V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Горожане хотят видеть центр Волгограда без рекламы

Гость
26 сентября 2016, 23:32
интересненько... я не то,чтобы против... просто с каких это пор горожане= мнение 2-3 человек
Гость
27 сентября 2016, 15:11
и эти "горожане" почему то призывают всегда к уничтожению чего-нибудь...Безотносительно к рекламе.
Гость
27 сентября 2016, 07:50
В этом году побывал в Уфе и не мог понять, что вызывает положительные эмоции от облика города. Присмотревшись, оказалось, что в городе практически отсутствуют огромные рекламные щиты. И ничего, город процветает и живет! Волгоград просто "ощитинился" рекламой фантастических размеров и числом. За рекламой давно уже не видно самого города! Пусть Гепфнер ответит за этот беспредел!
Гость
27 сентября 2016, 15:12
афигеть!!!!!И всего то делов?!!!
Гость
26 сентября 2016, 22:11
Да, трудно не согласиться с тем, что реклама значительно уродует облик российских городов. То основание огромного рекламного щита поставят прямо по центру тротуара (как, например, на пересечении проспекта с 7ой Гвардейской), то дома обезобразят разномастными вывесками... Даже у клумб на Аллее Героев какие-то рекламные щитки поставили.
Гость
27 сентября 2016, 08:26
Даёшь центр туризма без рекламы! Промышленности нет, работы нет. И реклама не нужна! Зачем городскому бюджету налог на рекламу, если можно дождаться очередной подачки из москвы?
Гость
27 сентября 2016, 15:03
Ну посмотрите на промышленно развитый Мюнхен, или, например, на Сингапур с его экономическим чудом. Много там рекламы? - Нет, минимум. P.S. Москвабад, как любой финансовый пузырь, сам на подачки со всей России живёт.
27 сентября 2016, 13:24
Да! Да! Да! Наконец-то! Надеюсь, и до ларьков и облепивших весь город нелепых торговых павильонов руки дойдут. Москва показала хороший пример. И да, идиотские карусели на Набережной - сколько можно терпеть этот балаган?
Гость
27 сентября 2016, 16:02
Как в Москве облагородили только центр (достаточно посмотреть список по программе "Моя улица"), так и у нас будет - приведут в порядок центральный пяточек, а остальная часть продолжит утопать в "визуальном мусоре".
Гость
26 сентября 2016, 19:40
Тут одно из зол города, которое держат местные бандюганы, не могут искоренить - маршрутки, а вы про рекламу говорите, за которой стоит лобби самых могущественных американских (ну зачастую-то) корпораций....
Гость
27 сентября 2016, 08:27
И здесь обама насрал. Как ему удаётся в каждый угол расеющки залезть?
Гость
27 сентября 2016, 15:10
там, где искоренили, неблагодарный народишко, передвигающийся как скот в автобусах, с удовольствием с вами бы встретился.
Гость
27 сентября 2016, 01:01
Не должно быть рекламы и ярких( броских) вывесок на магазинах и рекламы на фасадов зданий! По первой продольной от ул. Академической до пр.Металлурга. По второй продольной от ул. Елецкой до пр. Металлурга. На ул. Комсомольской,ул.Невской, пр.Жукова. На набережной 62-й Армии.
Гость
27 сентября 2016, 18:26
Ларьки не надо трогать, рекламу в разных её проявлениях, маршрутки, косяком едущие по центру города, автосервисы, мойки, шиномонтажки на центральных магистралях. Вывеска на самом высоком здании в центре об услугах эскулапа "Ольга", пускай красуется. Стекляшки на Аллее Героев пусть стоят. Всё это приметы времени. Времени безвкусицы и пошлости, непрофессионализма и стяжательства, истеричных высказываний, что без всего этого "набора" город встанет и нечем будет кормить детей. Короче, "не надо кошмарить бизнес".