рост. Когда же наступит стабильность в городе? Надо предпринять меры для тормоожения роста, иначе перегоним китай и они взбунтуются и объявят байкот нв поставку рабсилы.