V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде за мошенничество арестовали директора управляющей компании

26 сентября 2016, 14:09
Скоро будет под домашним арестом, но по негласному разрешению будет передвигаться, потом суд, условный приговор, прокуратура обжалует. В итоге опять условно, либо 1,5-2 года колонии. И, чуть не забыл: плюс штраф на 100-200 тысяч рублей.
Гость
26 сентября 2016, 18:26
Это вариант "без адвоката". А с адвокатом выяснится, что он не знал под какими договорами подписывается. Серенко вон с 65 миллионами "на кармане" взяли и опять "упустили". Так и этот - поделится какой-то суммой и снова можно воровать деньги у народа.
26 сентября 2016, 18:36
Вряд ли. Уже общественности известно. Года 3-4 общего. А там УДО через 1,5-2 года. И здравствуйте ворованные денежки! А когда остальных "подозревать" начнут?
Гость
26 сентября 2016, 14:12
А чего не пишем название УК? Скрываем, чтобы легче было отмазывать?
Гость
26 сентября 2016, 14:20
ФИО фигуранта и название управляющей компании не подскажите??????
Гость
26 сентября 2016, 14:35
УК «Управдом», Саня Марченко попал под раздачу... да он жулик
Гость
26 сентября 2016, 14:45
Было бы очень интересно узнать фамилию этого персонажа
Гость
26 сентября 2016, 14:49
ТАНДЕМ??? Мещеряков?
Гость
26 сентября 2016, 15:36
Для этого всё и создавалось...
Гость
26 сентября 2016, 15:55
Волчий билет ему. Чтобы никогда не мог работать с деньгами населени и бюджетом.
Гость
26 сентября 2016, 16:13
ОТКРЫТИЕ АМЕРИКИ СДЕЛАЛИ, ВЫ ПРОВЕРЬТЕ РЕНЕСАНС В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ, ТАМ И НЕ ТО НАЙДЕТЕ. ТАМ САН ТЕХНИКИ КВАРТИРЫ ПОКУПАЮТ.
Гость
26 сентября 2016, 20:01
Это Тандем с Додоновым и Мещеряковым, вчера это было Жулье 46 с Мещеряковым и Додоновым! А за спиной Петька Пименов н же рук Департамента ЖКХ Волгорада!
Гость
26 сентября 2016, 21:21
вот она, открытость и гласность....ни фамилии, ни названия...чтоб прикрыть и распределить народные деньги...
Гость
27 сентября 2016, 07:10
марченко "Управдом"
Гость
27 сентября 2016, 14:28
Опять Красный? По-моему, тут уже не только и не столько директоров УК под стражу надо, тут рай.админов гнать погаными метлами - крышуют, по всей видимости, этот бизЬнес!