V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде находят работу более 70% обратившихся в центры занятости

Гость
25 октября 2016, 16:25
Я был безработным долгих ПЯТЬ месяцев, стоял на учёте в службе занятости и БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО, а найти работу помог "ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ СЛУЧАЙ!" И, ещё , ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - КЕМ ЛЮДИ В ОСНОВНОМ ТРУДОУСТРАИВАЮТСЯ! ПОДСОБНЫМИ РАБОЧИМИ! РАБОЧИМИ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ! - ВЫВОД - ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ РАБОЧАЯ СИЛА НИКОМУ В ГОРОДЕ НЕ НУЖНА!
Гость
25 октября 2016, 17:28
стоял год в цз, каждые две недели гоняли на проставления печатей на низкоквалифицированные вакансии.позор город милионник где нужны только уборщики и грузчики
Гость
25 октября 2016, 18:12
Чудеса да и только , с 2002года не могу найти работу -инженер-строитель.Только "шабашка". Вопрос какая зарплата и как часто? Работодателя вводит в ступор! Чем вы там в своих дворцах по трудоустройству занимаетесь? Туфту гоните несуесветную!!!
Гость
25 октября 2016, 22:45
А отчет то положительный в москву ушел. И плевать на нас им с высокой колокольни. Главное чтоб на бумаге все классно было. Про районы области они пишут можно подумать в городе можно устроиться без проблем. Все закрыли а теперь им холопов давай. Стыдно господа за наш город.
Гость
26 октября 2016, 08:58
Мне 44 года,полон сил,здоровья и выгляжу моложе,НО!!!Когда работодатель узнаёт про возраст, следует отказ!!!От безисходности пошёл устраиваться курьером по доставке суши на своём автомобиле,заполнил анкету как на директора завода!!..собеседование было минут сорок!!!...спрашивали даже про отношениях в семье...Итог,вечером перезвонили и сообщили что я не подхожу!!!До сих пор смеюсь сквозь слёзы!Что бы устроиться в волгогрАДЕ даже в курьеры на своей машине нужен блат!!!Работа в волгогрАДЕ конечно есть,на 8-10 тыс.руб. и не факт что её будут платить,но иметь вас за эти деньги будут круглосуточно и ещё останетесь должны.
Гость
25 октября 2016, 16:33
в динамично развивающуюся компанию На работу уборщиком требуются рабы. обязательно наличие 3-х высших образований (экономика, медицина, приборостроение), не старше 18 лет с опытом работы от 20 лет по специальности. оплату труда (плошка риса раз в неделю) не гарантируем. официальное трудоустройство (по законам Замбези) работа 20 часов 7 раз в неделю.
Гость
25 октября 2016, 17:35
Работать на нашем складе - большая честь.
Гость
26 октября 2016, 00:17
Гость
26 октября 2016, 00:17
Работать на нашем складе - большая честь.
Как точно сказано!!! Лайк тебе !
Гость
25 октября 2016, 19:14
о,да... это ж недавно писали здесь же,на в1, что аж 4 человека за квартал трудоустроили!!! ха-ха-ха... хотя, грустно,чо уж там...
Гость
25 октября 2016, 16:11
А зарплаты какие? Хоть до работы доехать зарплаты хватит? И сколько из трудоустроенных год назад, работают на том же месте?