V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 54%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгограду рассказали, как без рубля объехать весь мир

Гость
14 октября 2016, 22:51
Правильно, без рубля мир объехать не проблема. Потому что рубль наверное и не принимают нигде. Вот с долларами - другое дело, примут с распростёртыми объятиями! ))
Гость
17 октября 2016, 09:48
Тоже заметил, что у ребят "совсем-совсем нет денег". Только путешествуют на машинах, которая одна стоит под 5млн, другая в районе 3-4млн. А так да - денег нету
Гость
18 октября 2016, 23:37
Гость
18 октября 2016, 23:37
Тоже заметил, что у ребят "совсем-совсем нет денег". Только путешествуют на машинах, которая одна стоит под 5млн, другая в районе 3-4млн. А так да - денег нету
И я, и я, и я того же мнения ;-))
Гость
9 ноября 2016, 18:56
Гость
9 ноября 2016, 18:56
Тоже заметил, что у ребят "совсем-совсем нет денег". Только путешествуют на машинах, которая одна стоит под 5млн, другая в районе 3-4млн. А так да - денег нету
Они наверное все деньги на машинки потратили. Теперь, бедные нищенствуют :)
Гость
17 октября 2016, 21:00
Ждём статьи "Как поесть без рубля", "Как прожить без рубля"
Гость
14 октября 2016, 23:34
Куча спонсоров в виде рекламы на авто...ну-ну .... да и авто не автотаз типа...
Гость
15 октября 2016, 11:15
Люди собрались и сделали. А ты продолжай сидеть на диване, плюийся желчью, соси пиво и жди ...
Гость
15 октября 2016, 16:16
Гость
15 октября 2016, 16:16
Люди собрались и сделали. А ты продолжай сидеть на диване, плюийся желчью, соси пиво и жди ...
Уговорили-завтра же рванем! Всем заводом! После смены возле сталеплавильной печи их смешные "трудности" нам-что слону дробина! Вы же с братьями -позитивщиками постоите у печей-их нельзя останавливать-пока мы патриотично будем делать нужные стране дела? Вот и ладненько.
Гость
18 октября 2016, 17:40
Гость
18 октября 2016, 17:40
Люди собрались и сделали. А ты продолжай сидеть на диване, плюийся желчью, соси пиво и жди ...
Ну кто тебе виноват, что ездишь на Тазике? Ребята действительно молодцы)
Гость
17 октября 2016, 11:50
Все дружно начинаем искать спонсоров. Всего за 2 месяца можно найти. И через 2 месяца население из Волгограду уедет...
Гость
24 октября 2016, 22:13
В Магадан, на лесоповал)
Гость
16 октября 2016, 01:22
Все конечно здорово. Только не понял как без рубля обьехать то. ?? По городу затратно передвигаться. А за город и подавно. Как спонсора найти?
16 октября 2016, 10:25
Если объезжать весь мир, то рубль и на х...н не нужен. Нужна валюта.
Гость
16 октября 2016, 21:56
БЕЗ РУБЛЕЙ МОЖНО КАТАТЬСЯ ЕСЛИ ЕСТЬ БАКСЫ И ЕВРИКИ...
Гость
19 октября 2016, 09:59
Очень бы хотел посмотреть на эксперимент"Депутат прожил год на прожиточном минимуме".
Гость
26 октября 2016, 08:15
Заголовок поменять бы. Хотя все верно, в зарубежье рубль и не нужен. Еврики в Европе, доллары в Азии! И будет вам счастье!