V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде заплатят миллион за информацию об убийце школьницы

Гость
4 октября 2016, 10:20
Как утверждается, подруги проводили девочку почти до дома. Одна она шла только часть пути до подъезда. Время начало третьего дня, воскресенье, без свидетелей затолкать в машину нереально и опасно даже для недочеловеков. Значит, на 99%, поймать её могли только в собственном подъезде, там она скорее всего и оставалась, и тело было вынесено глубокой ночью. Жестко шерстите подъезд, те, кто не виновен, пойдут навстречу и отнесутся с пониманием. Разные, по всяким причинам, одинокие лица мужского пола, либо живущие с мамами - под особым подозрением. Ну и, как не прискорбно, близкие знакомые и просто близкие, тоже должны быть тщательно проверены. Пусть горит и на земле, и в аду, сделавшее это.
Гость
4 октября 2016, 12:08
Тоже считаю, что кто-то из соседей. Проверять весь подъезд, каждую квартиру, кто не откроют, на контроль! Там искать надо! Среди бела дня насиловать, душить - полнейший бред, тем более, что подруги проводили практически до дома. Труп просто выбросил в мусорку ночью часа в 2, сейчас светлеет рано. Мерзавец, народу на самосуд его!
Гость
5 октября 2016, 04:46
Проще всего свалить на соседей. Да еще на тех, с кем эта девочка "была в ссоре". Верх Идиотизма насиловать в своем подъезде, затем убивать, при той опасности, что в любой момент могут люди помешать. Да еще при том засунуть труп в мусорный ящик в своем-же дворе, зная,что через пару часов его и найдут.Убивали явно не здесь, а во двор тело привезли. Искать надо среди "южан", их у нас сейчас весьма много! Их почерк,одно слово...
Гость
4 октября 2016, 09:59
Ищите среди соседей,явно девочка была на виду у убийцы долгое время.Может конфликт с соседями какими....
Гость
4 октября 2016, 20:31
За зарплату тяжело искать??? Легче денег предложить. Бедный ребенок, несколько часов мучений... Соболезную семье всем сердцем
Гость
4 октября 2016, 13:39
Ставлю на Черное!
Гость
4 октября 2016, 15:56
А я - на Золотое! Какой-нибудь барчук поиграть в крутого мена решил, а теперь его будут отмазывать и свалят на кого попало.
Гость
4 октября 2016, 14:55
У нас в районе сейчас много гастарбайтеров из Ср.Азии, живущих в пром-зоне между Экспериментальным и ВНПЗ. Все Сплошь Молодые Самцы, у которых гормоны бьют в голову. Каждый вечер они группами от пяти до десяти чел. отправляются в центр района в "поисках приключений"! По-русски они "ни бельмеса"! Это Первое! Второе! В нашем районе в непосредственной близости друг от друга и от места преступления находится Два интернациональных "Черкизона" - рынки на Марийской и Юбилейном. Это рассадники антисанитарии,контрафакта и этнического криминала. Ни для кого из местных жителей не секрет, кто "держит" эти рынки и правит здесь балл. На это стыдливо закрывать глаза, как в насквозь толерантной и прогнившей Европе Никак Нельзя! Желаю Найти Этих Подонков!
Гость
4 октября 2016, 16:59
А два раза под разными никами-то зачем одно и то же писать? Сдельная оплата?
Гость
4 октября 2016, 19:15
Гость
4 октября 2016, 19:15
А два раза под разными никами-то зачем одно и то же писать? Сдельная оплата?
Какая такая "оплата",Уважаемый? Вы о Чем,А? Просто ошибка. Модератор долго не разрешал. Пришлось продублировать
Гость
4 октября 2016, 16:43
В инстаграмм, в комментариях под новостью, девушка (явно знакомая) написала: за что ОН с тобой так?! Точно не про Господа говорит, что-то знает, видимо...
Гость
4 октября 2016, 18:32
Явная заказанная отмазка. Что-бы следствие сбить с толку! Искать надо среди "гостей"
Гость
4 октября 2016, 19:59
Такое впечатление, что все комменты Пуаро написал. Без вас разберутся, детективы недоделанные.
Гость
5 октября 2016, 05:18
Такие преступления лучше всего раскрываются при подключении общественности. Общественный Контроль - Великая Сила! Взять, к примеру поимку Орхана Зейналова, который в Москве ни за что ( с досады,что русская девчонка убежала!)зарезал парня. Его нашли благодаря людям, что опознали его по фотороботу. ОМОН его только брал. Вот Так!
Гость
4 октября 2016, 14:26
экстрасенсу заплатили?
Гость
4 октября 2016, 14:42
У нас в районе сейчас много гастарбайтеров из Ср.Азии, живущих в пром-зоне между Экспериментальным и ВНПЗ. Все Сплошь Молодые Самцы, у которых гормоны бьют в голову. Каждый вечер они группами от пяти до десяти чел. отправляются в центр района в "поисках приключений"! По-русски они "ни бельмеса"! Это Первое! Второе! В нашем районе в непосредственной близости друг от друга и от места преступления находится Два интернациональных "Черкизона" - рынки на Марийской и Юбилейном. Это рассадники антисанитарии,контрафакта и этнического криминала. Ни для кого из местных жителей не секрет, кто "держит" эти рынки и правит здесь балл. На это стыдливо закрывать глаза, как в насквозь толерантной и прогнившей Европе Никак Нельзя! Желаю Найти Этих Подонков!