V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Друзья убитой 15-летней школьницы смонтировали для нее прощальный ролик

Гость
7 октября 2016, 22:08
Не дети должны в мусорных контейнерах убитыми быть,а чиновники которые довели страну до такого зверства..очень надеюсь что 17 год всё расставит по своим местам,а он уже рядом...Ведь нужно ещё и понять,что дети чиновников ни когда не попадут в такую ситуацию..... СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДИТЕЛЯМ,РОДСТВЕННИКАМ И ДРУЗЬЯМ.
Гость
8 октября 2016, 08:43
каким образом 17 год расставит всё на свои места?
Гость
8 октября 2016, 14:08
Такое зверство всегда было, есть и будет... Во всех странах мира!!! Это человеческой фактор, а не чиновники! И никто от подобных случаев не застрахован, никто, ни один человек, кем бы он не был!
10 октября 2016, 12:49
апокалипси 2012 уже "расставил" всё. не несите чушь.
Гость
7 октября 2016, 20:03
Славная девочка! Ей бы жить и жить... Царствие ей небесное! Ролик очень душевный и трогательный!
Гость
7 октября 2016, 23:22
Самое страшное в том, что дети сделали то, что так и не смогли сделать взрослые! Они постарались оставить Светлую Память о безвинно погибшей девчонке! Просто Память... В то время, когда взрослые "выясняли", "расследовали", "строили версии" или банально пиарились на этом страшном событии, друзья этой девочки просто попытались сделать Доброе Дело! И у них получилось!!! Светлая память Кате ! Вечное проклятие её мучителю(лям), кто-бы это ни был! И пусть будет стыдно и грустно всем тем, кто не смог помочь и предотвратить... Нам, всем!
Гость
10 октября 2016, 10:10
Ребята - молодцы! Сделали доброе и светлое дело в память о Кате!
Гость
9 октября 2016, 13:39
....а детишки заправителей этой несчастной страны в заграницах и учатся и живут ...и вот именно поэтому настоящей заботы о нас,нам от них, не дождаться никогда!
Гость
11 октября 2016, 13:16
Не стоит вечно ждать что о вас кто-то позаботится. Самим нужно тоже хоть что-то делать. Мы детей с малого учили, как вести себя на улице, как реагировать на чужих взрослых людей и их действия и т.д. И прежде всего - никуда ни с кем не ходить, а если делают плохо - вопи что есть мочи хотя бы. Люди услышат и помогут. Ну как без этого? Хотя конечно и это не 100% панацея от бед...Светлая память ребенку
Гость
8 октября 2016, 06:52
Смотрю со слезами на глазах.
Гость
10 октября 2016, 09:22
Это великое кощунство переводит причинные стрелки в такой трагедии на политику, к сожалению, как писалась выше это человеческий фактор, никто от этого не застрахован, поднимите в интернете тему всемирно известных Албано и Рамины Пауэр, ведь их похищенную 14 л.дочь искали все самые сильные разведки мира, не нашли ни живую, ни мёртвую по сей день.
Гость
14 ноября 2016, 22:29
Я не знала Катюшу, но эта трагедия потрясла меня до глубины души. Плачу. Бедная маленькая испуганная девочка..считаю что урода, который сделал это надо линчевать. Почему народ такой бездушный?!Почему мы не встанем ВСЕ на защиту наших детей-почему не требуем ужесточения меры наказания за такие зверства?! Скорблю. Мой сын учился в той же школе, где училась Катюша. Соболезную всем сердцем маме этой прекрасной юной девочки. Она навсегда останется юной, прекрасной, чистой...