V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Волгоградские первокурсницы превратились в лесбиянок ради победы в конкурсе

Гость
7 октября 2016, 22:38
А где тут вообще увидели лесбийскую любовь? На видео достаточно хорошо видно, что девчонки просто дурачатся. Но вот ведущий этого шоу, конечно, ...ещё тот. Тот, кто выложил видео, и журналисты, раздувшие из мухи слона, такие же нехорошие люди.
Гость
7 октября 2016, 16:08
>в России уголовно наказуемо мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему. И к чему это накалякали?! Ни о насилии, ни о угрозах речи не идёт, а с ними и гетеросятина уголовно наказуема.
Гость
7 октября 2016, 16:37
Если девочки целуются, значит они лесбиянки!? Видимо нашей прессе не хватает материала по гомосексуализму, если поцелуи в губы стали подводить под гомосексуализм!? Первокурсницы были на частной вечеринке, организованной ночным клубом, никакого отношения не имеющего ни к вузу, ни к посвящению в студенты! Судя по всему, никаких других действий не было, поцелуи, даже жаркие, никто не запретил! Видимо, прессе больше хочется девочек назвать лесбиянками, чем им самим стать лесбиянками!
Гость
7 октября 2016, 13:58
А по мне, так отстой, совсем не удивили постом. Я не ханжа, но конкурс, да и ведущий туповатые.
Гость
7 октября 2016, 19:27
это ты про быдлопатриотов 12-рублёвых?
Гость
7 октября 2016, 16:06
а кто ведущий?
Гость
7 октября 2016, 14:50
А мне понравилось. Молодцы. А почему нет. Кому это помешало - не смотри или отвернись. Мне вот православие не нравится, так я не крещусь и в церковь не хожу.
Гость
10 октября 2016, 16:28
По видео явно видно что они дурачатся на публику. Высосали из пальца новость
Гость
7 октября 2016, 13:31
Чем выше любовь - тем ниже поцелуи!
Гость
7 октября 2016, 13:37
Видео в студию! )
Гость
7 октября 2016, 22:01
Такие вот традиции стали в вузах, посвящение в студенты - в ночных клубах.
Гость
7 октября 2016, 14:05
Для каких целей такая новость вывешена?
Гость
7 октября 2016, 19:36
Поколение "Next". Тупиковая ветвь...
Гость
7 октября 2016, 21:27
это студентки аграрного университета. Не надо это трансформировать на других студентов
Гость
7 октября 2016, 14:07
Неужели мама-папа не выпорют?
Гость
10 октября 2016, 11:32
ЧТО ЖЕ ВЫ ЗАМАЗАЛИ ИХ ГНУСНЫЕ МОРДАШКИ ?? ИХ МЕСТО НА БАНЕРЕ НА УЛИЦАХ, НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО !
Гость
8 октября 2016, 21:41
а чего рожи этих *** прикрыли? Пусть все видят извращенок.
Гость
7 октября 2016, 22:03
В КемГУ первокурсницы на посвящении разделись до гола, демонстрируя, что главное у них за лобковой, а не за лобной косточкой хранится. В ВолГАУ фишка - идеи Сафо, а в каком ВУЗе минет делают? Я бы съездил посвятиться.
Гость
10 октября 2016, 09:21
Почему - то забыли написать, что девочки вовсе не первокурсницы! Мероприятие - вовсе не посвящение и организовано клубом! А репортер девочкам деньги заплатил!