V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

вос.

755мм 55%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Новый фитнес-клуб «Platinum» на Хользунова приглашает на День открытых дверей

Гость
7 октября 2016, 10:00
А КТО ХОЗЯИН ЭТОГО ФИТНЕС-КЛУБА? КАК ЕГО ФАМИЛИЯ? КОГО НАДО БЛАГОДАРИТЬ?
Гость
7 октября 2016, 10:27
Героя города-героя.
Гость
7 октября 2016, 10:54
уважаемый Николай! он не из "дома с колоннами" на пр. Ленина, обычный человек.и в Вашей благодарности он не нуждается!
Гость
7 октября 2016, 14:56
Мне кажется директор не публичный человек,поэтому в статье нет имен, даже на клубных фотографиях не видела, зато все время вижу летающую по залу, общающуюся с клиентами, всегда искренне радуется результатам клиентов, приятная девушка.
Гость
7 октября 2016, 15:14
Мы с мужем уже полгода клиенты клуба, хочется сказать спасибо руководству. У нас после открытия были мелкие пожелания по оборудованию, разную мелочевку докупить. Все привезли через пару недель. И приятно, когда руководитель знает многих клиентов в лицо, всегда искренне радуется нашим хорошим результатам! Очень комфортно в зале, персонал хороший: приветливые девочки, тренеры подсказывают, правят если делаем не правильно (абонемент у нас без тренера). Зал большой, много тренажеров, раздевалки большие, душевых много и нет толпы!
Гость
8 октября 2016, 16:32
Это ко ж писательством хвалебным занимается? Да в этих подвальных клубах тараканы, мыши и крысы повсюду. И никто с ними не борется
Гость
10 октября 2016, 09:19
Гость
10 октября 2016, 09:19
Это ко ж писательством хвалебным занимается? Да в этих подвальных клубах тараканы, мыши и крысы повсюду. И никто с ними не борется
Вот бред то,это от мазка чтоб не заниматься своим здоровьем и своим телом.Пусть лучше в холодильники будут мыши!
Гость
17 октября 2016, 21:28
Гость
17 октября 2016, 21:28
Это ко ж писательством хвалебным занимается? Да в этих подвальных клубах тараканы, мыши и крысы повсюду. И никто с ними не борется
Это не подвальный клуб. Очень достойный, с новым оборудованием и большим метражом!
Гость
7 октября 2016, 09:19
принести с собой спортивную одежду и обувь ============================= и справку о состоянии здоровья
Гость
7 октября 2016, 13:14
Замечательный клуб!Мне очень нравится месторасположение, очень удобно!очень просторный зал для групповых занятий!Молодцы!
Гость
7 октября 2016, 15:11
ООО как здорового!!!Приду к вам обязательно!
Гость
7 октября 2016, 15:13
Хожу туда там круто!
Гость
7 октября 2016, 15:13
Правильно, фит нес клубов по больше пивнух поменьше!
Гость
8 октября 2016, 16:38
А парковка есть?