V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Владимир Попов: «Волгоградская область подошла к концу года без штанов»

Гость
26 сентября 2016, 12:10
А рейтинг губера растёт?
Гость
26 сентября 2016, 13:10
И не только у губера...
Гость
26 сентября 2016, 14:35
это не рейтинг, это злокачественное новообразование у губера
Гость
26 сентября 2016, 13:12
Главное,чтобы на лифт в облдуме 11 миллионов нашлось! Остальное мелочи.
Гость
26 сентября 2016, 12:51
Как ни новость, так вспоминаешь басню А.И. Крылова "Квартет". "Мне сказали: "Ты сиди, мы вот тут умные, мы впервые в истории области профицитный бюджет утвердили!"". А кто сказал?
Гость
26 сентября 2016, 14:01
А те,кто сказали,уже в Москве...
Гость
26 сентября 2016, 12:19
Кто в этом виноват))))) виновных как всегда нет
Гость
26 сентября 2016, 12:52
Губеру давно уже все по .... Он нацелен на Москву, а здесь гори все синим пламенем.
Гость
26 сентября 2016, 13:05
Я хоть этого уважаемого человека не совсем люблю но он прав, и сказал все по делу. Ни прибавить не убавить , с конкурсами , без лимитов кошмар . Как работать
Гость
26 сентября 2016, 13:10
таки правильная формулировка в свое время была - "вредительство" тут имеем его налицо! а никто не ответит, никто не сядет, ни у кого не отберут имущество и не сошлют снег убирать все виноввные продолжат рулить и обогащаться а все пострадавшие утрутся
Гость
26 сентября 2016, 13:53
На лифт в облдуму миллионы есть, а для многоэтажек на замену старых лифтов нет.
Гость
26 сентября 2016, 16:59
у вас ук и тсс есть для это
Гость
26 сентября 2016, 18:53
Уважаемый, а вы лично что сделали во властных структурах городской власти, начиная от зама чехова ( не писателя)
Гость
26 сентября 2016, 21:40
Тут все свои "своего" чехова с писателем точно не перепутаем
Гость
27 сентября 2016, 07:16
А с Чеховым они поработали на славу. Чехов это имя нарицательное. Строитель пирамид. Что то опять старый пень активизировался, не к добру, не все еще прихватили.
Гость
26 сентября 2016, 13:26
Изначально понятно было, что наши депутаты справиться ни с чем не смогут. Мусор вывозить вовремя и то не в состоянии, вы говорите - бюджет. Мы вот в Дзержинском районе с улицы Нальчикской носим мусор в контейнер, который для нас стоит по дороге к Спартановке, тренируемся в выносливости за 400руб. в месяц. А кому надоело туда к мусорке ходить или сил не хватает, бросают его где попало.
Гость
26 сентября 2016, 14:13
А что тут не понимать? Когда решение принимают не профессионалы, а популисты то так всегда получается.
Гость
26 сентября 2016, 14:16
Получается, что бюджет не на чем не основан. "А вдруг в этом году нам повезет, и доходов будет больше, чем расходов?" Так что ли? " Как рассчитывались доходы? На чем гадали? На кофейной гуще, на картах? Печень подвела? В смысле гадали на печени? И каждый год одно и тоже. Деньги "вдруг" кончаются.
Гость
26 сентября 2016, 16:31
Почему Попов, как депутат, не предпринял никаких попыток добиться, чтобы Лукойл платил налоги в наш бюджет? А все эти "так я и знал" - несерьезно.
Гость
26 сентября 2016, 17:10
эх вы ,работники! а нам опять без зарплаты сидеть. и вылезает это всё после выборов! когда уже вы будете отвечать за свои действия. опять народ в обмане на пустых горшках...
Гость
26 сентября 2016, 21:55
Деньги для инвалидов на лекарства кончились ещё два месяца назад . Минздрав говорит покупайте за свой счёт жизненно необходимые препараты .
Гость
26 сентября 2016, 23:19
на пенсию бы Вам уже пора сколько можно трудится то
Гость
26 сентября 2016, 17:05
хапуга, сколько недвижимости в центре отжал за копейки, а щас сдает в аренду , сколько бы падала налогов государству , но увы , они господину Попову. Передовик развала волгограда
Гость
26 сентября 2016, 14:28
Попов и Дорждеев на пару рулили при Максюте и после. Такие бюджеты принимали, что область вся развалилась. Тогда денег было много в федеральном бюджете и то взять не могли. Теперь денег нет, только один остался финансист, рассказывая сказки о своей незаменимости
Гость
26 сентября 2016, 12:22
самый хитрый и жадный депутат.