V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоградцев приглашают на акцию по уборке мусора

Гость
22 октября 2016, 12:20
А власти города и страны у нас чем занимаются, хотелось бы узнать? Играют в войнушки в Персидском заливе? Может, кинут всё таки пару-тройку дивизий мусор по государству убирать?
Гость
22 октября 2016, 12:28
Для этого есть Администрация, чиновники, а также оплачиваемые НАМИ в платежках ЖКХ услуги по уборке
Гость
22 октября 2016, 14:57
Что-то не видно в первых рядах казаков-хоругвеносцев, а также адептов РПЦ в полном составе, процент ведь большой 0,1% от общего населения нашей необъятной страны. Опять в прорыв пойдут кадетские классы и "вольные" студенты. А если не справятся шойгу подсобит.
Гость
22 октября 2016, 14:24
ПРИВЫКЛИ ОБОГАЩАТСЯ И ЖИТЬ ЗАСЧЁТ ЛЮДЕЙ. НА ОПЕРАЦИЮ РЕБЁНКУ СОБИРАЕМ ВСЕМ МИРОМ , ПРИЧЁМ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ И С ПЕНСИИ, ДВОРЫ И ПЛОЩАДКИ УБИРАЕМ САМИ ХОТЯ ЗА ВСЁ ЭТО ПЛАТИМ, ПУСТЬ ДЕПУТАТЫ ВЫЙДУТ И ПОРАБОТАЮТ И ЕСТЬ ЕЩЁ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ УБИРАТЬ ГОРОД КАК РАНЬШЕ КАК РАНЬШЕ ЭТО ДЕЛАЛИ, ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПУСТЬ ВЫЙДЕТ НА СУББОТНИК, НЕ ПЕРЕТРУДИЛИСЬ.
Гость
24 октября 2016, 08:58
Власть не выйдет - выгонят бюджетников.
Гость
22 октября 2016, 15:03
Нет есть у нас ещё предприимчивые люди. Пионер лагерь прибирают к рукам, сделают там базу отдыха или ещё что нибудь. А мусор для них должны убрать нахаляву за бесплатно. Люди не ведитесь на этот призыв, вас используют в качестве бесплатной рабсилы будующие (или уже настоящие) хозяева лагеря
Гость
22 октября 2016, 18:04
Прямо совсем обозрели и самим надо доехать и самим надо себе взять пропитание, а не жирновато - ли будет, это вотчина областного комитета молодежной политики, пусть господа Медведев, Слесаренко, Кузьмин и чиновники по ЖКХ областной администрации хоть разок погребут мусорок.
Гость
22 октября 2016, 18:07
Это тот Моторин -который руководит ВРМОО "ДОСТИЖЕНИЯ МОЛОДЫХ"! Соберите своих волонтеров и покажите как убрать территорию лагеря, за бесплатно!!!
Гость
22 октября 2016, 18:25
В областном комитете 24 сотрудника и в городском комитете 18 бездельников, плюс все молодежные организации ВРОО и их волонтеры а их прихлебателей около 30 не менее, плюс ГБУ и МУ города, вот Вам и рабочая сила, деньги за безделье любите получать-любите и мусорок поворочать, на профильных сменах доход каждого учреждения организатора колеблется от 1000 до 2500 рублей с ребенка в качестве так называемой не понятной благотворительности, на которую прокуратура почему то не обращает внимание! Вот и отработайте хлеб полученный от областного комитета!
Гость
22 октября 2016, 16:38
Мы им мусор поможем убрать а они нам маршрутки за это уберут шоб не испытывали излишнюю заботу и комфорт, спасибо я лучше дома что нибудь сделаю
Гость
22 октября 2016, 17:33
Кто за это деньги получает,тот пусть и убирает!
Гость
22 октября 2016, 21:56
Идея хорошая - доказать неравнодушие к родному краю, но должна быть взаимность. Если родной край предлагает зарплаты 10 тыс., подорожание проезда и т.п. и т.д. Да ещё самостоятельно приехать с бутербродами... Подыши, Моторин
Гость
23 октября 2016, 00:12
следующий этап добровольцы покупают секции решетки и сами устанавливают ее центре так как за 29 млн заржавела
Гость
23 октября 2016, 07:25
"А ЕЩЁ ПРИХВАТИТЕ С СОБОЙ БУТЕРБРОДЫ И ЧАЙ!!!""" - СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ ЧИНОВНИКИ???....ЭТО ИЗ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ ЧТО И СОБИРАТЬ ОБРОК С БЕЗРАБОТНЫХ ПО 20 ТЫС.РУБЛЕЙ В ГОД..
Гость
23 октября 2016, 12:33
А когда волгоградцев будут приглашать на акцию "Замени чинушу на его рабочем месте и получи его зарплату"?
Гость
22 октября 2016, 16:05
Отличная идея, до Светлого далеко, но к уборке мусора где-нибудь в пойме с удовольствием бы присоединился. Для этого и выходной не жалко
Гость
22 октября 2016, 17:59
Потом отчитаются о произведенных работах кака-либо компания и дружно распилят деньги, как деньги по уборке Чапурниковской балки в Красноармейском районе, и площадки которы должны были оборудовать для отдыха людей, нет площадок, а мусор убирали дети по программе летней занятости, а отчиталась компания исполняющая заказ на уборку мусора, только позновато узнали об этом!
Гость
22 октября 2016, 18:10
А летний лагерь еще Кузьмин разбазарил будучи директором 81-го Гвардейского, даже следствие какое то велось, по не целевому использованию денег!!
Гость
22 октября 2016, 21:28
Лагерь находится в ведомстве областного комитета молодежной политики, в котором 20 чиновника, плюс городской комитет 17 чиновников, плюс комитет ВКХ области, плюс общественные организации и муниципальные учреждения молодежной политики города (которым не привыкать грести за городское ВКХ и управляющие компании), которые получают финансирование от областного комитета на реализацию различных проектов, в том числе на летний отдых - где с каждого отдыхающего ребенка в качестве не законной благотворительности стригут от 1000 до 2500 рублей, вот вам и Ваши волонтеры, а где волонтерский центр Радько - который уже не исполняет обязанности председателя городского комитета молодежной политики, за него какая-то Саенко. Вы господа на халяву со своими бутербродами, на своих машинах много хотите, Вы даже не пытаетесь организовать эту работу, заказать транспорт, обеспечить питание.
Гость
23 октября 2016, 09:46
А урод-то сидит на уроде И уродом другим погоняет, И это всё - при народе, Который приветствует вроде И вроде бы всё одобряет… Владимир Высоцкий.
Гость
23 октября 2016, 10:07
Кто-то ищет счастье в КАРЬЕРЕ, кто-то в семье, кто-то в творчестве... И всё ищут они и ищут! Лучше бы набухались и не вы....лись уже!
Гость
23 октября 2016, 11:35
Предлагаю привлечь к работам тех, кто голосовал за Единую Россию,у них по крайней мере есть деньги на дорогу и бутерброды.
Гость
24 октября 2016, 08:26
Миша Моторин, а полы тебе дома помыть не нужно?