V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Камышине женщину за несколько дней дважды подвергли групповому изнасилованию при муже

Гость
7 октября 2016, 16:08
Гетеросек - считай калека.
Гость
7 октября 2016, 15:56
Одним словом "Россия". Надеяться на восстановление справедливости в зоне не надейтесь. Воров, придерживающихся старых правил нет. Воры ссучились, работают под полицаями и сами стали похожими на полицаев. Исправит положение линчевание преступника. Судьи продажные.
Гость
10 октября 2016, 22:23
Для такого как ты со своими тупыми выводами слово РОССИЯ произносить ЗАПРЕЩЕНО. Свой пот закрой и спрячься в угол. Обиженный жизнью и судьбой.
Гость
7 октября 2016, 14:34
очень странно первый раз почему не пошли в полицию очень странно. Но на глазах у ребёнка.... ужас, на какой планете мы живём или это возвращаются 90е?
Гость
7 октября 2016, 14:47
доказали, что голубых нет и быть не может
Гость
7 октября 2016, 15:10
А мы и не выходили из смуты, начавшейся в 90-х.
Гость
7 октября 2016, 16:22
Гость
7 октября 2016, 16:22
доказали, что голубых нет и быть не может
Ты тоже из этих?
Гость
7 октября 2016, 13:48
неужели всё сойдёт с рук?
Гость
7 октября 2016, 18:50
Конечно, это же Россия. Справедливости тут искать смысла не имеет....
Гость
7 октября 2016, 14:56
Видимо, за долги. Но жестоко очень.
Гость
2 ноября 2016, 15:50
Думаю семья была из категории неблагополучных. Может злоупотребляли спиртным.
Гость
8 октября 2016, 07:15
Странное поведение мужа,да и жены. Вот на Кавказе такого бы не произошло. Сами понимаете почему. А вот в г(х) Волгоградской области мужики не того-го-го, трусоваты однако!
9 октября 2016, 08:39
Да уж понимаем почему - потому что "на Кавказе" муж жену после первого изнасилования сразу удавил бы, как "опозоренную", да и всё, вот и считал бы себя "не трусоватым", и вроде как ничего и не произошло.
Гость
7 октября 2016, 14:16
На зону и в петушатник...всех кто это делал.
Гость
7 октября 2016, 15:47
А если бы муж грохнул парочку бандюг ,то посадили бы
Гость
7 октября 2016, 14:45
Верните вышку, сколько можно!!!
Гость
7 октября 2016, 19:48
зачем в ментовку-то заявляли?
Гость
1 ноября 2016, 23:22
Народ одичал от социальной ситуации в стране давно пора мораторий на смертную казнь снимать. Логично что все обстоятельства дела не раскрыты. . .
Гость
10 октября 2016, 11:16
Если после Первого раза не обратились значит им в Кайф такое обращение с собой. Все они моральные уроды, таких как они в печь живьем для наглядности другим.