перейти к публикации

60 комментариев к публикации

В Волгограде к ЧМ-2018 вновь откроют вытрезвители

Гость
20 октября 2016, 12:27
Казну опять хотят таким образом пополнить, буду заметать всех подряд выпил пиво и этого будет достаточно. А кто валялся так и будет валятся, так как брать с них нечего кроме анализа.
Гость
20 октября 2016, 14:37
Вот тут надо чётко определить кого можно и кого нельзя забирать в трезвяк. Если есть запах, но можешь пройти по линии и дотронутся до кончика носа то это перебор и нарушение прав. А если даже слово мама сказать не можешь, то однозначно клиент.
Гость
20 октября 2016, 15:59
Гость
20 октября 2016, 15:59
Вот тут надо чётко определить кого можно и кого нельзя забирать в трезвяк. Если есть запах, но можешь пройти по линии и дотронутся до кончика носа то это перебор и нарушение прав. А если даже слово мама сказать не можешь, то однозначно клиент.
Вот и доморощенные эксперты подтянулись. А пьяных чинуш за рулем и блатных депутатов так же будут проверять или "перед законом все равны, но некоторые ровнее"?
Гость
20 октября 2016, 17:29
Гость
20 октября 2016, 17:29
Вот и доморощенные эксперты подтянулись. А пьяных чинуш за рулем и блатных депутатов так же будут проверять или "перед законом все равны, но некоторые ровнее"?
Нет эти конечно ровнее будут. Так что иди в их ряды, или умишко не позволяет?
Гость
20 октября 2016, 11:04
Поддерживаю. Здания вытрезвителей, наверное ещё остались свободными после их закрытия, во всяком случае на Грушевской точно есть. Надо срочно их подремонтировать и вводить в строй, но не только пьяных жителей туда определять но и обдолбаных наркош. К сожалению с закрытием ряда заводов, колличество таких людей будет только расти.
Гость
20 октября 2016, 12:09
А классно, правда? Закрыли завод, что еще делать? Правильно, бухать! Отличное оправдание своей слабости и безвольности. Фу!
Гость
20 октября 2016, 13:13
Ты в какой школе учишься? Знаки препинания и орфографию еще не проходили?
Гость
20 октября 2016, 13:14
Гость
20 октября 2016, 13:14
А классно, правда? Закрыли завод, что еще делать? Правильно, бухать! Отличное оправдание своей слабости и безвольности. Фу!
По твоей логике надо идти дворы за тарелку супа мести?
Гость
20 октября 2016, 11:37
передать в ведение Здравоохранения.
Гость
20 октября 2016, 13:32
передать под крышу НКВД
Гость
20 октября 2016, 11:55
Город не на столько богат, что бы карманы пьяных местных жителей обчищали в вытрезвители, а услуги какие? Как и прежде камеры с кушетками, с решетками, две простыни, и работники органов с камерой, для успокоения, где можно "Ласточку" делать буйным? На чемпионат мира с деньгами люди приедут, а следуя принципам России, рядовые полицейские получают не так много,значит смогут заработать за счет пьяненьких! А машины так же будут вонючие будки с кушетками или кареты скорой помощи???
20 октября 2016, 13:03
Откуда такие познания во внутреннем устройстве вытрезвителя?
Гость
20 октября 2016, 13:32
20 октября 2016, 13:32
Откуда такие познания во внутреннем устройстве вытрезвителя?
Да постоянным клиентом он был. А теперь ждет открытия любимого учреждения.
Гость
20 октября 2016, 16:32
А ты хочешь, напившись до свинячего визга, на лимузине быть доставленным в комфортабельные номера? Такой гадости пьяной насмотрелся раньше от соседей, когда по три наряда успокаивали пьяное быдло, то вытрезвитель это еще курорт для таких.
Гость
20 октября 2016, 10:37
а остальное население ,выгонят из города.
Гость
20 октября 2016, 14:50
Вытрезвить мало, потом деньги за содержание как будут выбивать, на одних судах разорятся, ведь на Федеральном уровне нет таких подразделений, и кто за пьяного не вменяемого решит, что его надо поместить в условия содержания вытрезвителя, а не наркологии?? При СССР 95 % населения работали и имели пенсии, поэтому взыскание 30 рублей, а по тем времена- 4 я часть зарплаты проходило не так трудно, а сейчас, большинство не легально работают и что будут делать в системе МВД работал целый отдел профилактики, и сотрудники медяков бегали по должникам! Мартышкин труд, и неисчерпаемое поле деятельности для адвокатов!!!!
Гость
20 октября 2016, 15:37
Тут мне кажется решение вопроса простое. Два свидетеля в суде всегда найдутся, после ночной смены в суд везут всех задержанных алкашей и вместе с ними едут медик и полицай с ночной смены в качестве свидетелей антисоциального поведения бухариков. Всем задержанным оформляют административку с оплатой на месте самими или родственниками. Кто не в состоянии оплатить штраф, того тот же суд оформляет на принудительные работы а уж на сколько это другая тема.
Гость
20 октября 2016, 16:02
По поводу работы все вопросы к Герою. Это у него маниакальная одержимость в "оптимизации" предприятий. Или за "Роллтон" иди картон прессовать, а Героя всячески хвалить?
Гость
20 октября 2016, 10:38
Это одобряемо! Волгоград-город в котором хочется пить!
20 октября 2016, 11:40
Вот это верно!!!
Гость
20 октября 2016, 10:59
ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА...????
20 октября 2016, 12:04
А после чемпионата: пить будет нечего, да и не на что!)))
Гость
20 октября 2016, 11:17
Алкоголь до такого состояния, когда нужен вытрезвитель - удел слабых!
Гость
20 октября 2016, 11:36
Мальчик, это ты наши власти слабыми считаешь? Вытрезвитель властям ведь нужен, а не тем, кто выпил, и нужен для того, чтобы последние деньги у людей обобрать.
Гость
20 октября 2016, 15:42
Гость
20 октября 2016, 15:42
Мальчик, это ты наши власти слабыми считаешь? Вытрезвитель властям ведь нужен, а не тем, кто выпил, и нужен для того, чтобы последние деньги у людей обобрать.
Гостю 11-36: нет, девочка, я слабаками считаю тех, кто пьет до состояния поросенка. Таких и ожидает вытрезвитель. Вытрезвитель нужен, чтобы такой потом пьяный сброд не осквернял улицы город своим неблагочинным видом. Где есть женщины, дети. На последние деньги пьют только идиоты. Так что не обедняют за данную услугу.
Гость
20 октября 2016, 17:10
Гость
20 октября 2016, 17:10
Гостю 11-36: нет, девочка, я слабаками считаю тех, кто пьет до состояния поросенка. Таких и ожидает вытрезвитель. Вытрезвитель нужен, чтобы такой потом пьяный сброд не осквернял улицы город своим неблагочинным видом. Где есть женщины, дети. На последние деньги пьют только идиоты. Так что не обедняют за данную услугу.
А сильными ты, мальчик, считаешь тех, кто оскверняет улицы города своим неблагочинным видом в трезвом виде, катаясь на велосипеде с моторчиком?
Гость
20 октября 2016, 11:45
Все новое-хорошо забытое старое...
20 октября 2016, 11:43
Давно пора, он нам просто не обходим, хотя есть волгоградская неотложка, слава Богу, они если надо с этой функцией не плохо справляются по вызову!!!
Гость
20 октября 2016, 14:32
Конечно вытрезвители не санатории, но тем не менее даже их работа поможет спасти кому-то жизнь, не дать замёрзнуть зимой, или захлебнутся в блевотине. Жаль конечно, что у нас некоторые так напиваются, но что поделать. В Испании и в Англии то-же видел валяющихся на улице алкашей. Так что не мы одни такие.
Гость
20 октября 2016, 16:00
Где? В Испании и Англии? По телевизору что ли? Ты даже предложение без ошибок не можешь написать.
Гость
20 октября 2016, 17:33
Гость
20 октября 2016, 17:33
Где? В Испании и Англии? По телевизору что ли? Ты даже предложение без ошибок не можешь написать.
А ты чё филолог что-ли? Или так понтуешся?
Гость
20 октября 2016, 17:35
Вы ещё финов Питере не видели....... вот где клоунада.
Гость
20 октября 2016, 11:59
сейчас уже открывайте,да побольше,чтобы алкаши попривыкли к ним!выпил,валяешься,пакостишь людям,неумеешь себя вести после налитого? -15 суток плюс лечение и поработай на благо страны!
Гость
20 октября 2016, 12:28
Да, да... Денег-то властям не хватает на конфеты...
Гость
20 октября 2016, 13:17
А ты как себя ведешь? Набухался и домой? Или под одеялом возлияния принимаешь?
Гость
20 октября 2016, 15:01
Кто водку пьёт, вино и пиво, тот пособник Тель-Авива!
Гость
20 октября 2016, 16:03
..сказал ты и попросил "Фанфурик, пожалуйста".
20 октября 2016, 13:14
Вообще тема то какая, а? И как рьяно волгоградцы кинуться ее обсуждать! ВЫТРЕЗВИТЕЛИ!!! Из покон веков тема для оббора... да и анекдотов...)))
Гость
20 октября 2016, 14:22
Вытрезвители обязательно отдать полицаям, почему врачи должны возиться с этой .......
Гость
20 октября 2016, 14:39
Вытрезвители нужны, ведь очень много страшных преступлений совершают допившиеся до невменоза граждане. Уж лучше ночь в вытрезвителе и штраф, чем лет 15 за убийство по пьянке.
20 октября 2016, 12:25
Вытрезвители нужны! И исправительные работы (15 суток) нужны! Задолбались уже дети скорые вызывать, когда такие товарисчи под лавками валяются.. А в этот момент эта скорая могла бы жизнь кому нибудь спасти..
Гость
20 октября 2016, 15:20
Полностью поддерживаю! Половина вызовов скорой помощи приходится на алкашню, а где-то человек от инфаркта помирает! А ещё с закрытием вытрезвителей приёмный покой больниц превратился в их филиал: с какого перепугу доктора и медсестры должны возиться с этими неадекватными пьяными товарищами? К тому же буйными! Не работа, а квест на выживание.
Гость
20 октября 2016, 13:27
Вытрезвитель является архиважным социальным учреждением, для одних это место кормления а для меня любимое место отдыха