V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Волгоградской области безработных перепрофилируют в бизнесменов

Гость
12 октября 2016, 17:32
Все правильно. Безработных - в бизнесменов. А бизнесменов - в безработных. Прибавляйте побольше новых налогов и сборов, и процесс пойдет как по маслу...
Гость
12 октября 2016, 23:30
А расскажите про новые налоги и сборы? очень интересно..
Гость
12 октября 2016, 15:06
Какой может быть бизнес, если у жителей города покупательная способность близка к нолю? Кто что покупать будет? Только, чтобы с голоду не умереть - денег хватает.
Гость
13 октября 2016, 07:56
Дадут 58т.р. Потом человек не сможет встать в ФЗ в течение трёх лет. И в первый же год предпринимательства уже должен будет заплатить почти все эти деньги в ПФР и прочее.
Гость
13 октября 2016, 09:30
куда человек не сможет встать? ФЗ это что? В ПФР и прочее? а прочее - это кто? ))
Гость
12 октября 2016, 21:09
Кто-то с удивительным упорством пытается наступать на грабли. Несколько лет назад в области проводилось мероприятие по улучшению бытового обслуживания населения. Бросили клич, пообещали по 30 000 руб., собрали заявления от желающих стать парикмахерами, швеями проч. Деньги раздали, их благополучно проели-пропили, на чем все и закончилось. А бытовое обслуживание осталось на прежнем уровне. И что самое интересное - ни у кого не спросили о результатах мероприятия, ни у получивших деньги, ни у тех, кто деньги раздавал. Деньги распилили, галочку о проведении мероприятия поставили, а дальше трава не расти. Сейчас видимо новая попытка из серии на дворе висит мочало, начинаем все с начала.
Гость
18 февраля 2017, 19:04
я год в центре занятости простоял на учете, они даже заявление на получение субсидии не приняли- мол денег нет и не будет. а главное в Крыму помощь 100тыс руб выделяется, а остальные регионы типа в не милости!? видимо помощь получают либо через кумовство, либо через взятки.
Гость
27 сентября 2017, 12:14
Вообще, что ты в центре занятости стоишь, что нет един ответ нафиг нужен ты человек. Если нет опыта, досвидание, не работал на этой должности бай бай. Или иди разнорабочим за 10.000р. не ной, ты же сильный, с низов должен начинать. Не все сразу становятся в 22 -23 года начальниками и директорами. Вот и ты поработай разнорабочим в подвале чтоб я не видел вас. А потом через 5-ток лет приходи а вось ты дорос мозгами что ты.....
Гость
13 октября 2016, 11:53
Чёт так никто и не ответил про новые налоги и сборы.. ))) и думаю что не ответят ) Главное ведь ляпнуть, а люди схавают.