СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации В Волгограде музею-заповеднику «Старая Сарепта» переданы 16 529 изъятых на таможне монет
В Волгограде музею-заповеднику «Старая Сарепта» переданы 16 529 изъятых на таможне монет

Гость
21 сент 2016 в 20:46

Если в публикации все верно изложено, то мужика тупо грабанули. Он ничего не ввозил. Ему пришла посылка с честной декларацией что там, а она до адресата не дошла, отобрали. Однако! А судьи кто? Бывший начальник Росохранкультуры г-н Каркачев чо ли? А если это такая ценность, почему в антикварных лавках у нас горы этого добра, кстати и археологических XIV в.? Почему не изымаете?

Гость
22 сент 2016 в 02:23

Немцы так расплатились за Янтарную комнату... Знали что на таможне деньги завернут в сторону государства... Вообще странно, что на почте просто не сперли эти посылки. Мне с Али вообще перестали посылки приходить, 100 оседают где то на почте или таможне, раньше половина хоть приходила...

Гость
22 сент 2016 в 08:28

ну, какая же этo кoллекция? этo т.н. нумизматический мусoр, их на вес ведрами предлагают. набoры для первoклассникoв. даже если и были "ценные" мoнеты (максимум пo 300-500 руб), их давнo уже "спецы" тамoженные прихватизирoвали за 8 лет.

Старый обыватель
22 сент 2016 в 00:08

РОДИНА-МАТЬ в ОПАСНОСТИ! *** Финальное голосование за символы для новых банкнот Банка России в 200 и 2000 рублей . Третий этап «Финальное голосование» — с 5 сентября по 7 октября 2016 г. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ — 7 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА . СТАТИСТИКА ГОЛОСОВАНИЯ (на текущую дату - 21.09.2016 г. , статистика обновляется дважды в сутки - (в 10.00 и 18.00) : 1. Казань (Казанский Кремль,Казанский (Приволжский) федеральный университет) - 175 959 голосов. 2. Сочи (Роза-Хутор,Олимпийский стадион «Фишт») - 168 024 голоса. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 3. Севастополь (Херсонес Таврический,Памятник затопленным кораблям) - 165 129 голосов. 4. Дальний Восток (Космодром Восточный,Мост на остров Русский) - 158 678 голосов. 5. Волгоград (Скульптура «Родина-мать зовёт!,»Мамаев Курган) - 151 757 голосов. 6. Иркутск (Озеро Байкал,Бабр) - 143 978 голосов. 7. Нижний Новгород (Нижегородский Кремль,Нижегородская ярмарка) -