СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Волгограде у молодых родителей скончался четырехмесячный сын

Гость
26 сент 2016 в 17:55

В Красноармейском районе наверное все мамаши такие, кроме манной каши ничего не знают да ещё в таком возрасте кормят манной кашей, он грудь должен сосать

гость
26 сент 2016 в 16:36

В 4 месяца в ночь покормить манной кашей и спать уложить? Ребят, ну покупайте книги, если детей заводите, это не несчастный случай- это результат незнания.

Гость
26 сент 2016 в 18:51

Если ребенок искусственник с недобором веса, то кормить жидкой манной кашей приготовленной на смеси - хорошее решение.

Гость
26 сент 2016 в 17:57

Дочери год и то кашу манную не даем. Горе не передаваемое, но сейчас интернет в каждой квартире. А педиаторы куда смотрели, когда приходили на место жилья? Почему не говорили что можно, а что нельзя?

26 сент 2016 в 16:36

В 4 месяца манная каша! Ничего не попутали?!

тоже мама
26 сент 2016 в 17:30

Ну и что вы удивляетесь? Ребенка в 4 месяца вполне можно покормить 5% манной кашкой. На 100 мл. молока 5г. манки. Она получаеся жидкой и ребеночек ее пьет из бутылочки.

Гость
27 сент 2016 в 00:38

желудок в таком возрасте не имеет ферментов, поэтому конечно отторг

Гость
27 сент 2016 в 08:56

В 4 месяца из за нехватки молока кормила только смесью, консультации у педиатра и гастроэнтеролога каждый месяц.Это же такая кроха. Родителям соболезную.

Гость
28 февр 2018 в 00:16

Конечно,не хочется сейчас ничего говорить, жизнь не вернёшь,но это действительно неправильно,если искусственник то смесь специально подобранную для него,манкой даже жидкой кормить не стоит в таком возрасте, обязательно подержать столбиком 30 мин(если склонен к срыгиваниям),если ест ночью(просыпается просит),то подушечку повыше слегка.А на самом деле,ребенок- это большая ответственность,его жизнь в твоих руках,и конечно,случается всякое,никто не застрахован!

Гость
27 сент 2016 в 15:27

вообще охренели... кашей кормить в 4 мес!!