V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В мэрии Волгограда уточнили условия предоставления квартиры Светлане Дубровской

Гость
19 октября 2016, 18:31
Объявления Светлана правильно дает заранее, пока клиента найдет, там и документы будут готовы. А в администрации нехорошие люди, вместо того чтобы помочь с регистрацией, раздули из мухи слона... Сама регистрация прав занимает не более часа, там документы просто валяются месяц. Закон такой, написано не более месяца, и регпалата специально тянет месяц. Похоже, очень моральные и высокодуховные люди там работают. Как и в гор администрации, обманули женщину даже с объявлением. Нехорошие люди, одним словом. Написал бы по другому, да модератор не пропустит.
Гость
19 октября 2016, 21:26
Правильно,она должна знать жильё это нужно ли кому,кто купит или нет,или снимите кто или нет.А документы она все сдала и там приняли,где должностное лицо работник МФЦ дал росписку аж 9августа.А тут пишут что не хватало у неё документов,это всё клевета.Документы все которые надо было предоставить в МФЦ она предоставила,где и получила расписку о принятии документов .
Гость
19 октября 2016, 16:26
Ну вот все встало на свои места. И почему она до сих пор не съехала и почему не имеет права сдавать квартиру.
Гость
19 октября 2016, 19:34
Стечение обстоятельств.
Гость
20 октября 2016, 07:44
Квартира сдаётся по закону РФ,как мне известно договор мены это и есть как купля-продажа недвижимости.А в собственность может и не оформлять,а оформить со временем.
Гость
20 октября 2016, 09:47
Я так понимаю, что квартиру предоставили для ПРОЖИВАНИЯ семьи. Почему ее собираются сдавать? Где будет жить семья?
Гость
20 октября 2016, 10:59
Квартиру предоставляют в собственность,сдаёт она квартиру для того что бы снять в Красноармейском районе коттедж,т.к.5детей обучаются в школе,а 1 в техникуме и все в Красноармейском районе.А в советском районе по близости нет школ и мест в них.В 58школе которая отдаленная находится на горной поляне а квартира находится где лента на самой горе там нам предоставили письменный ответ што место есть для ребёнка 5класса.В 100школе вообще сказали мест нет.
Гость
20 октября 2016, 12:07
Гость
20 октября 2016, 12:07
Квартиру предоставляют в собственность,сдаёт она квартиру для того что бы снять в Красноармейском районе коттедж,т.к.5детей обучаются в школе,а 1 в техникуме и все в Красноармейском районе.А в советском районе по близости нет школ и мест в них.В 58школе которая отдаленная находится на горной поляне а квартира находится где лента на самой горе там нам предоставили письменный ответ што место есть для ребёнка 5класса.В 100школе вообще сказали мест нет.
А на обувной школы нет? Что за бред
Гость
20 октября 2016, 13:18
Гость
20 октября 2016, 13:18
А на обувной школы нет? Что за бред
В 103школе сказали что 5детишек принять не могут
Гость
19 октября 2016, 22:08
Светлана обратитесь к Анне Кузнецовой по правам ребёнка,она 100%поможет вам.
Гость
20 октября 2016, 07:40
Непосредственно сам договор, который вы составляете в произвольной письменной форме. При этом такой договор не требует обязательного нотариального заверения. Квитанции, свидетельствующие о том, что вы заплатили за регистрацию государственную пошлину. Документы, свидетельствующие о правах собственности обеих сторон на объекты обмена. Заявления собственников, а также согласие всех собственников квартиры, которые могут выступать все вместе одной стороной в договоре либо дать письменное согласие на обмен квартиры. Документы БТИ. Все эти документы были предоставлены,но МФЦ тянет время.
Гость
19 октября 2016, 22:15
Лицывые,общижитие,видила... Что за люмпен безграмотный предыдущие комменты писал? Или люмпенша? И не та ли самая многодетная,случаем,все выгородить себя пытающаяся?
20 октября 2016, 10:35
Именно она так и пишет безграмотно. Пока рожала, родной язык учить некогда было.
20 октября 2016, 12:13
20 октября 2016, 12:13
Именно она так и пишет безграмотно. Пока рожала, родной язык учить некогда было.
Ну так как Вы рожать не способны, то имели возможность немного лучше освоить письменный русский язык. Пользы для государства от этого немного.
Гость
23 октября 2016, 13:02
23 октября 2016, 13:02
Ну так как Вы рожать не способны, то имели возможность немного лучше освоить письменный русский язык. Пользы для государства от этого немного.
А пользы от многодетных семей государству много, Анатолий Викторович? Лично я считаю, что всё, что больше двух детей - это исключительно личная ответственность принявших такое решение родителей! И максимальная помощь государства должна быть на первого ребёнка, на второго - поменьше, на третьего уже никакой помощи, а за пятого и больше неплохо уже и налоги вводить. Есть, конечно, исключения: рождение близнецов, гибель или тяжёлая болезнь одного из родителей. В остальных же случаях нечего вешать свои проблемы на государство и, соответственно, других сограждан, платящих налоги. Решили плодиться и размножаться без ограничений - пожалуйста, но за свой счёт. Тем более, кстати. когда родители безграмотны, скорее всего, и дети вырастут такими же. Кому они нужны? Государству?
Гость
20 октября 2016, 23:16
Почему госпожа С.Дубровская не обратиться за помощью к столь горячо ею любимой Анне Кувычко? Тем более Кувычко ныне депутат гос Думы, возможностей и ресурсов много. Дубровская столько дифирамбов воспевала во славу мадам Кувычко какая та помощница больных и страждущих, а тут и помочь не может или не хочет? Кувычко, аууууууууу!
Гость
21 октября 2016, 06:12
Анна Александровна,не отказывала не когда.Она помогает по возможности и как её муж тоже Херианов Р.Т.
Гость
21 октября 2016, 08:29
Гость
21 октября 2016, 08:29
Анна Александровна,не отказывала не когда.Она помогает по возможности и как её муж тоже Херианов Р.Т.
Так в чем проблема? Многодетная мать настаивает, что ее обманывают чиновники - так это самое то, в чем и должна помочь Кувычко. Или Анна Кувычко этим не занимается, не хочет портить отношения с администрацией города? Ну, правильно, ворон ворону глаз не выклюет. Пусть тогда Кувычко многодетной семье ещё одну кровать подарит - это максимум данного депутата. Борьба с чиновничьим беспределом - это удел простых честных людей, явно не Кувычко.
Гость
19 октября 2016, 19:30
В МФЦ на заключении собственности Светлана Юрьевна предоставила в полном объёме,где имеется документ регистрации МФЦ.Ячменёв Виктор Анатольевич,не законно оформил квартиру на себя.Должен был по закону оформить на Администрацию города.Т.К.по решению центрального районного суда квартиру должна быть предоставлена в собственность от Администрации города Волгограда.А Ячменёв В.А.оформил на себя.
20 октября 2016, 12:10
Обвинение серьёзное. Пора прокуратуре возбудиться. Что скажет по этому поводу прокурор Советского района П.Б. Смагоринский?
Гость
19 октября 2016, 19:33
Квартира предоставляемая Дубровской,не является собственностью муниципалитета,а является заместителем департамента по жилищной политике г.Волгограда Ячменёва.Где так же имеются платёжки за квартплату на Ячменёва В.А.с большими долгами.
Гость
19 октября 2016, 19:39
Администрация города не усмотрела,что у Светланы Дубровской есть дети,которые 5детей учатся в школе и 1 в техникуме.А где предоставляется данная квартира которая с планировкой как общежитие секционного типа,школ нет.Где до школы от советского р-на Янтарный город,надо детям пройти до горной поляны.где опасна и трудна.
Гость
20 октября 2016, 00:58
По закону не положено, из-за ее детей все закрыли глаза на закон и помогли ей, а писаке-мужу руки занять нечем.
Гость
20 октября 2016, 07:45
Правильно если нарушается закон Р Ф.
Гость
20 октября 2016, 07:48
Я слышал что её муж вроде как работает кем-то адвокатом вроде как наслышан что он бывший московский адвокат.Я уверен он всех парвёт.
Гость
20 октября 2016, 07:56
Я слышала что у неё личный АДВАКАТ,который пишите за неё,вроде как память не ашибает в суде часто были с Дубавским А.
Гость
19 октября 2016, 23:43
Правильно женщина пытается себя выгородить, так как её, похоже, просто оболгали. Нехорошо это. По закону положено давать таким матерям квартиры - значит надо давать. Или надо законы менять. А не клеветать на человека. Объявление видите ли она дала - не спросила в администрации. Дала и правильно сделала. Имеет право давать объявления без согласования с работниками городской администрации. Никаких нарушений в этом нет.
Гость
20 октября 2016, 07:54
Правильно она должна убедится нужна ли кому то эта квартира или нет,если как писали в других клиентах,что дети вроде 5учатся в школе,а 1в техникуме.А как я знаю там только кардио центр,Волгу,и садик и ВСЁ.Правильно сдаст квартиру снимит в Красноармейском р-не.А я бы так же поступил.
Гость
20 октября 2016, 08:03
100%я уверен в том что потом редакция будит писать извинение в адрес многодетной семьи.Это же РОССИЯ
Гость
20 октября 2016, 11:06
Заместитель председателя департамента Ячменёв В.А.предоставил в управляющую компанию сведения не достоверной информации о Фамилии.Ячменёв почему то стал Ячненёв.Вот как бывает!Тут же через месяц Ячменёв без оформлении лицевого счёта на Дубровскую С.Ю.предоставил сведения и теперь по его номеру лиц.счёта приходят квитанции на Дубровскую.Где проводится проверка прокуратурой области по превышение должностных обязанностей.
Гость
20 октября 2016, 11:42
Дубавской построит всех чинушек.Пусть готовятся к перемене в провительстве
Гость
19 октября 2016, 19:22
Уважаемые,Дубровская Светлана Юрьевна имеет право не въезжать в предоставляемую квартиру.Т.К.по договору мены есть пункт где сказано что Дубровская Светлана Юрьевна имеет право въехать в предоставляемая квартиру когда оформит собственность.Светлана Юрьевна хотела оформить прописку в управляющей компании,где ей отказали по причине нет собственности на получаемую квартиру,а договор не даёт ей права прописатся.И также оформить лицывые счита.
Гость
20 октября 2016, 06:10
учебник русского языка Вам в помощь
Гость
20 октября 2016, 08:08
Гость
20 октября 2016, 08:08
учебник русского языка Вам в помощь
Вам так же.
Гость
19 октября 2016, 21:00
Я видила эту квартиру,вы извините как можно предоставить такую отвратительным квартиру с такой планировкой,потому что в ней нет зала комнаты где семья бы собиралась и отдыхала.В квартире плохой планировки комнаты сделаны так что там только поставить 1кравать без стола,или стол без кровати.Честно как в общижитии секционного типа.
Гость
20 октября 2016, 02:58
... в ней нет зала комнаты где семья бы собиралась и отдыхала. Всё там есть! объединенная комната кухня 23 кв.м -- это и есть зал гостиная.
Гость
20 октября 2016, 09:08
А не зажрались???
20 октября 2016, 12:11
Гость
20 октября 2016, 12:11
А не зажрались???
Вы в квартирах наших высоких чиновников были? Они не зажрались?
Гость
20 октября 2016, 11:40
Квартиры в этих домах отвратительные планировкой.Как на военном городке.Отдельная деревня советского района 5домов 9этажек и 1дом 16этажка который сдался в 15году,но почему то до сих пор ещё пустой.
Гость
16 мая 2017, 11:14
Администрация Волгограда забыла предоставить по решению суда многодетной семье квартиру. История с многодетной жительницей Волгограда Светланой Дубровской. Началось все с того, что на Официальном сайте Администрации г.Волгограда появились статьи,где опубликованные статьи не имеют достоверность.Где квартира от Администрации города Волгограда на настоящий момент и не предоставлена. Где предоставляемая информация Мэрии Волгограда на официальном сайте Администрции Более года тому назад под названием 22.03.2016 Многодетная мать с 9 детьми получит комфортабельное жилье. http://www.volgadmin.ru/d/list/news/admvlg/i340 07.04.2016 Многодетная семья с девятью детьми справит новоселье до конца мая. http://www.volgadmin.ru/d/list/news/admvlg/i400 обещанная квартира так и не предоставлена Мэрией Волгограда. Где по МИРОВОМУ СОГЛАШЕНИЮ составленным Администрацией г.Волгограда 25сентября 2015года где указывается что Администрация г.Волгограда должна предоставить семье Дубровских в собственность
Гость