V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде распространяют фоторобот подозреваемого в убийстве школьницы

Гость
4 октября 2016, 21:31
Подозреваемого сегодня задержали
Гость
4 октября 2016, 22:48
И кто он?
Гость
4 октября 2016, 22:50
Дай то бог, чтобы это был он на самом деле, а не козёл отпущения на которого спишут.
Гость
5 октября 2016, 02:13
Гость
5 октября 2016, 02:13
И кто он?
Сосед.
Гость
4 октября 2016, 21:47
Я не суперэкстрасенс но,не могу смолчать,потому что вдруг и это поможет найти гада. Это не тот человек.Как только прочитал про это происшествие,мне почему-то привиделось такое:подъезд.старого дома.мало ступенек.первый этаж.сразу прямо что-то белое. может стена беленная и вот как будто в дверь справа затащил эту несчастную девочку и я увиделся как мираж кадык за который её схватили не дав тем самым закричать....теперь вижу и преступника.Это маленький.Худой но жилистый человек до 40 лет.Вижу его в шортах и еще мне кажется это произошло в её подъезде и как только она зашла в подъезд и стала подниматься к себе он выскочили из квартиры уже у неё за спиной и схватил её сзади за горло.Может кто-то из читателей и живущих в том месте или доме узнали что-то похожее,то сообщите куда следует.Мразь совершившая это не должна жить!
Гость
4 октября 2016, 23:38
Кадык... У девочки...
Гость
5 октября 2016, 02:43
И мне кажется,что фоторобот не этого человека.Я сразу подумала что знакомый и сосед.Но...Почему то представила его более крупным и с широкими скулами.Глаза ненмого бегающие
Гость
4 октября 2016, 22:35
Говорят еще одна девочка 12 лет пропала.
Гость
4 октября 2016, 22:54
Кто и в каком районе?
Гость
4 октября 2016, 21:29
Может это и есть тот идиот чертовый в белом шарфе
Гость
4 октября 2016, 21:58
В Красноармейском районе. За весь день видел один экипаж гибдд в двух разных местах. Вечером проезжал недалеко от Брестской. Ни одного полицейского. А вот не так давно, летом, ловили кого-то так, что по два полицейских стояли на выходе из каждого двора и проулка. Правда, это было в один день с визитом Медведева в наш район. Но, кого-то ловили же.
Гость
4 октября 2016, 22:25
Раз стянули в район столько народа,будет повальное прочесывание срецконтингента. Только вот не поздно ли? Эта мразь еще в ту же ночь могла успеть свалить.
Гость
4 октября 2016, 23:37
В ориентировке написано ... европИйской внешности... Какой ИДИОТ составлял ориентировку ? Посмотреть ему в глаза и его учителю РУССКОГО ЯЗЫКА !!! Как пишем, так и ловим прИступников !!! ПОЗОРИЩЕ НА ВЕСЬ МИР !!!
Гость
4 октября 2016, 23:46
К тому же ещё и ... ОРИЕТИРОВКА... Видать "грамотей" составлял !!!
Гость
5 октября 2016, 03:03
Нашли. Задержали сосед. Написано дает признательные показания