перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде проверят добропорядочность интернет-жизни чиновников

Гость
1 октября 2016, 16:00
Может им еще пароль от танкового аккаунта дать?
Гость
1 октября 2016, 17:49
А то вдруг расскажут о коррупционных преступлениях своих начальников. Именно против этого закон.
Гость
2 октября 2016, 10:09
Страна дураков. Не знают из кого врага и дурака придумать, чтобы свалить неэффективную систему управления. Россия в жопе но Путин молодец, область в ещё худшей жопе но Бочаров работает - молодец, остальные бездельники. Странная политика
Гость
2 октября 2016, 10:36
Извращенцы. Вуайеризм какой то.
Гость
2 октября 2016, 10:56
Работал в на госслужбе. Подчиненные бездельничали. Сидели в интернете. Заставлял работать. Но они были "блатные" и в результате уволили меня. Система проржавела. кум, сват, брат, любовницы, и несколько чудом уцелевших специалистов. В чести доносительство и подхалимаж. Всех накрыла эпидемия соглашательства и трусости. "Живого голоса" не слышно. ОЧень рад что меня "ушли" от туда.
Гость
1 октября 2016, 23:04
А ничего что это личные данные? Может еще переписку читать будут.?Или пароли дать? Очень интересно посмотреть будет на документ, который нарушает мои права на самовыражение и прочее. Мои личные страницы закрыты, Может еще открыть, Чтоб посмотрели?зарплату поднимите специалистам, а то начальники По 60 получают, а спецы за 12пашут
Гость
2 октября 2016, 00:43
Ща тебе объяснять, что и 12 много, т.к. типа ни фига не делаешь на работе.
Гость
2 октября 2016, 07:21
Так у начальника и ответственности больше, и уходит наверно он позже тебя. У нас специалисты в 17.30 след простыл. А начальство до поздно. Так что служи и станешь начальником и будешь получать тоже 60. А лучший совет - бросай госслужбу и иди работай на себя
Гость
2 октября 2016, 12:45
Гость
2 октября 2016, 12:45
Так у начальника и ответственности больше, и уходит наверно он позже тебя. У нас специалисты в 17.30 след простыл. А начальство до поздно. Так что служи и станешь начальником и будешь получать тоже 60. А лучший совет - бросай госслужбу и иди работай на себя
Начальников назначают "по блату"... так что служи не служи,работай хоть до поздно, но не вылезешь из дна...
Гость
1 октября 2016, 19:16
В это время когда экономика в ...опе самый раз расширить штат контролеров соц сетей...
Гость
2 октября 2016, 08:35
а имеют ли они право на это? 33-й год
Гость
1 октября 2016, 17:22
Не будем лить на всех помои, Хоть подоплека здесь ясна – В толпе, на людях, мы – герои, Ведь на виду и смерть красна! ~ - клмн Лишь только силу, только страх признать они готовы. Прищучить, к ногтю придавить – рецепт, отнюдь, не новый!
Гость
2 октября 2016, 18:18
Ты Чё Пушкин что ли?
Гость
1 октября 2016, 21:57
Хватит кошмарить наших кормильцев!!!
Гость
1 октября 2016, 14:14
Очень правильное решение. Может наконец некторые из них начнут работать.
Гость
1 октября 2016, 15:46
Нарушение конституции в чистом виде так то.
Гость
1 октября 2016, 18:33
Если до чиновников добрались, то что говорить о людях? Противно "под колпаком у Мюллера" сидеть.
Гость
2 октября 2016, 00:40
А как одно с другим связано? Сел я вечером в ВК потрындеть с друзьями-товарищами и чего. На рабочем Интернете и так всё лишнее заблокировано и контролируют. Какие признаки коррупции, а именно в этом суть опубликования таких данных?
Гость
1 октября 2016, 18:31
А умеют ли чинуши пользоваться компьютером?
Гость
2 октября 2016, 00:42
Ну ты же умеешь дурачок, а мы то люди образованные и подано умеем.