V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волжском многодетный отец изнасиловал 16-летнюю школьницу

Гость
11 октября 2016, 18:49
Гетеросексуализм убивает...
11 октября 2016, 21:43
Педерастия тоже...
Гость
12 октября 2016, 18:50
12 октября 2016, 18:50
Педерастия тоже...
Проспитесь.
Гость
20 октября 2016, 23:14
Вот они - многодетные семьи!
Гость
11 октября 2016, 15:37
Чем больше детей, тем меньше мозгов!!!!! Так говорят немцы, а немцы пока самый умный народ!
Гость
11 октября 2016, 14:27
не трудно догадаться какие вырастут у этого животного его 4 детей
Гость
11 октября 2016, 14:51
ну без отца, точно ничего толкового не вырастет. Хотя и с отцом таким...
Гость
11 октября 2016, 15:55
Называть таких животными - это оскорбление последних. Животные так не поступают.
Гость
11 октября 2016, 18:06
Дети вырастут замечательные он лишен прав и не воспитывает их
Гость
15 октября 2016, 10:05
У него 2бракабрака было,когда от него ушла 2жена он скатился начал вести распутный образ жизни.на троих детей он не имеет не каких прав так как их лишон, он нашёл 3жену и ждёт от неё четвёртого она всячески его защищает.а те первые жены счастливы в новом браке и воспитывают нормальных детей я за них рада что он. Вовремя поняли с каким чудовищами живут.
Гость
16 октября 2016, 20:51
NEC
Гость
16 октября 2016, 20:55
NEXT
Гость
11 октября 2016, 14:18
Вот так "папаша".. Столько детей в таком возрасте и еще и безработный. Хм.. Такому надо чикнуть кое-что, по-моему.
Гость
11 октября 2016, 14:53
А тебя стерилизовать, чтобы не плодить этих троих.
Гость
11 октября 2016, 15:27
Гость
11 октября 2016, 15:27
А тебя стерилизовать, чтобы не плодить этих троих.
Гостю 14-53: закусывай иногда, когда пишешь. Если времени на проверку написанного не хватает)
Гость
11 октября 2016, 14:06
значит теперь отец 5 детей он?
Гость
15 октября 2016, 18:50
Пошто 5 то? Во первых, нигде не сказано, что школьница забеременела Во ротовых, аборт можно сделать
Гость
11 октября 2016, 14:01
Это чего, с женой не налюбился?
Гость
11 октября 2016, 14:04
теперь будет отец 4 детей. А как иначе поднимать рождаемость в стране?
Гость
11 октября 2016, 17:39
Нарик, что ли? Мозги все через ...спустил?
Гость
11 октября 2016, 22:12
Детей вообще что ли дома взаперти держать? Писец, средь дня убивают и насилуют!
Гость
11 октября 2016, 17:34
Однозначно кастрировать,но не сажать-пусть кормит свою поросль.
Гость
11 октября 2016, 15:09
Таким надо орган отрезать, чтоб не плодились.
Гость
12 октября 2016, 13:23
Меня больше всего удивляет его жена. Она что не может найти себе нормального мужика, живет с каким то подонком-насильником и еще четверых детей ему заделала. Да уж тогда лучше жить одной чем с таким недочеловеком. И ведь это не единичный случай, говорят что тот маньяк что убил 15 летнюю школьницу тоже жил с какой то сожительницей. Видать бабам нравятся такие выродки.
Гость
12 октября 2016, 18:04
Господи, да что же это творится!!!!! Не успели Волгограда оправиться от шока в Красноармейской районе и вот.... Нужно ужесточать наказание, иначе детям нельзя будет выходить на улицу! Страшно становится!!!! Сколько подонков!!!! Прям деградация в обществе!!!!
Гость
11 октября 2016, 14:22
Повесить