V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Волгоградцы высказались против застройки поймы Царицы, а проголосовали за

Гость
26 сентября 2016, 22:22
Вот так же мы "выбираем" управляющие компании, "Единую Россию" и т.д.
Гость
27 сентября 2016, 06:21
Самый главный должен быть аргумент от оползневой станции! Если она еще сохранилась, забыли уже что случилось с набережной на Красном октябре, периодически происходило на центральной набережной, на санитарной зоне Химпрома, на коллекторе по оврагу 503м.р.
Гость
27 сентября 2016, 06:57
А что случилось с набережной на Кр.октябре? Там вообще когда-то была набережная?
Гость
27 сентября 2016, 08:32
Гость
27 сентября 2016, 08:32
А что случилось с набережной на Кр.октябре? Там вообще когда-то была набережная?
Тоже, что и с другими Набережными города. Например на Элеваторе в Ворошиловском тоже Набережная есть, в курсе? )
Гость
27 сентября 2016, 09:31
Гость
27 сентября 2016, 09:31
Тоже, что и с другими Набережными города. Например на Элеваторе в Ворошиловском тоже Набережная есть, в курсе? )
По идеологическим соображениям все подступы к воде должны быть перекрыты заборами. Заборы это единственное, на что всегда хватает денег в России.
Гость
27 сентября 2016, 08:01
Волгоградцы высказались против застройки поймы Царицы, а проголосовали за Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/215366659977216.html#comments/ce875ffec-d581-489b-ad07-aa2202d35f9e/last Точно, как на выборах. Опыт власти накопили немалый.
Гость
27 сентября 2016, 08:31
Ахах, ну как я вчера и написал - все против, а голоса вышли "ЗА". Ждём там диамант.
Гость
27 сентября 2016, 09:41
Вся кутерьма затеяна для уничтожения гаражей. Это и есть основная причина для изменения статуса территории. Весь смысл в том, чтобы сделать жизнь невыносимой, а без дачи и гаража ой как тоскливо. p.s. У меня гараж в другом месте.
Гость
27 сентября 2016, 09:28
Слушайте, вы хоть выбирайте чему нужно "нет" говорить, а над чем стоит подумать. Выборы это одно и тут вы правы безусловно. НО! Сейчас огромная территория по мостом между двумя центральными (ворошиловским и центральным) районами это по сути свалка. Теперь там отстраивают новую детскую ж/д дорогу. неравнодушные очистили небольшой кусок земли и играют в футбол. Но вся остальная территория - вотчина бомжей и свалка строительного мусора. Так может и стоит этот кусок земли застроить. Кто больше голосит - так поучаствуйте в конкурсе со своим проектом, предложите хоть что-то. А то штаны дома просиживаете, синьку на лавочках. Так понятно, вам и не нужно ничего.
Гость
27 сентября 2016, 09:44
Дорогуша, вы не понимаете такой простой вещи, что проектов много было и есть, но ни на один из них, кроме тех, которые финансово выгодны брянским гастарбайтерам и не нужны городу, не найдётся денег?
Гость
27 сентября 2016, 09:53
Облагородить и сделать парк - это одно! А отдать под застройку - совсем другое. Разницу видите или нет?
Гость
27 сентября 2016, 10:19
Гость
27 сентября 2016, 10:19
Дорогуша, вы не понимаете такой простой вещи, что проектов много было и есть, но ни на один из них, кроме тех, которые финансово выгодны брянским гастарбайтерам и не нужны городу, не найдётся денег?
старый ты балбес.
Гость
26 сентября 2016, 23:35
все эти голосования ни о чем. мы как-то тоже ходили с коллективом с работы.... вернее нас туда директор отвез "принудительно-добровольно",но хоть по 300р давли.
Гость
27 сентября 2016, 09:01
Десять Российский рублей равны одном Древнеримскому серебряннику.
Гость
27 сентября 2016, 09:09
напиши фамилию директора и организацию свою.
27 сентября 2016, 09:24
Гость
27 сентября 2016, 09:24
Десять Российский рублей равны одном Древнеримскому серебряннику.
Ну и геометр! В школе на двойки учился?
Гость
27 сентября 2016, 18:46
Сделайте там горно-лыжную трассу! И ДЕТЯМ ПОДАРОК И ОПОЛЗЕНЬ НЕ ТАК СТРАШЕН.
Гость
28 сентября 2016, 08:45
Пускай строят хоть что ни будь 40 лет живу в Волгограде и ни чего под мостом поймы реки Царицы кроме детской железной дороги не было. Огромная територия пустует инвесторы хотят влажить деньги. Пусть город развиваеться. Сейчас там сборище алкашей и бомжей. Что там могут порешать пенсионеры и все знающие и все видещаи старушки. Какие гаражи пусть строять пусть город из разрухи выходит.
Гость
28 сентября 2016, 12:16
Тебе сколько лет, старожил? В школе вообще учился?
Гость
28 сентября 2016, 13:34
Гость
28 сентября 2016, 13:34
Тебе сколько лет, старожил? В школе вообще учился?
а тебе оно надо тролль? тема новости пыль, а вот жало сунуть по троллить, это ты завсегда.
Гость
28 сентября 2016, 20:39
Гость
28 сентября 2016, 20:39
а тебе оно надо тролль? тема новости пыль, а вот жало сунуть по троллить, это ты завсегда.
Вот и выяснили, что ты школьник.
Гость
27 сентября 2016, 05:03
Только глупец может строить на "болоте".
Гость
27 сентября 2016, 09:42
Главная задача это гаражи снести, ради этого ничего не жалко, а глупцы построят.
Гость
27 сентября 2016, 02:19
Я один тут читаю заголовок и туплю? Может там должно быть "волгоградцы не высказались против"?
Гость
27 сентября 2016, 08:29
Нет, вы всё правильно читаете. Это как подавляющее большинство россиян ПРОТИВ единой россии, но она победила с оглушающим перевесом.
Гость
27 сентября 2016, 10:14
Как обычно в Козлограде, собрались пердуны старые и решали:) Рассея мать её...
Гость
27 сентября 2016, 10:42
И как обычно, какой то КОЗЕЛ без имени назвал свой город .......
27 сентября 2016, 09:28
Гаражи они захотели сохранить! Гаражи для Единой России, как достойной преемницы КПСС, это идеологически чуждый объект.
Гость
27 сентября 2016, 10:35
Все дальнейшие проектные предложения до следующих слушаний должны быть размещены на каком-нибудь стенде в центре города. Да так, чтобы простой житель, не архитектор мог понять, что же там будет. Если, конечно, мнение жителей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует.
Гость
28 сентября 2016, 21:44
очень интересно и что это так активно власти заинтересовались поймой и ее реконструкцией. у нас вся Центральная набережная пустая! строй - не хочу! а я, например, всю жизнь живу около поймы в спокойном тихом спальном районе. никаких бомжей и алкашей нет! и во что превратится наше место, если в пойме они планируют строить гостиницы, рестораны, банки!!! да их у нас на каждом углу!!! что мешает, очистить, облагородить территорию и сделать ее действительно для Народа - Парковой зоной!
Гость
30 сентября 2016, 10:11
Позор нашей администрации и нашему городу. Я был на этих слушаниях, чтобы защититить свои интересы как собственника гаража. Против нас выстроили армию из бабулек которые вообще не поняли для чего они здесь и работников муниципальных учреждений центрального района, которых согнали в принудительном порядке. Свои голоса они уже за час до проведения голосования отдали в пользу проекта и спокойно удалились домой по своим делам. Пойму стройте, гаражи не трогайте.
Гость
2 ноября 2016, 14:02
главное что бы все эти проекты были не очередной наеююююю для простых горожан .да и для тех кто провел всю свою жизнь в центре города.скорее всего очередные ищенки или кто то еще побогаче настроят теннисных кортов деловых центров.гостинниц.но ведь подумайте кто сможет потом позволить себе прогулку по пойме царицы ведь все это будет построено как очередной пункт местопрепровождения местной или заезжей торгово-закупочной элиты что так и будет процентов на 90 .а все эти так называемые обсуждения пректов как раз для нас с вами что бы не было шумихи.обсуждения улягутся и они сделают точно по ихнему давно обсужденному проекту . так что скоро будет изуродована и наша центральная набережная и остатки поймы просто смиритесь с этим и примите как должное что бы не трепать себе нервы.городские парки им не нужны да еще в таком месте
Гость
27 сентября 2016, 08:41
А у нас там сейчас что? Чистота и порядок? Пусть лучше облагородят территорию.
Гость
27 сентября 2016, 09:26
Пока нет порядочных людей у власти, не надо ничего трогать. Потом сносить все эти новоляпы, чтобы, действительно, сделать там зону отдыха, будет гораздо сложнее.
Гость
27 сентября 2016, 07:00
Ну, конечно, ради гаражей толстосумов нужно оставить помойку в центре города.
Гость
27 сентября 2016, 07:57
А по-вашему гаражи имеют лишь толстосумы?Стереотипы...машины,особенно ведра наверняка им принадлежат!Никто не против облагораживания поймы,но в пределах разумного и не застраивать ее офисами,да гостиницами,да и кооператив,который 50 лет существует,трогать ради как-раз таки толстосумов,которые хотят обогатиться в дальнейшем за счет жителей, вас что -то это не смущает!
Гость
27 сентября 2016, 09:34
Гость
27 сентября 2016, 09:34
А по-вашему гаражи имеют лишь толстосумы?Стереотипы...машины,особенно ведра наверняка им принадлежат!Никто не против облагораживания поймы,но в пределах разумного и не застраивать ее офисами,да гостиницами,да и кооператив,который 50 лет существует,трогать ради как-раз таки толстосумов,которые хотят обогатиться в дальнейшем за счет жителей, вас что -то это не смущает!
Гараж это один из самых ненавистных объектов для российских властей.
Гость
27 сентября 2016, 07:12
вот только не надо меня осуждать по тыру рублей получила за сидение на попе. А пойму надо застраивать, там одна алкаши сейчас боярышник пьют