V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде прекращено обслуживание дачных автобусных маршрутов

Гость
17 октября 2016, 22:00
грубейшее нарушение законодательства РФ, в ГУП "Волгоградавтотранс" только сегодня поступило распоряжение от транспортного комитета соответственно перевозки должны быть прекращены не ранее 27 октября 2016 года, а никак не с 18 октября 2016 года смело жалуйтесь губернатору и пусть чиновники теперь садоводов возят за свой счет на такси, а директора Мацепуро срочно необходимо уволить по статье - профнепригодность Уважаемый Андрей Иванович! Прошу Вас обратить пристальное внимание на руководящий состав ГУП "Волгоградавтотранс" как вообще можно ставить на ответственные посты людей, которые в этом вообще ничего не смыслят? Жители Светлоярского района уже не первый год жалуются на отвратительную работу автобусных маршрутов №103 и 115, вот никто палец о палец до сих пор не ударил чтоб ситуацию исправить только и ноют что денег нет
Гость
18 октября 2016, 10:42
Бочарова дачники не интересуют. У него только личная выгода. МУП "ВКХ" опять банкротят, хотя весной долг был около 4 миллиардов, а сейчас более 5,5 млрд. Вопрос - если управляющие компании воруют деньги населения, то почему за это должны платить жители? Или Бочаров ничего про это не знает?
Гость
17 октября 2016, 18:22
Что за ерунда - у дачников дачный сезон в разгаре, судя по всему сезон закончился у дачников , где вместо огорода газон и фонтаны. Приглашаю к себе на дачу поработать и посмотреть, что работа на даче есть и еще собираю урожай .Чиновники, которые приняли абсолютно нелепое решение очень далеки от народа.
Гость
17 октября 2016, 17:54
Что-то в предыдущие года "дачный сезон" перевозок заканчивался в ноябре! Денег нет, но вы.... Далее по тексту.
Гость
17 октября 2016, 18:34
Грамотный Пчеловод рулит Волгоградавтотрансом вот вам и ответ.
Гость
17 октября 2016, 21:36
Скажите спасибо эффективному менеджеру из Брянска, который является племянником Сивакова.
Гость
17 октября 2016, 22:27
сиваков с мацепурой весь транспорт развалили ждите скоро к вам приедет рухлядь из Питера которая через месяц вся развалится! за которую нам всем придётся расплачивается а эти ребятки дальше поедут разрушать всё в другом городе.
Гость
17 октября 2016, 23:31
вот паразиты, на выборы все потратили и народ снова кинули че не догоняете, что люди итак давятся в 103 автобусах, а этот мацепруно еще и остановить решил перевозки нам как завтра из Ивановки в Красноармейский район на работу добираться? требуем немедленно вернуть все автобусы на маршруты и улучшить расписание нашего 103 автобуса
Гость
18 октября 2016, 00:29
все транспортнтые мупы разрушили друзья героя.
Гость
18 октября 2016, 00:26
товарище. мацепуро и сивакова поставил герой смотрящими(разрушающеми) весь транспорт города волгограда.
Гость
18 октября 2016, 00:38
а как же наше органы безопасности допускают всё это?тут идет чистое воровка средств.откаты и т.п.или вы боитесь героя?
Гость
17 октября 2016, 17:30
вот зачем так нагло врать? Почему МУП "ВПАТП-7" все дачные маршруты в полном объеме обслуживает до 06 ноября 2016 года как и положено, а у Вас господа дачный сезон уже закончился!? Правда простая - ГУП "Волгоградавтотранс" с 01 августа 2016 года и по сей день работает без договора на транспортное обслуживание.
Гость
17 октября 2016, 19:46
Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.02.2009 N 112 (ред. от 28.04.2015) "Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом" должны за 10 дней были предупредить, а не за сутки.
Гость
17 октября 2016, 21:35
во всем виноват новый директор - Мацепурро не знаю как его там по отчеству и имени правильно, поставили пацана из Брянска он сначала чуть ПАТП-7 не угробил, а теперь решил над дачниками по издеваться за его 6 месяцев директорства ничего хорошего не произошло, пригородные автобусные маршруты с каждым месяцев работают все хуже и хуже ни одного рейса нигде не добавлено, а только закрывают и сокращают, а точнее этот директор добивает ГУП Волгоградавтотранс, чтоб к весне 2017 года вообще ничего не осталось в ПАТП-2 и АК1208 сотня автобусов простаивает и гниет под забором без дела ПАТП-7 на маршрутах №№2, 6, 21 и 77 добавили автобусов, сократили интервалы до 7-12 минут, народ оценил и с радостью пересел на автобусы Что здесь мешает добавить автобусов на популярные пригородные маршруты №№ 103, 104, 115, 119, 130, 138 сократить интервалы до 10-20 минут и также начать деньги зарабатывать?!
Гость
18 октября 2016, 10:39
Какой интервал на "двойке"? Их вообще в Кировском нет. Так что и в ПАТП-7 "грамотное" управление.
Гость
17 октября 2016, 18:15
Не понимаю, что такое означает "нехватка финансирования"? Мы же не в СССР живём, где за всё платило государство за счёт нас с вами. Мы нынче платим каждый сам за себя - сел в автобус, заплатил РЫНОЧНУЮ стоимость проезда, поехал. От кого нехватка финансирования, от пассажиров-зайцев что ли? ))))) Ну а если вы билеты продаёте не по рыночной стоимости, а ниже, так кто ж виноват?!
Гость
17 октября 2016, 21:02
Автобусы всегда ездили до ноября. Ну вот правильно сказали, что за проезд платить нужно реальными деньгами. Бабуси 10 раз на дню мотаются туда-сюда с 10 ведрами и 20 сумками, хотя бы одна заплатила
Гость
17 октября 2016, 21:27
Да ладно вам на бабушек наезжать! Не от хорошей жизни с вёдрами носятся. Овощи вырастить - тяжёлый труд! И какая помощь семьям! Дай им Бог здоровья, нашим бабушкам!
Гость
18 октября 2016, 11:49
Тогда не надо здесь требовать при сообщениях об авариях с участием пожилых водителей, что у всех стариков нужно права отобрать.