V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде наградили следователей, раскрывших жестокое убийство 15-летней школьницы

Гость
11 октября 2016, 17:42
следствие же еще продолжается, с чем наградили??
Гость
11 октября 2016, 20:59
А это наверно за крышевание нарко-точек. Потому как, за раскрытие вряд ли, много нестыковок. А наркота да, ведь только полиция не знает где торгуют смертью, а все жители, начиная с 10 лет, могут без запинки назвать пару тройку точек в пределах своей видимости.
Гость
11 октября 2016, 18:40
мда... есть немножко идиотизма в нашем городе. Лучше бы профилактикой преступлений занялись.
Гость
11 октября 2016, 20:05
а что они делали эти 600 человек? сразу было ясно маршрут по камерам, по билингу и поквартирный обход максимум нужно пять человек а ну как же резонанс время получать награды!!!
Гость
11 октября 2016, 20:22
Наградили... А за что? За то что, в лучшем случае, они сделали свою работу?! А в худшем - отчитались, отписались... С каких пор у нас награждают за выполнение своих должностных функциональных обязанностей?!
Гость
12 октября 2016, 08:42
Какая странная новость. Лучше бы профилактикой преступлений занялись! За что награждать? За то,что дети средь бела дня гибнут??
Гость
12 октября 2016, 10:17
Впечатление от всего этого такое, что настоящий насильник и убийца - на свободе. Покрывают кого-то? Может, оттуда и "награды"?
Гость
11 октября 2016, 17:23
Жестоко убита девочка-подросток, а ментам - слава, почёт и награды. За что же их награждать? За то, что в городе-герое средь бела дня детей насилуют и убивают?
Гость
11 октября 2016, 19:40
А награда то за что? Разве это не их работа? Им за это з.п платят. Или за чудо, что хоть что то раскрыли.
12 октября 2016, 13:23
Наверное чудо! З/п они просто так получают, за просиживание штанов!
Гость
11 октября 2016, 17:07
там столько нестыковок, но уже наградили... забавно
Гость
11 октября 2016, 17:31
Ну каких именно нестыковок? Сообщите их всем, если реально знакомы с информацией по делу.
Гость
11 октября 2016, 17:48
А какие именно несостыковки?у обвиняемого нашли сумочку пострадавшей,у его товарища золотые украшения пострадавшей,тест ДНК подтвердил участие обвиняемого в этом преступлении.это факты,а где несостыковки?
Гость
11 октября 2016, 20:40
Гость
11 октября 2016, 20:40
А какие именно несостыковки?у обвиняемого нашли сумочку пострадавшей,у его товарища золотые украшения пострадавшей,тест ДНК подтвердил участие обвиняемого в этом преступлении.это факты,а где несостыковки?
1. У обвиняемого нашли НЕ сумочку потерпевшей, а просто женскую сумочку с оторванной ручкой 2. Сумочку потерпевшей, ее пенал и сменную обувь так и не нашли. Подозреваемый якобы непомнит куда их выбросил. 3. По сообщениям СМИ, золотые украшения, найденные у друга обвиняемого, БЫЛИ ПРИОБЩЕНЫ в качестве вещдоков. Нигде не писали ни слова, были ли они опознаны родителями потерпевшей. 4. Стандартное время обработки результатов ДНК экспертизы - 2-3 недели. Доложили же о доказанности версии уже на 5 день. Еще несостыковки нужны?
12 октября 2016, 13:20
Дожились,,,, За то что человек выполнил свою работу ( вероятно это единичные случаи) , его награждают. Я каждый день план выполняю, но ни кто не награждает! Следуя данной логике, при нераскрытии преступлений и з/п давать не надо!
Гость
12 октября 2016, 15:27
А нам премии дают за хорошую работу. А у вас, наверное план заниженный. Много отдыхаете.
Гость
11 октября 2016, 19:32
В отношении *** еще нет приговора. Так для галочки раскрыли. Ну а награды еще рано раздавать, а вдруг не он. А настоящии *** на свободе.
Гость
12 октября 2016, 07:18
как наградили за что ,600 человек полиции(на высоте 300) не видели как преступник ночью пронес убитую через несколько дворов на мусорку и там ее нашел не сыщик,все искали а она была в соседней квартире,да и получается украшения тоже не нашли губер проснись тут не награждать надо..
Гость
17 октября 2016, 10:34
Ну просто Шерлоки Холмсы а ни полицейские. ПОЗОРИЩЕ. Награждать за такое ни в коем случае нельзя. Зависти абсолютно ни какой нет. Да же не знаю как бы я поступил еслиб мне дали звание или деньги за убитого ребенка. Во всем цивилизованном мире ЗВАНИЯ и ПРЕМИИ дают за если в веренном районе, квартале НЕСОВЕРШАЮТСЯ преступления!!!
Гость
11 октября 2016, 23:42
Пусть будет 600 человек, 1000, а может быть 3-4. Лишь бы бы был найден недочеловек-изувер. А награда заслуженная, не надо завидки кидать. Как то так
Гость
12 октября 2016, 07:47
Ты еще напиши что Кадыров ленег дал на нашрады.Он же для тебя хозяин России(по твоим же словам).
12 октября 2016, 13:22
А когда преступников не находят, нужно вообще з/п не давать. Тогда все будет по справедливости. Я вообще-то думала, что это их обязанность- преступников разыскивать, ошибалась!
Гость
12 октября 2016, 11:55
Ничего еще не закончено, многое непонятно, а эти уже быстренько понавешали друг-дружке бронзулетки, раздали премии (и немалые)! Все, дело сделано! Хоть -бы уж молчали... За то, что подобные преступления происходят "на подведомственных территориях" надо не награждать , а снимать с должностей и наказывать всех причастных лиц!!!
Гость
12 октября 2016, 13:31
Просто мы уже не верим...всем давно известно как ведутся дела... наградить за выполненную работу? а может за молчание? Я лично, в виду последних событий, не верю в верность нашей доблестной "милиции" -в волгограде следователь получил квартиру по делу о жестоком убийстве и еще угрожал....вот так вот.....Короче, люди, не "усер...тесь говоря об этом, все эти наши комменты не о чем и никому не скажут.
Гость
11 октября 2016, 17:05
Сейчас набегут диванные пердуны и начнут строить глобальные теории о том, кто же настоящий убийца! Наркоман сто пудов не виноват! Его подставили для галочки! Настоящий МАНЬЯК на свободе! Путин, перестань!!! 3....2....1..... поехали...
Гость
11 октября 2016, 19:41
Не диванный пердун, так может это ты?
Гость
11 октября 2016, 19:44
Ты - недоделанный, Гиви.
Гость
12 октября 2016, 14:54
Раскрыли аж неожиданно для людей!Надо периодически делать такие чистки,проводить профилактические работы с этими бездельниками уголовниками и наркоманами ,которые шляются по улицам,нигде не работают,а потом страдают невинные девочки.Где наше государство,почему нет как в советские времена статьи за тунеятство.
Гость
12 октября 2016, 18:11
Причем тут награждение? Вон в волжском следом изнасилование!!!! Это как? Работа не ведется!!!! Позор!!!! Из дома страшно выходить и взрослым и детям!!! Надо работать честно, а не развешивать награды!!!!