V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде «Молодая гвардия» осудила студенческую лесбо-вечеринку

Гость
7 октября 2016, 16:43
Как же эти "активисты" задолбали..даже в совке комсомольцы такой шизофренией не страдали.
Гость
7 октября 2016, 19:03
Ярый последователь чинуш от комсомола.
Гость
8 октября 2016, 05:20
а что это за ОНО на фотографии?
Гость
7 октября 2016, 19:07
"Молодая Гвардия", смените название - не позорьте защитников Родины. Вы по своей заорганизованности хуже Комсомольских вожаков - точно здесь уже написали. Наверное, локотки грызёте, что не можете "на ковёр" вызвать, как те вызывали?
Гость
8 октября 2016, 15:46
Власть клонирует их что ли - на фото вылитый паршин в 9-10 классе. Ну ничено и этот обрастет с годами жирком, голова прилипнет к плечам минуя бывшей шеи, пузики будет впереди носков ботинок. Удачи на политическом поле
Гость
7 октября 2016, 16:24
>подобные случаи подрывают репутацию всего вуза Каким макаром?! Осуждение мероприятия/события непонятно кем из какой-то там "гвардии" не есть подрыв репутации. >то в следующем году в пору этих "посвящений", мы снова можем увидеть нечто подобное Как будто что-то плохое.
Гость
7 октября 2016, 22:45
В Волгограде «Молодая гвардия» осудила студенческую лесбо-вечеринку Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/219265626255360.html#comments/cca5328c3-c7a4-4a55-b74c-e77f3f40ae2d/last А я в Волгограде осудил "Молодую гвардию".
Гость
8 октября 2016, 08:46
Согласен с теми, что эти "активисты" только позорят настоящую "Молодую гвардию". Эти якобы "общественники" единственно что и делают - треплют своими не всегда чистыми языками чушь и маразм
8 октября 2016, 11:35
Эта та самая "гвардия" которая по женским душевым в общагах шарится?
Гость
8 октября 2016, 12:33
На фото точный рано лысеющий комсомольский вожак, который готов следить кто с кем и когда... Какое счастье, что сейчас никто в обязаловку в "молгвардию" не загоняет, как в наши годы в комсомол.
Гость
7 октября 2016, 22:16
Совершеннолетние люди. Пусть делают что хотят. Хотят строчат, хотят долбятся. Не порядок если комсомольский актив под чужое одеяло нос сует.
Гость
9 октября 2016, 10:51
Одному моему другу такие вот "вожаки" чуть всю жизнь не сломали: выкинули из комсомола, как следствие - исключение из ВУЗа и дисквалификация талантливого спортсмена. Если б не Перестройка, то наверняка спился бы давно уже.
Гость
7 октября 2016, 18:22
Просто они обиделись, что их не пригласили на эту вечеринку. Вот теперь и мстят...
Гость
7 октября 2016, 16:58
Если господин Селезнев не знает как проходят посвящения в студенты в ведущих вузах Волгограда, не знает позиции руководства и программ посвящения в студенты, то, видимо, он находится не на своем месте! Кому как не ему с прокуратурой и активом следовало бы разобраться с частными вечеринками, проводимыми ночными клубами, зазывающими молодежь в том числе и под брендом "посвящения в студенты". И не бросать тень сомнения на коллективы вызов, остающиеся островками, воспитывающими грамотную и культурную молодежь в нашем регионе.
Гость
7 октября 2016, 16:27
Считаю, что это просто безумие, во что у нас превращается молодежь!
Гость
7 октября 2016, 16:27
Мда, это наша молодежь. Чет даже стыдно стало
Гость
7 октября 2016, 18:57
Кто же организатор?