V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

751мм 45%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгограде дорожники извинились за пробки на проспекте Ленина

Гость
5 октября 2016, 21:04
За что извиняться то???за благо?!!??!!да народу власть нужна!!сказали бы-все два дня пешком!!никто бы не умер!!а то и асфальт подавай и мне здесь именно проехать надо...
Гость
6 октября 2016, 08:27
Началось нытьё... Людям делают добро, а они снова недовольны. Люки "торчат" потому,что будет второй слой асфальта,- неужели не понятно??
Гость
5 октября 2016, 21:53
А не хотят извинится за люки торчащие из асфальта и дороги в двух уровнях?. Таких "специалистов " в городе никогда не видели. Впервые в истории города так ремонтируют дороги. Ездить вообще нельзя. ГИБДД спокойно смотрит, как бьются машины ежедневно.
5 октября 2016, 23:07
Впервые в истории города дороги действительно ремонтируют. Пусть медленно, но капитально. Петро, не ной, а потерпи. А, насчет "ездить нельзя", не умеешь, не езди, без тебя остальным спокойнее будет, кто ездить может.
Гость
5 октября 2016, 23:39
Машины бьются из за баранов за рулем.Знаешь что ремонт,люки,конусы и пр.-ну снизь обороты,включи внимание и мозг,и все будет путем!Сами себе в карман ср3"те.
Гость
5 октября 2016, 23:43
петя-а че ты видел?сидишь на диване-планктон
Гость
5 октября 2016, 17:45
Устойчив для легковых машин, да. А вот в районе к-та МИР, дорогие нашему сердцу транзитники, с номерами 05, уже благополучно начинают делать колею. Пока транзит не уйдет со второй продольной дорогхороших нам там не видать.
Гость
6 октября 2016, 06:18
Весь центр с весны превращен в езду с препятствиями. Если это ремонт дорог по технологии, то моя бабушка балерина. Хотелось бы услышать мнение специалистов из института и ГИБДД. Ремонтируют какими то кусками. Думаю, что в Ростове, откуда эта контора, давно была бы забостовка водителей. Понятно, что комментируют чиновники, сидя в служебных авто и ответственные за этот беспредел. Мозг нужно включить им, привыкли в хуторах по бездорожью гонять.