СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Волгоградской области выделят средства на подъем рождаемости

Гость
7 окт 2016 в 16:44

Понятно - опять все деньги уйдут азербайджанцам, узбекам, таджикам, чеченцам, ингушам и т.д. Ими и приростет наш гордый русский город

Гость
7 окт 2016 в 15:57

Сколько платить будут? 500 рублей?

никола
7 окт 2016 в 16:11

Для повышения рождаемости, нужны не подачки, а уверенность в завтрашнем дне.
Короче - даёшь народовластие и будь проклята демократия.

Гость
7 окт 2016 в 17:29

Поднимайте рождаемость не только у кого, три и более детей, они и так уже подняли. Тут на второго никак не решиться. До полутора лет еще как то можно прожить, а после 1,5 на 50 рублей выжить можно, но если лежать, не болеть, ни умирать, и пить кипяток.

Гость
9 окт 2016 в 10:16

Помогите с ЭКО, получить квоту, столько девушек не могут забереминить!!!!! Нам и деньги ваши не нужны, мы хотим услышать слово МАМА !!

Гость
7 окт 2016 в 19:08

Поднимайте рождаемость там где нет детей, а эти уже нарожали, куда еще поднимать .

Гость
8 окт 2016 в 21:14

Не судите, да не судимы будете.... Сколько Бог дает детей, столько надо рожать, значит Бог знает, что вы справитесь и ни вы ни дети голодными не будут, а то что, вы не рожаете и боитесь на второго и последующих детей, это уже сугубо Ваши проблемы, а не вина многодетных родителей

Гость
10 окт 2016 в 11:43

Самый умный народ ---- это немцы!!!! Они давно поняли зачем живут на этой не сладкой земле! И понятие у них на детей такое , чем больше детей женщина имеет тем меньше у нее мозгов! Умная женщина имеет одного ребенка! А ни одного не имеет только СВЯТАЯ!!!!!! Уважаемые женщины живите для радости своей жизни и Вашего малыша одного и не клюйте на удочки всякие прибавки подачки. Эти дети нужны нашим Олигархам работать за чашку супа, работадателям ООО Аракелянам и для монархии т,е, пушечное мясо за бесплатно воевать. МИлые Женщины не соглашайтесь рожать дешевую рабсилу!