V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Волгограде прокуратура заинтересовалась лесбо-вечеринкой первокурсников

Гость
7 октября 2016, 15:06
прокуратуре смотрю заняться то нечем,все дела сделали.
Гость
7 октября 2016, 17:43
а что у нас это запрещено законом? Что за мракобесие?
Гость
7 октября 2016, 18:43
На основании чего?
Гость
10 октября 2016, 19:04
А по-русски слабо написать?
Гость
7 октября 2016, 16:03
Собственно, а в чем проблема? Что кому, с кем целоваться, это волнует государство? Не чем, заняться, прокуратуре, пусть лучше, займутся бандитами-коллекторами терроризирующими граждан.
Гость
7 октября 2016, 15:22
вот чем полезным бы прокуратура бы заинтересовалась. А то ишь, девочками.
Гость
7 октября 2016, 17:13
Это посвящение в "студенты" Push! С таким же успехом можно в "студенты" всех ночных клубов посвящать! Не ясно при чем здесь вузы вообще! А девочки могли бы подать в суд за оскорбление!
Гость
7 октября 2016, 15:56
скоро за свадьбы возьмутся, за ряженных, шутки у нас не понимают.
Гость
7 октября 2016, 19:12
Да если бы они даже и не в шутку, а на самом деле - лесбиянки - почему это волнует прокуратуру? В постели прокурорских вроде бы никто не лезет их любовниц/любовников считать.
Гость
8 октября 2016, 12:19
прокуратура и целующиеся девчонки и что тут к чему и при чем? у нас что же женщинам запрещено законом целовать друг друга? а кто такую статью знает? ворья в стране у нас немерено,а вот же погляди же почему-то поцелуи их беспокоят сильнее!
Гость
7 октября 2016, 19:30
Прокуратура заинтересовалась - в смысле квалификацию хотят повысить?
Гость
7 октября 2016, 16:20
И на предмет чего проверяют, интересно?
Гость
7 октября 2016, 16:14
правда, что прокуратуре наверно заняться не чем)) ну и поцеловались, и что? Брежнев тоже в губы с мужиками целовался))
Гость
7 октября 2016, 17:04
Да кому какое дело чем занимаются люди в свое личное время?? К чему такой кипешь поднимать?
Гость
7 октября 2016, 17:44
это их личное дело, где и с кем целоваться. Или мы уже в Северной корее живем? что за кипишь?
Гость
7 октября 2016, 19:51
прокурорам жёны не дают? займитесь делом лучше
Гость
7 октября 2016, 18:12
а куда забор дели? а ситуация с осаго ? не интересует прокуратуру? Тока на лесбовидео возбуделки?
Гость
8 октября 2016, 08:23
Прокуратура то до сайтов по продаже магнитов доколебалась, то теперь до шоу в клубе.Если совсем заниматься нечем, то пора расформировать этот орган за ненадобностью и с целью экономии бюджетных средств
Гость
8 октября 2016, 08:51
По делу только если в прокуратуру обратиться - на все глазоньки закрывают, да отписки шлют, что нарушений не выявлено. А тут строят из себя высоконравственных. Это личное дело каждого, что и с кем делать, если они совершеннолетние, а раз студенты - значит уже совершеннолетние.
Гость
7 октября 2016, 16:52
Им срочно нужно извиниться перед Кадыровым..
Гость
7 октября 2016, 17:06
Сколько пьяни жрет водку, курит и матерится и т.п. в присутствии детей. Если интересно могу указать места. Полиции нет. Горы мусора. А тут в клубе конкурс. Таких конкурсов на любой свадьбе полно.
Гость
7 октября 2016, 15:44
Во всем виноват ректор, надо его выгнать.
Гость
7 октября 2016, 20:11
...уже выгнали, в oблдуру.
Гость
7 октября 2016, 19:15
Шоу в клубе ножно назвать как угодно, причем здесь вузы !?
Гость
7 октября 2016, 18:47
все дело в возрасте. Если они совершеннолетние- вопросов нет. Это нравственное устои общества, пропаганда секса длится уже 25 лет. Но если они дети, то это дело прокуратуры.
Гость
7 октября 2016, 15:19
Чем выше любовь - тем ниже поцелуи!
Гость
7 октября 2016, 15:25
Выпускницы шоу Дом 2 ?
Гость
8 октября 2016, 09:16
Злые вы! А ведь просто мужиков нет нормальных, вот девки да бабы от безысходности друг к другу и липнут! Зачем их ругать? Им любовь да ласка мужская нужны! Однокурсники этих красоток - вам выговор! Исправляйте подруг, протяните им ...эээ, руку помощи!
Гость
7 октября 2016, 16:12
Явная фальшивка! Предположительно студенты... Нет ни клуба... Кто это - не видно! При чем здесь посвящение в студенты? Похоже на фальшивку с портретом гитлера на акции "Бессмертный полк"! Наверное отрабатывают деньги некомерческих организаций ко встрече посла США в Волгограде! Как может ночной клуб "посвящать" в студенты!? Видимо, хочется как в Кемерово, но шито белыми нитками обычных провокаторов!
Гость
7 октября 2016, 17:29
Почему удивляетесь, сначала восхищение "звездами " публичного Дома 2, а потом какое-то непонятное удивленное возмущение. Все идет своим чередом. Это отличницы
Гость