V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

СМИ сообщили о возможном назначении Сердюкова командующим ВДВ

Гость
30 сентября 2016, 09:55
Расходимся!!! это дугой Сердюков.
Гость
30 сентября 2016, 14:21
- Это не он!!! - Это не я!!!!!!!
Гость
30 сентября 2016, 08:18
это тот который миллиардами воровал 7
Гость
30 сентября 2016, 08:39
Наш суд - самый гуманный суд в мире! Не для всех, конечно. Я же покемонов в церкви не ловил и Путина в интернетах не ругаю. Так за что наказывать?
Гость
30 сентября 2016, 09:33
Нет. То был Анатолий, этот Андрей.
Гость
30 сентября 2016, 16:29
Ой-ой, Хрущев тоже после смерти начал чистку, но не помогло это ему. Так будет и с Путиным. Очень хочется чтобы следующий за Путиным Брежнев правил не долго, а новый Горбачев таки довел Перестройку до логического и задуманного конца. И коммуно-православный чекизм навеки покинул нашу родную многонационалию.
Гость
30 сентября 2016, 22:01
как это -начал после смерти чистку?? судя по комментарию - вы сумасшедший))
Гость
1 октября 2016, 09:24
Гость
1 октября 2016, 09:24
как это -начал после смерти чистку?? судя по комментарию - вы сумасшедший))
Ошибся, с кем не бывает. Сказывается то, что русский язык всё таки не родной язык. Там между словами "смерти" и "начал" я пропустил слово "сралина".
Гость
30 сентября 2016, 09:27
это другой, того Толик звали,а тут Андрюша
Гость
30 сентября 2016, 09:56
Братан что-ли?
Гость
30 сентября 2016, 10:08
Московские СМИ описывают размах и роскошь, с которыми отмечала свое 45-летие супруга замминистра обороны РФТимура Иванова светская львица Светлана Захарова. В минувшие выходные ее день рождения с помпой отпраздновали в Императорском яхт-клубе Москвы. Банкет начался с прогулки на яхте. Руководил праздником самый дорогой устроитель торжеств в Москве — промоутерАндрей Фомин, услуги которого могут позволить себе лишь более чем состоятельные клиенты. Как удалось выяснить Life, одна аренда яхт-клуба на вечернее закрытое мероприятие стоила более 600 тысяч рублей. Ещё во столько же обошлись кейтеринговые услуги на празднике, рассчитанном на 60 персон, без учёта трат на элитный алкоголь. Отдельной статьей расхода стали приглашённые звезды — Захарову и её гостей развлекал певец Валерий Меладзе, 40-минутный сет которого на заказное мероприятие стоит 4,5 млн рублей. Светлана Захарова с подругами — Ириной Чайковской и Анной Андроновой. Фото: Социальные сети Компанию Меладзе составил актёр Гоша К
Гость
30 сентября 2016, 12:03
Спасибо государству, что наши бабушки не читают этих новостей. Жаль конечно что так все через ж.у в стране.
Гость
30 сентября 2016, 14:19
ну а почему у кристально честного, бедного как церковная мышь замминистра обороны не может быть богатой жены? а?
30 сентября 2016, 16:34
Гость
30 сентября 2016, 16:34
ну а почему у кристально честного, бедного как церковная мышь замминистра обороны не может быть богатой жены? а?
Нет, ну если жена - очередной успешный бизнесмен, то не вопрос. Только бизнесмен с новаторствами, а не вороваторствами.
Гость
30 сентября 2016, 09:39
как ещё один
Гость
30 сентября 2016, 09:12
На дырявых парашютах с перетёртыми стропами опасно будет(
Гость
30 сентября 2016, 09:56
Говорят другой Сердюков, тогда хорошо)