V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Сайт V1.ru вновь признан самым цитируемым медиаресурсом Волгограда

Гость
26 октября 2016, 10:56
Ничего удивительного. Единственный сайт, который не лег под администрацию города и публикующий все новости, а не только "проверенные" и "одобренные" местными чинушами. Поздравляю!
Гость
26 октября 2016, 10:43
V-1 НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ЛЮБОВЬ!!!А высота-102 сдулась уж давно,и ни кто её не читает потому как там комментарии не пропускают или вообще закрывают комментарии,да и вообще там заказные материалы от Единой России,кто же это будет читать???
Гость
26 октября 2016, 11:16
Честный и достоверный сайт!
Гость
26 октября 2016, 12:29
Почему я не удивлена? :-)
Гость
26 октября 2016, 13:15
Человек с Вашим ником частенько пишет хвалебные оды Высоте 102. Совпадение?
Гость
26 октября 2016, 15:14
Гость
26 октября 2016, 15:14
Человек с Вашим ником частенько пишет хвалебные оды Высоте 102. Совпадение?
Ссылку!
Гость
26 октября 2016, 15:47
Гость
26 октября 2016, 15:47
Человек с Вашим ником частенько пишет хвалебные оды Высоте 102. Совпадение?
А человек с твоим ником частенько пишет всякую чушь.
Гость
26 октября 2016, 12:03
Мое утро начинается с V1!!!
Гость
26 октября 2016, 12:34
Моё личное мнение о сайте - ресурс суховат, не хватает объективности из за не профессионализма журналистов. Часто стати преподносят не в том свете как есть на самом деле, а как нужно редакции или ненужные эмоции тех же журналистов. Пишите новости, а не собирайте всякий нижнебельевой мусор. Часто статьи редактируются, т.к. была непроверенная информация. Часто нахожу грамматические ошибки в статьях. Ну это чисто моё мнение, я не заставлю никого к нему прислушиваться... а в целом тут весело, есть над чем посмеяться.) PS: "Портал ежедневно решает самые разнообразные проблемы горожан, делая их жизнь проще и удобнее." - шта, шта? )))
Гость
26 октября 2016, 13:15
Тебя ждут на Высоте 102. Там "честные" комментарии, которые могут не открыть. А также "веселые" участники, которые при слове "Герой" маму родную продадут, а местным чинушам подшестерят. Также администрация сайта "подрабатывает", собирая IP-адреса участников. Иди, здесь тебя никто не держит и упрашивать остаться не будет.
Гость
26 октября 2016, 13:37
Гость
26 октября 2016, 13:37
Тебя ждут на Высоте 102. Там "честные" комментарии, которые могут не открыть. А также "веселые" участники, которые при слове "Герой" маму родную продадут, а местным чинушам подшестерят. Также администрация сайта "подрабатывает", собирая IP-адреса участников. Иди, здесь тебя никто не держит и упрашивать остаться не будет.
Знаешь ты мой ip и что? дальше что что? что ты с ним будешь делать? просто смотреть на него? )) Я был на высоте 102, там те же самые новости что и здесь. ТЕ ЖЕ САМЫЕ. Не заметил там особого патриотизма при слове "герой". А у тебя слово "герой" не вызывает патриотизма? И процитируй мои слова, где я говорю - "я на вас всех обиделся, ухожу я"? Жду прям цитату.
Гость
26 октября 2016, 18:28
Да все понимают, что по "твоему личному мнению" Кисель-ТВ - лучший.