V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде компанию «ВОЛМА» подозревают в незаконном использовании символики ЧМ-2018

Гость
21 сентября 2016, 19:16
Этот баннер висит там уже фиг знает сколько, и только сейчас кто-то что-то вяло принялся делать? Смех, да и только. PS: а вообще, гнобить одно из последних успешно работающих предприятий города - это в духе нынешней власти.
Гость
22 сентября 2016, 07:59
Cтранно вообще, что кто-то (или что-то) может зарегистрировать имя "Волгоград" и запретить его использовать волгоградцам же. Волма родилась и работает в Волгограде. И этим банером продвигает Волгоград, напоминая о его великой истории.
Гость
21 сентября 2016, 21:02
без волмы будет плохо, не надо портить ей жизнь, приставалы!
22 сентября 2016, 00:21
Максимальное наказание за подобное деяние - копеечный штраф, который Малашкин без проблем заплатит. Не беспокойтесь, Волма от этого точно не умрет.
Гость
22 сентября 2016, 07:47
Позиция властей, если ты успешен тогда мы идём к вам))) Волгоград город героя!!!
Гость
22 сентября 2016, 10:12
что то я не поняла а что там именно товарный знак который принадлежит ФИФА??? "Волгоград-2018" это что ли... Так получается в 2018 году можно будет каждого школьника и студента штрафовать кто на своем реферате или любой другой работе на титульном листе внизу напишет стандартно Волгоград 2018....
Гость
22 сентября 2016, 11:24
Леонид, Вас видать и уволили, что так отзываетесь о компании. А ВОЛМА, имеет право там висеть, т.к., завод родился в Волгограде и ещё пока дышит в наше тяжёлое время.
Гость
22 сентября 2016, 06:09
ВОЛМА хоть закрыла своей рекламой позорный вид "Шайбы", которая стоит уже четверть века бесхозной
Гость
22 сентября 2016, 09:10
А то что там до этого баннера был другой с информацией о реконструкции... Или Волма прикрыв баннером шайбу, реконструировала???
Гость
22 сентября 2016, 11:53
слышал пару лет назад по местному тв от тов гончарова что они платят налоги в оренбурге может с тех пор что-то изменилось?
Гость
22 сентября 2016, 12:48
Правильно делают. Может, хоть там эти налоги на пользу людям пойдут, а не в карман властям, как у нас.
Гость
22 сентября 2016, 14:34
Так чиновники сами просили этот баннер повесить к приезду президента
Гость
22 сентября 2016, 15:50
Кстати, да, до этого был другой баннер. Аккурат под приезд Путина поменяли
Гость
21 сентября 2016, 23:38
Идиотизм процветает в умах
Гость
22 сентября 2016, 02:09
А разве компания ВОЛМА не причастна к ЧМ 2018 ? Она наполняет бюджет города и области, а также федеральный бюджет. Эти деньги (в числе прочих денег таких же компаний и сборов и налогов с физических лиц) идут на постройку инфраструктуры для этого ЧМ. Так что все мы спонсоры этих соревнований в какой то мере...
Гость
22 сентября 2016, 10:36
ВОЛМА - ВОЛгоградские МАтериалы.
Гость
22 сентября 2016, 11:49
Лишь бы докапаться. Волмой отделывают в городе очень много.
Гость
22 сентября 2016, 13:14
Такой баннер должен был быть в идеале установлен властями города. Это украшение нашей набережной, напоминание о грядущем чемпионате мира. Если штрафовать за подобные инициативы такие крупные компании, кто в итоге будет этим заниматься. Рад что у нас есть компании которые готовы украсить свой родной город.
Гость
22 сентября 2016, 10:40
Вот все тут волму защищают. А никому не приходило в голову, какими методами и действиями эта волма стала такой? Воровство, коррупция, крышевание органами из 3х букв. А зарплаты полусерые, а что людей увольняют десятками, только из-за того, что малашкину так захотелось. А кумовство в компании? А стимулирование системы стукачества и доносов. Да и гипс и прочая продукция у них - чисто больницы ремонтироват. Спросите у хороших монтажников и спецов - никто и никогда не будет пользоваться продукцией волмы.
Гость
22 сентября 2016, 11:05
Насчет серой зп в точку и кумовства. И качества к сожалению...
Гость
22 сентября 2016, 12:24
Не влетит от УФАС, так влетит от ФИФы, но уже поболее
Гость
23 сентября 2016, 16:09
А последний то комментарий, похож на правду! Вот так у нас в торопях угодить властям можно вляпаться в подставу властей. Гарантии ФИФе то Правительство давало, что в России будут соблюдать их интеллектуальную собственность и защищать бренды.
Гость
22 сентября 2016, 11:42
значит все остальные компании за нарушения можно штрафовать, а волму почему нет? это они же вроде и делают ресторан в этой шайбе! коммерческая организация, вкладывает средства ради извлечения прибыли, пусть работают по правилам и претензий не будет! Они что, благотворительностью занимаются строя там ресторан и преподнося это как чудо и дар. Давайте посерьезнее к таким вещам относиться. Пусть переделают баннер и оставят только рекламу волмы, в чем проблема?!