V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде незапланированный каток на площади Ленина привел к крупной автоаварии

Гость
25 октября 2016, 16:28
Гиви имею вопрос - а если автоматика, то педаль тормоза вообще не нужна? Вот дураки автоконцерны- педаль тормоза зачем-то пришлепывают......
Гость
25 октября 2016, 18:55
Свою иронию для перемен в школе оставь. На автомате тоже можно тормозить двигателем, если конечно селектор позволит. Не на всех акп можно на пониженную переходить.
Гость
25 октября 2016, 09:55
Да, проезжал в понедельник в 18 часов по этому месту, вода - рекой, сегодня утром подумал, точно гололёд будет! Быть осторожней надо, и понадеелся, что комун. службы учитывая ночные заморозки посыпят всё таки песочком - ан нет! Или наши руководители соответствующих служб не информированы о порывах водопровода и о погоде или вообще глупые, не могут сделать элементарного.
Гость
25 октября 2016, 10:00
Концессия репетирует устройство катка на пл. Павших Борцов. А если серьезно то целое лето было подготовить сети водоснабжения.
25 октября 2016, 08:28
Переобуться надо было!.... меня тоже касается.
25 октября 2016, 09:28
Согласен. Только все равно мало кто ожидал голый лед в конце октября, при солнечной погоде.
Гость
25 октября 2016, 09:41
Нет, ещё рано. По прогнозу впереди две недели плюсовой температуры. Это буквально один день приморозило.
Гость
25 октября 2016, 10:37
Самокритика хорошая вещь)))) Молодец! Просто у нас никто не ожидал видимо такой подставы. Погода на дворе стоит не дождливая и без снега, по этому народ не спешит переобуваться. А незапланированного катка никто не ждал....
Гость
25 октября 2016, 10:04
при чем здесь переобуться? как спасут Вас шипы, если вы неожиданно выйдете на подобную дорогу и даже не заметите, что уже на льду и необходимо увеличивать дистанцию?
Гость
25 октября 2016, 11:22
Современные зимние шины нормально цепляются и за лед, а судя по Вашим высказываниям зимняя резина и зимой не нужна. И да, зимняя резина бывает и без шипов.
Гость
25 октября 2016, 13:04
Гость
25 октября 2016, 13:04
Современные зимние шины нормально цепляются и за лед, а судя по Вашим высказываниям зимняя резина и зимой не нужна. И да, зимняя резина бывает и без шипов.
Водятлы минусуют :)
Гость
25 октября 2016, 12:51
Тут многим походу 18 недавно исполнилось? ) Ребят, у меня довольно большой опыт вождения и я вам наверно Америку открою, но шипы Вас на льду мало спасут. Шип только для того, что бы тронуться. В гололёд надо тормозить не педалью, а коробкой (это для тех, у кого механика). Забудьте про педаль тормоза зимой, только для полной остановки при скорости не более 10 км/ч её используйте. Вот как водятелы начнут это понимать, тогда и аварий меньше будет. А то переобуваться надо было, переобуваться )))
Гость
25 октября 2016, 14:46
По чьему ходу, малыш?
Гость
26 октября 2016, 11:47
О Великий ГИВИ, возглавь наш мир, объедини все материки и страны в одно государство, ибо мудрость твоя зашкаливает. И наступит тогда всеобщее счастье и процветание.
Гость
26 октября 2016, 12:48
Гость
26 октября 2016, 12:48
О Великий ГИВИ, возглавь наш мир, объедини все материки и страны в одно государство, ибо мудрость твоя зашкаливает. И наступит тогда всеобщее счастье и процветание.
Умение тормозить двигателем, ты считаешь мудростью? ))) тогда я по сравнению с тобой просто магистр.