V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

753мм 43%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Здание облдумы оборудуют лифтом за 11 миллионов рублей

Гость
26 сентября 2016, 15:31
Не смешите людей!!! Для инвалидов.... Вы когда-нибудь пробовали попасть в это здание? Дальше первого этажа простого смертного не пускают....
Гость
26 сентября 2016, 16:38
Вот-вот! Точно подмечено!
Гость
26 сентября 2016, 13:41
Ниже написано,что В.Попов сказал:"Волгоградская области.подошла к концу года без штанов"!Интересно за счет каких средств будет строится этот лифт,стоимость которого прост фантастическая!?.
Гость
26 сентября 2016, 14:13
Пятую точку уже не могут по ступенькам до своих тронов дотащить коли лифт срочно понадобился?! И нечего прикрываться тем, что это для маломобильных групп населения, для них в городе практически ничего нет и добраться до здания облдумы для них практически нереально.
Гость
26 сентября 2016, 13:09
жыробасам надоело пивные пуза таскать пешком
Гость
26 сентября 2016, 14:34
4 этажа и лифт! Смеются что ли! В пятиэтажках-то лифты не ставять, а тут нате распишитесь! стыд и срам администрации! Пусть свои пятые точки тренируют, может думать о народе начнут! Предлагаю переместить их в раздолбанную 9-ти этажку и принципиально лифт замуровать,или не строить его там)
Гость
26 сентября 2016, 18:25
Это прихоть Бочарова никто из инвалидов на нем ездить не будет
Гость
26 сентября 2016, 21:09
Вы правы. Никто кроме нас!
Гость
26 сентября 2016, 15:01
парковка для инвалидов есть, почему бы для них и лифт не сделать. если половина думы и администрация инвалиды.
Гость
26 сентября 2016, 16:14
Отлично в городе для инвалидов шиш за то в 3х этажном здании лифт понадобился "как бы для инвалидов" браво...
Гость
26 сентября 2016, 16:40
На доступную среду организациям образования миллиона по 1,5 всего лишь выделяют, хватает чтоб на крыльце пандус поставить, а тут лифт в здании, куда нам смертным не пробраться. Лучше бы в больницах нормальные делали, вот куда люди-инвалиды не могут попасть толком. если кто был в поликлинике Средней Ахтубы - поймут о чем я! На 2 этаж не каждый здоровый и молодой заползет
Гость
26 сентября 2016, 17:13
Какой позор!
Гость
26 сентября 2016, 19:07
Не говоря уже о немалых деньгах, происходит уродование старинного здания.
Гость
26 сентября 2016, 15:24
Ноги тела уже выше 1-го не могут вознести!
Гость
26 сентября 2016, 16:19
Лучше бы детский садик №333 отремонтировали.10 000 000 надо
Гость
26 сентября 2016, 17:15
А потом за электричество платить с бюджета!
Гость
26 сентября 2016, 18:00
Здание трех этажное, разве там положен лифт. Всегда обитатели этого дома скакали там по этажам, развлекаясь по вечерам. Или теперь до невменяемого состояния доходят, что надо на лифте спускать. Тогда оборудуйте все пятиэтажки в центре города лифтами. Там много пожилых людей живут.
Гость
26 сентября 2016, 18:40
Я обратил внимание.Любой вопрос ,который якобы обсуждется , решается в результате так,как задумал "НЕКТО",кто реально управляет городом.Этот "НЕКТО" с огромным количеством ,как сейчас принято говорить ,"бабла". Никто народ не слушает. Даже внешних приличий не соблюдают. Пойму застроят манами, для своих детей дороги прокладывают до места их учебы, храм построят, лифт у них будет, тетеньки в Госдуме, сами знаете кто, скоро будут принимать законы по которым вам жить. И все это почему-то называется демократией.
Гость
26 сентября 2016, 19:56
организуйте прием инвалидов на 1 этаже
Гость
26 сентября 2016, 22:07
Чтоб у кого то был лифт надо что бы у кого то в квартирах было холодно! Чуть больше чем положено! И ЭТО КАЖДЫЙ ГОД БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!
Гость
26 сентября 2016, 15:49
Кого рассчитывают поднимать, кто там такой тяжелый, аж 1000 кг. Жалко такую махину порожняком гонять, или будет стоять, пока не заполнится.
26 сентября 2016, 18:22
И хорошо бы по картам входным ездить сотрудникам. И проезд оплачивать, раз он для инвалидов. И опубликовывать раз в месяц кто сколько ездит.
Гость
26 сентября 2016, 18:20
Издеваются над людьми как хотят!! Уроды!! У меня все.
Гость
26 сентября 2016, 22:37
Лифт: Волгоград - С.-Петроград
Гость
27 сентября 2016, 08:20
В дома поставить денег нет. А для них есть .... За те деньги что им платят можно не есть. Не спать не пить. Мы за 15000 пашем и устаём .катайтесь в здании облдумы дальше на старом. Может в конце концов вы упадёте большой кучкой ненужных для нас людей
Гость
26 сентября 2016, 13:37
Соответствует нормам ГТО?
Гость
26 сентября 2016, 15:06
Это одиннадцать квартир для ветеранов ВОВ.940
Гость
26 сентября 2016, 17:42
На эту сумму можно купить примерно 2358 гробов, т.е. даже Гос Думе хватит.
Гость
26 сентября 2016, 18:03
брат Ярослав держись
Гость
29 сентября 2016, 18:51
А студенты медицинского колледжа уже два года, все пороги оббили у спонсоров, ищут 2 миллиона на 9-ти этажку,где расположено общежитие, 30лет без ремонта. Но служителям народа требуется больше, имидж обязывает.Какие мы....,а выборы прошли.
Гость
26 сентября 2016, 13:17
Сейчас дума испугается и снимет конкурс с сайта. С какой целью написано. Ну нужен им лифт , пусть делают, положено по закону ну пусть делают, если лифт для инвалидов
Гость
27 сентября 2016, 00:46
Да кому ЭТО интересно? Тьфу!