V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

В Волгограде коммунальщики собирали мусор флагом России

Гость
26 октября 2016, 19:40
Уж незнаю с чего начать. Надысь купил сабе туалетную трехцветную бумагу. Может пойти сдать остатки и на сдачу купить американский флаг и стиральный порошок чтобы почаще стирать.
Гость
26 октября 2016, 22:06
мозги себе купи трёхцветные...
Гость
26 октября 2016, 19:55
Лучше бы органы проверили маляров-штукатуров что внизу улицы Титова в дождь и низкую температуру красят фасады домов по кап. ремонту. Вот это действительно нужно проверять, т.к. денег это стоит уйму, а переделывать уже в следующем году придется краска слезет. Или в парке Гагарина потрескалась абсолютно вся брусчатка, надо бы по гарантии менять, писать претензии подрядчику о некачественном материале, но такое ощущение что в администрации района работают слепые и глухие люди с большими карманами. А по поводу тряпки с листьями это бред, сажать из-за тряпки. Кому надо идите в казаки играйте в патриотов, там почти все ряженые сейчас.
Гость
27 октября 2016, 02:49
Все деньги ЖКХ разворовываются и выводятся в офшоры,поэтому ни на инструмент ни на мешки средств нет.
Гость
27 октября 2016, 09:04
По мне - самая красочная иллюстрация того, как мы живем.
Гость
26 октября 2016, 19:55
Чиновьичих деток за убийства на авто - условно! А этих тупых бедолаг на двадцаточку, как врагов государства...
Гость
26 октября 2016, 20:46
Уважаемый Сити менеджер и глава Волгограда, ну дали вы департаменту финансов указание проехаться по учреждениям молодежной политики, ну и что далее, ну увидели Вы разруху, и пустоту помещений, а кто виноват? Если Вы режете финансирование каждый год, а комитет и не думает о своей оптимизации, он думает о закрытии учреждений, которые действительно работают с детьми, а зачем оптимизировать учреждения, где работает дружная семья свекровь, сноха, да еще и теща под чутким руководством сына чиновника комитета, отчитываясь мероприятиями мужа и отца работника областного военкомата, это не Сказка, а Сказище!!! Вам не надоело это видеть или Вы не видите, что происходит в сфере молодежной политики города, не сможет новый руководитель все исправить, так как надо резать по живому, по женам и родственникам депутатов и блатных. Пока Вы сами не примите решение о ликвидации этой опухоли, так и будет продолжаться.
Гость
26 октября 2016, 20:41
ЖЭУ Тзр,как и ЖСК-не дают мусорных мешков дворникам.Собираем мусор во что найдем на мусорках.Мешки из под строймусора,пакеты сетевиков,коробки картонные.Все жильцы по Баумана,Могилевича,Ополченской,Шуружина и Дзержинской,возмущенны вместе с нами(дворниками и уборщицами подьездов),но лишь сочувственно кивают головами.А у нас выхода нет,работы другой нет-может когда флаг в помойке нашли,надо бы было в милицию заявить?Или забрать домой и хранить как зеницу ока?Не надо путать флаг развивающийся над госучереждениями с тряпкой взятой с помойки.И не надо обвинять дворников.Когда дадут мусорные пакеты будем собирать в них,а пока пользуемся тем что никому ненужно.Рас такие патриоты-пиз...те сами за собою свое же дер..мо и собирайте.Мы пашем за копейки,меньше МРОТА,а труд наш тяжек и неблагодарен.И еще-не все дворники-алкаши и тунеядцы!
Гость
26 октября 2016, 22:12
ну так уволься, если копейки. найди другую, где мешок дадут. в магазин например. или что?
Гость
26 октября 2016, 23:08
Такие копейки, что на место дворника устроиться невозможно.
Гость
27 октября 2016, 10:35
Все правильно Вы написали! Неблагодарная работа дворника. А те, кто пишут уволься, не работай за копейки и т.д. невоспитанные люди, которые гадят, где живут, за собой не убирают и считают, что им все должны, с радостью дворники их дер..мо за ними должны убирать.
Гость
26 октября 2016, 18:25
На бОльшее наш флаг и не способен..... Эти слова может и не патриотичны, но патриотизма мы уже наелись по полной, а толку - ноль. Предлагаю вместо "патриотизма" начать уже наконец реальное (а не на словах по ТВ) развитие страны, города и села.
Гость
26 октября 2016, 19:55
а сколько газет и листовок с флагами России волялись везде за выборную компанию . Для них это подручный материал польза какая-то , а так выбросили и все . Факт конечно позор ! Отлупить розгами .
Гость
27 октября 2016, 11:12
Газеты и листовки выборные стоит выкидывать в урну сразу. А то, что они на улице валяются- это другая проблема.
Гость
26 октября 2016, 20:15
Вот люди ,вам не угодишь скажите спасибо что хоть убирают
Гость
26 октября 2016, 22:08
ну и мне скажите спасибо, что я на работу хожу.
Гость
26 октября 2016, 20:19
Печально, но видимо простые рабочие не при чем, им дали во что вот они и собирали надо искать чинушу который дал указание, жаль люди пострадают, выпиющее безобразие, но полиции итак есть чем заняться, и люди от безысходности не пред пологая, что такое возможно нельзя делать, ценности исчезли идеологи в государстве нет, а на фоне массового воровства чинодепов представляющих государственность и сидящих под государственным флагом это как то и не очень выглядит кощунственно, воруют миллионы и миллиарды и уходят от ответственности сидя под государственным флагом.
Гость
26 октября 2016, 22:35
Сам читать умеешь?? Прочитай, что написал,сам-то понял?
Гость
27 октября 2016, 10:18
Флаг - символ государства? Это так. Когда дорожат флагом? Когда гордятся государством. Есть чем гордиться волгоградцам кроме того, что их предки победили фашистов и отстроили город? Так это было под другим флагом и в далекие времена. А сейчас нечем гордиться, все профукали. Так что, граждане-патриоты, пока заткнитесь немного и просто работайте, чтобы лет через 50 можно было гордиться этим государством. А этим бедолагам можно посочувствовать, что росли они во время перестройки, что учили их нищие учителя кое-как, что более достойной работы они не нашли. А теперь куча бездельников будет на них делать себе имя и раздувать толстые щеки в праведном гневе.
Гость
27 октября 2016, 12:58
В любой другой стране всё прекрасно и никаких проблем?
Гость
26 октября 2016, 19:24
А может это трофейный власовский?
Гость
26 октября 2016, 19:59
ну это ж не васильева... тут только сажать
Гость
27 октября 2016, 08:24
Коммунальщики наверное вспомнили,что под этим флагом воевала армия генерала Власова РОА во Вторую Мировую и что этот флаг вместе со знамёнами фашистов был брошен к подножью мавзолея на параде Победы в 1945 г. И вообще на территории современной России за последние 100 лет сменилось такое количество флагов,что похоже и этот не последний,поэтому особого уважения у людей не вызывает.
Гость
27 октября 2016, 09:07
По политическому делу дворники пойдут?
Гость
26 октября 2016, 18:57
Еще и посадят его, а коммунальщики отмажутся :)
Гость
26 октября 2016, 20:45
Да и поделом ему, незачем Волгоград позорить на всю страну. Дворники народ недалекий, с тяжелыми условиями труда и низкой заработной платой. Скорее всего даже в голову не пришло "Надругательство ..." при задаче в сжатые сроки убрать большой объем листвы. А вот "патриот-герой" явно очень хотел прославиться, вполне можно было обойтись без такой шумихи
Гость
26 октября 2016, 22:05
Гость
26 октября 2016, 22:05
Да и поделом ему, незачем Волгоград позорить на всю страну. Дворники народ недалекий, с тяжелыми условиями труда и низкой заработной платой. Скорее всего даже в голову не пришло "Надругательство ..." при задаче в сжатые сроки убрать большой объем листвы. А вот "патриот-герой" явно очень хотел прославиться, вполне можно было обойтись без такой шумихи
если не далёкий, то нечего было этому парню говорить, "ты чё в школе не учился?" прекрасно они всё знали, не надо обелять.
Гость
27 октября 2016, 07:16
Гость
27 октября 2016, 07:16
если не далёкий, то нечего было этому парню говорить, "ты чё в школе не учился?" прекрасно они всё знали, не надо обелять.
Никто их не обеляет, зачем столько пустозвонства? Или вы думаете, что они осознано "надругались"? Не там врагов ищите, Уважаемый(я). А вот "Урода", который раздул все это до масштабов государства, я бы серьезно наказал. Незачем будоражить народ по пустякам. Позвонил куда следует, приедут, решат вопрос увольнением, разъяснением, выговором,сроком... Чего панику поднимать?
Гость
26 октября 2016, 20:11
че под рукой было тем и закребали, че раздули шар из этого, нет они будут лопатой махать за свои копейки, импровизируют люди за отсутствием иного приспособления для удобства работы
Гость
26 октября 2016, 23:16
Не нравятся "копейки"? "По собственному желанию" пишется через две "н". Пусть найдут работу лучше
27 октября 2016, 06:43
Гость
27 октября 2016, 06:43
Не нравятся "копейки"? "По собственному желанию" пишется через две "н". Пусть найдут работу лучше
Может под сказть сможешь умник-когда своей лишишься тогда что поймешь.
Гость
26 октября 2016, 20:34
Если чиновники и депутаты в городе герое не нашли ни чего умного как присвоить имена новым улицам города-героя названием камней, забыв при этом сотни не увековеченных имен героев отдавших жизни в Сталинградской битве не увековечена память! Если чиновники от комитета молодежной политики, сидя под государственным флагом, придумывают как сменить бренд, городу-герою или проводят конкурсы лозунгов и девизом для города-воина, если человек который, удостоился рядышком посидеть с президентом два дня и памятной награды Президента и стал руководителем комитета, а став чиновником стал требовать от своих подчиненных (вопреки закону о противодействии коррупции) перейти на оплату труда в банк Возрождение, требовать зарабатывать деньги путем выбивания карманов детей на благотворительность содержания чиновничества, если в свой праймериз партия большинства дает указание за кого голосовать! Если увольняют людей отказавшихся фальсифицировать итоги праймериза! Это просто не винная шалость, ну что там
Гость
28 октября 2016, 07:22
В городе строятся новые улицы?????
Гость
27 октября 2016, 06:54
Теперь и трусы трёхцветные носить нельзя. Надо обращать внимание на чередование колора. А то подумают что дварник с тракторозаводского района так гламурно вырядился.
Гость
27 октября 2016, 07:37
Трусы носите какие хотите - они не являются флагом РФ. А флаг - это символика РФ....и его нужно уважать.
Гость
26 октября 2016, 18:24
Патриоты, в атаку!
Гость
27 октября 2016, 12:38
А антипатриоты ка называются?
Гость
26 октября 2016, 19:55
Цитата из текста : " Предположительно, флаг мог быть снят с флагштока на границе Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов, где использовался для украшения". Разве флаг вешается для украшения?!!? вы поняли, что написали??!!
Гость
26 октября 2016, 18:54
На видео сербский флаг.
Гость
27 октября 2016, 11:16
Вот дворники албанцы.
Гость
26 октября 2016, 17:44
так и не понял, кто же прав? если коммунальщики заявили, что цвета не в порядке российского флага
Гость
26 октября 2016, 18:08
Да эти ... кроме советского флага других не знают,вот и придумали глупую отговорку,что у них красный сверху. Наказать их надо по полной.
Гость
26 октября 2016, 18:14
А за что автора этого ролика вызвали для дачи объяснений? Уж кого,кого ,а ту блондинку с метлой надо было бы вызвать для дачи объяснений !
26 октября 2016, 20:28
А эта УК никого не боится: ни прокуратуры, ни жилинспекции... Даже после признания жилинспекцией того, что эта компашка незаконно управляет нашим домом, ничего не происходит: ни компании пинка не дали, ни качество услуг не улучшилось. Хотя о качестве речии вообще идти не может!
Гость
28 октября 2016, 09:20
Прославились...(
Гость
27 октября 2016, 09:33
А кто сказал что это флаг?Это ткань трёх цветов,сшита в таком порядке.Вот если там изображён герб,это другое дело.У меня вопрос к тем кто это снимал и выкладывал.Где Ваши мозги "Павлики Морозовы"????
Гость
27 октября 2016, 10:12
герб на флаге?
Гость
27 октября 2016, 11:06
Надеюсь, Вам не больше 12 лет.
Гость
27 октября 2016, 13:42
где твои мозги павлик? кто тебе сказал, что на флаге герб должен быть? а может там медведь должен быть нарисован и надпись "Россия Вперёд!"?
Гость
27 октября 2016, 08:46
Да Ваш этот активист, который раздул это всё и не только это, купленный одной фирмой, причём довольно известной в наших краях, чтобы очернить тех, кому фирма самостоятельно противостоять уже не может. Меньше ведитесь на всякую чушь.
Гость
27 октября 2016, 13:35
а завтра ваша фирма на "Вечном огне" сосиски печь будет, тоже скажите активист виноват?
26 октября 2016, 18:36
Позор! Сделать строгий выговор стоит точно.
Гость
26 октября 2016, 19:17
Какой выговор? Тут УК нужно применять в отношении руководства!!!
Гость
26 октября 2016, 17:54
Волгоград как всегда впереди планеты всей. Стыдно.
Гость
26 октября 2016, 17:55
Собирать осенью опавшие листья? Совсем поехавшие?
Гость
27 октября 2016, 08:21
В Кировском траву стригут на разделительной полосе.
Гость
26 октября 2016, 19:59
Им знаком только один флаг красный,а все остальные флаги для них или власовские или неправильные. Многие еще не привыкли к новым стягам.
Гость
26 октября 2016, 21:49
это нелюди а животные,у которых нет мозгов.Таких надо кастрировать что бы не размножались
Гость
27 октября 2016, 10:56
Я надеюсь вы уже встали на очередь.