V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Скандальная высотка в центре Волгограда будет достроена

Гость
13 октября 2016, 20:12
Да хоть бы уже снеси эту позорную точечную застройку. Уничтожили и детскую, и спортплощадку под это уродство. Люди 5 лет бились против этой стройки. Понятно, почему довести до конца не могут. Сети там старые, плотная застройка-подключать к старым коммуникациям нельзя. Дополнительно вкладываться эти мошеннки не будут. Слепили коробку, бабла срубили и свалили. Воры должны сидеть в тюрьме!
Гость
14 октября 2016, 09:08
Что ноете-то? Даже если бы и не снесли площадку, её всё равно сами же жильцы машинами и заполнили. Или своё не воняет?
Гость
14 октября 2016, 09:46
О чем вы говорите!!!!!!! У нас парки застраиваются, цпк и о например. Или парк у Парк Хауса. Я про дендрарий НЕ говорю уже. Сажать надо всех причастных и надолго и с конфискацией
Гость
14 октября 2016, 10:49
Должны. Но они сидят в кремле...
14 октября 2016, 12:48
Зачем она нужна? Неужели мало места? Убого смотрится среди пятиэтажек эта высотка.
Гость
14 октября 2016, 14:29
Тссссс! А то и пятиэтажек не будет. Вообще, пятиэтажки в центре это тем более убого
Гость
14 октября 2016, 16:27
Гость
14 октября 2016, 16:27
Тссссс! А то и пятиэтажек не будет. Вообще, пятиэтажки в центре это тем более убого
Если застраивать, то только малоэтажным жильём. Да даже и эти советские пятиэтажки при должном уходе и реконструкции смотрелись бы не неплохо. В кач-ве примера, можете поискать фотографии обычных домов на территории бывшей ГДР, построенных по советским лекалам в 60-е (их отличия от наших хрущевок незначительны). Во что их немцы превратили со временем: фасады в современном стиле; окна новые, стандартизированные; вход в подъезд - стеклянные конструкции; двор без машин с аккуратным и продуманным ландшафтом... Красота, короче. Повторюсь - всё это они сделали из хрущевок!
Гость
14 октября 2016, 16:37
Гость
14 октября 2016, 16:37
Если застраивать, то только малоэтажным жильём. Да даже и эти советские пятиэтажки при должном уходе и реконструкции смотрелись бы не неплохо. В кач-ве примера, можете поискать фотографии обычных домов на территории бывшей ГДР, построенных по советским лекалам в 60-е (их отличия от наших хрущевок незначительны). Во что их немцы превратили со временем: фасады в современном стиле; окна новые, стандартизированные; вход в подъезд - стеклянные конструкции; двор без машин с аккуратным и продуманным ландшафтом... Красота, короче. Повторюсь - всё это они сделали из хрущевок!
Что немцу здорОво, то русскому - смерть.
Гость
13 октября 2016, 19:48
Наглому застройщику нужно было идти на компромисс и по крайней мере уменьшить этажность, и в сформировавшуюся архитектуру центра более-менее списался бы, и самим жителям нового дома было бы комфортнее. Ещё и с подземной парковкой обманули, а без неё он не нужен, детских площадок и придомовых тротуаров не останется вовсе. P.S. Помните как в 2007 говорил один небезызвестный псевдо-коммунистический единорос: "Если выберите меня мэром, стройки тут не будет!"?
Гость
14 октября 2016, 14:38
интересуюсь:за счет каких средств,а то ходят нехорошие слухи ,что в конечном итоге за бюджет те за мои
Гость
14 октября 2016, 16:39
20 дольщиков- т.е купили только свои по несколько квартир, кто в теме
14 октября 2016, 22:24
Для малоэтажного строительства в России земли для людей нет. Нет коммуникаций. нет дорог. нет работы. Люди в РФ это балласт тянущий РФ на дно.