перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Матери Волгограда требуют прекратить задержки в выплате детских пособий

Гость
16 октября 2016, 12:28
Президенту лучше сразу пишите. Героя ваши жалобы не интересуют. Откровенно говоря ему и жители города неинтересны. В городе бардак с работой, транспортом, зарплатами, а он только улыбается с экранов и убеждает, что в Волгограде все отлично.
Гость
16 октября 2016, 17:35
ага, абаме сразу пишите, или трампу с клинтон. Путину бессмысленно, у него свои проблемы, тут бочарова нм подсунул. С головы гниющую рыбу надо очищать
Гость
16 октября 2016, 20:54
Гость
16 октября 2016, 20:54
ага, абаме сразу пишите, или трампу с клинтон. Путину бессмысленно, у него свои проблемы, тут бочарова нм подсунул. С головы гниющую рыбу надо очищать
Мальчик, иди делай уроки.
Гость
16 октября 2016, 21:11
Гость
16 октября 2016, 21:11
ага, абаме сразу пишите, или трампу с клинтон. Путину бессмысленно, у него свои проблемы, тут бочарова нм подсунул. С головы гниющую рыбу надо очищать
Да ладно-бывает, что собачку дарит.
Гость
16 октября 2016, 14:21
Андрея Ивановича проблемы чёрных негров мало интересуют
Гость
17 октября 2016, 10:33
А разве бывают другие негры?
Гость
16 октября 2016, 14:51
Какой порядок о чём вы, Бочаров плевать хотел на стариков и многодетных, уверен скоро постановление выйдет об уничтожении этих слоёв населения
Гость
17 октября 2016, 10:54
Краснодарские фермеры уже съездили к Путину за правдой. Финал- в Ростовской области всех посадили в кутузку, повыписывали штрафы, сейчас следаки определяют организаторов, будут лепить наверное ОПГ. Как говорит один, ну очень популярный телеведущий "можем повторить" Успехов вам в вере в доброго царя.
17 октября 2016, 21:04
Съездить не проблема. Проблема домой вернуться!
16 октября 2016, 22:39
Ни стыда ни совести у этих мамаш!!! Лучше бы поинтересовались, как депутаты и чиновники на свои нищенские зарплаты выживают.
Гость
17 октября 2016, 08:19
мы и до путина дойдем. пусть сделают как пенсии и зарплаты одним числом
Гость
17 октября 2016, 11:13
Товарищ Путин, "если Вы не отзовётесь, мы напишем в "Спортлото"!"
Гость
17 октября 2016, 11:27
Плевать он хотел на вас и нас.
17 октября 2016, 21:05
Дойдёте, если вам ноги по дороге не переломают.
Гость
17 октября 2016, 12:13
Ну и впаяют вам экстримизм,отсидите,но денег вам всё равно не видать......за кого голосовали,то и получайте.
Гость
16 октября 2016, 21:06
Проголосавали? Получите распишитесь
Гость
21 октября 2016, 15:32
Где петицию подписать
Гость
2 июля 2017, 18:28
Сожать их всех надо.плювать они хотели на людей
Гость
13 июля 2018, 12:33
Охамели совсем в дугу это правительство.