перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде закупят 50 трамваев-близнецов

Гость
12 октября 2016, 15:34
На СТ-2 выйдут 50 вагонов? Зачем там столько? Они же не успевать отходить от станций перед следующим будут. :-) Очередным отмывом денег попахивает.
Гость
12 октября 2016, 19:46
Там они будут только на бумаге. Ведь свой карман чинуши не оставят пустым.
Гость
12 октября 2016, 19:48
Уже объявили что проезд в трамвае будет стоить 25 рублей., но так как цены не стоят и в дальнейшем будут только дорожать. Кто тогда будет в них ездить?
Гость
12 октября 2016, 17:46
Обратитесь к белорусам ! У них завод выпускает по 300 трамваев в год))) Для СТ2 они свободно поставят 50 трамваев. Качество сборки, цена, сервис лучше чем у российских. Тем более, что у них завод работает в две смены. Выпускают различной модификаций трамваи и троллейбусы. Что не скажешь о российских производителей. Заводы банкроты, людей нет, так как сократили.Что Уралвагон,что завод в Твери- только рекламируют свою продукцию, а производить не кому ,да и средств нет. А белорусы в короткие сроки поставят! А почему «Ельшанка – стадион "Монолит"»,а не "ВГТЗ"-«Ельшанка ????
Гость
12 октября 2016, 19:56
Неграмотность на Руси ликвидировали еще при Николае II. А ты так и не дошел до школы?
Гость
12 октября 2016, 17:22
Может всё-таки объединят СТ и СТ2?
Гость
12 октября 2016, 19:21
С глазками и улыбается. Если еще сделают один непрерывный маршрут, вообще не нарадуемся!
Гость
12 октября 2016, 20:33
А если еще до Спартановки то это вообще будет изумительно. Хоть помечтать.
Гость
12 октября 2016, 20:45
Гость
12 октября 2016, 20:45
А если еще до Спартановки то это вообще будет изумительно. Хоть помечтать.
А если до Жилгородка до вообще супер будет!
Гость
13 октября 2016, 09:09
Сделают. И все будут пешком.
Гость
12 октября 2016, 16:14
ОЖИДАЕТСЯ ЗАПУСТИТЬ ТРЕТЬЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДЗЕМКИ ДО ВОЛГУ ДО 2018 ГОДА. Алексей Аксёнов, «Первый Волгоградский канал», 16 августа 2013 г.
Гость
12 октября 2016, 19:01
Какой, блин, СТ до ВолГУ??? Оттуда сейчас хотят убрать троллейбус, который идёт в Кировский. А ведь гораздо дешевле всего связать ВолГУ с Центром без автобусов и маршруток можно, например, построив троллейбусную линию по Электролесовской и через туннель на Тулака. Этой весной, например, было предложение от одного активиста построить её, но в ответ ему из Комитета по Транспорту выдали вот такую отписку с очень корявыми, ложными и слишком завышенными данными Это я в качестве пищи для размышления насчёт того, какое сейчас отношение местной власти к городскому электротранспорту.
Гость
13 октября 2016, 09:40
Гость
13 октября 2016, 09:40
Какой, блин, СТ до ВолГУ??? Оттуда сейчас хотят убрать троллейбус, который идёт в Кировский. А ведь гораздо дешевле всего связать ВолГУ с Центром без автобусов и маршруток можно, например, построив троллейбусную линию по Электролесовской и через туннель на Тулака. Этой весной, например, было предложение от одного активиста построить её, но в ответ ему из Комитета по Транспорту выдали вот такую отписку с очень корявыми, ложными и слишком завышенными данными Это я в качестве пищи для размышления насчёт того, какое сейчас отношение местной власти к городскому электротранспорту.
Это не власть, а пришлые назначенцы...
Гость
13 октября 2016, 11:22
Если мне не изменяет память, то когда проходила обкатка этих трамваев у нас, чиновники из администрации говорили, что этим трамваям у нас не бывать. Потому что они не подходят под наши рельсы. А теперь подошли?
14 октября 2016, 00:56
Почему не сделать один маршрут? Неужели 50 трамваев не хватит для нормального интервала движения?? Идиоты!!!