V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградцев просят поддержать волгоградских участковых на всероссийском конкурсе

Гость
1 октября 2016, 20:55
конкурс участкового. а на фотке зад девушки-пепса.
Гость
2 октября 2016, 11:24
Сегодня (в свой выходной) это "девушка пепс" на охране общественного порядка, а завтра - в будни она свнова участковый.
Гость
2 октября 2016, 11:25
Сегодня (в свой выходной) это "девушка пепс" на охране общественного порядка, а завтра - в будни она снова участковый.
Гость
2 октября 2016, 14:27
Гость
2 октября 2016, 14:27
Сегодня (в свой выходной) это "девушка пепс" на охране общественного порядка, а завтра - в будни она снова участковый.
Ты хоть знаешь кто такой участковый и кто такой ппс? Ты думаешь у них есть время на патрулирование? Может там ещё и опера с дозавателями гуляют?
Гость
1 октября 2016, 21:35
И девушка с дзержинского района,голосуем за неё!
Гость
2 октября 2016, 11:25
Сегодня (в свой выходной) это "девушка пепс" на охране общественного порядка, а завтра - в будни она свнова участковый.
Гость
2 октября 2016, 14:28
Ты хоть знаешь кто такой участковый и кто такой ппс? Ты думаешь у них есть время на патрулирование? Может там ещё и опера с дозавателями гуляют?
Гость
4 октября 2016, 21:56
Гость
4 октября 2016, 21:56
Ты хоть знаешь кто такой участковый и кто такой ппс? Ты думаешь у них есть время на патрулирование? Может там ещё и опера с дозавателями гуляют?
Задействованным может стать любой сотрудник.
Гость
4 октября 2016, 21:57
Гость
4 октября 2016, 21:57
Ты хоть знаешь кто такой участковый и кто такой ппс? Ты думаешь у них есть время на патрулирование? Может там ещё и опера с дозавателями гуляют?
Времени у них нет, но у них есть выходные, которые у них забираются на ООП.
Гость
1 октября 2016, 21:35
Люди,какие Вы всетаки злые! Везде есть хорошие и порядочные люди. А из за таких как Вы их становиться меньше!
Гость
1 октября 2016, 19:46
Не заслужили. Не хотят работать. Да и участково в глаза не видел
Гость
2 октября 2016, 12:30
Преступность растёт,мошенники ходят по квартирам и облапошивают граждан а участковые и полиция молчит и бездействует (наверное в доле) поэтому и голосовать не за кого.
Гость
2 октября 2016, 09:12
Когда же у нас появятся нормальные околоточные ???!!!