перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Задержанный на границе американец заявил, что искал в Сибири лучшей жизни

Гость
6 октября 2016, 12:50
Да он психически больной человек, отпустить и пожалеть! Нашел где искать лучшую жизнь!!!
Гость
6 октября 2016, 12:50
Фейк для слабоумных.
Гость
6 октября 2016, 13:13
И найдутся те кто поверит)))
Гость
6 октября 2016, 17:01
Квартиру ему!!!
Гость
7 октября 2016, 07:47
и в депутаты
Гость
6 октября 2016, 14:47
Если он искал новых ощущений, то в русской тюрьме он их получит сполна.
Гость
6 октября 2016, 16:24
Надо дать ему российское гражданство и применить в антиамериканской пропаганде,что вот люди из США бегут в Великую Россиюшку,и это только первый случай,но скоро их будет масса.Забыли что-ли как при советах из мухи слона раздували?
Гость
7 октября 2016, 11:43
Судя по фамилии и имени этот Хулио такой же американец как наши Джамшутки из южных республик с Российскими паспортами. Которые формально тоже Россияне.
Гость
6 октября 2016, 14:49
Давайте я в Колорадо, а он на мое место в Челябинской области))))))))))))
Гость
6 октября 2016, 19:39
А сколько русских нелегально пыталось поселиться в США? Десятки, сотни тысяч? Может миллионы? Но все они балбесы по сравнению с Хулио!
Гость
7 октября 2016, 07:05
Хулио, как много в этом слове, для сердца русского слилось...
Гость
7 октября 2016, 07:58
Пусть этот Хулио меняется со мной гражданствами... я ему оставлю в качестве бонуса почти выплаченную ипотеку и возможность дышать одним воздухом с не совсем приятными пока еще моими соотечественниками!
Гость
6 октября 2016, 15:21
Какие у американцев имена красивые...))))))))))Что ни педро,то хулио..
Гость
9 октября 2016, 11:27
А им наши имена кажутся смешными.
Гость
6 октября 2016, 14:01
Вот! Видите! Уже от голода с Запада к нам бегут
Гость
8 октября 2016, 13:58
США - это не запад, уважаемый знаток. Он пересек восточную границу: через нее быстрее и ближе попасть в Россию из США, чем через западную. Запад - это Европа.
Гость
6 октября 2016, 15:04
Практика 322 ст. УК говорит о том, что по 1 части раскаивающегося и признающего всё американца ждет только одно - 3-4 месяца отдыха)))) Но мы не знаем , что знают наши друзья из Безопасности)))) Хулио может и НеХУЛИО совсем)) короче пол годика в Сибирском СИЗО обеспечено)))))))))
Гость
6 октября 2016, 23:06
Эх Хулио Хулио, какого ...
Гость
7 октября 2016, 15:48
Искал лучшей жизни и вот она, нашел!
Гость
9 октября 2016, 20:50
Да шпиен этот Хулио! Проверял бдительность пограничников. Погранцы показали ему как они бдят границу - враг не пройдет! Ура!..