V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Корпорацию развития Волгоградской области возглавил торговец одеждой из Москвы

Гость
26 октября 2016, 19:50
Во-во, что-то припоминаю... Года 1,5 звонил мне подобный "координатор"... "...мы, пользуясь поддержкой местных властей, предлагаем вам принять участие..., а мы проводим вас в высокие кабинеты и прольётся на вас благодать всесторонней поддержки...всяческих властей." Сначала путём нехитрых вопросов выяснил, что вякающий "нет никто" и имя ему "никак". Говорю: "Денег нет и не будет. Пусть власть даст льготу по местным налогам и заберёт эту сумму в фонды, а я 50% добавлю." Как тон поменялся!!! Вы не патриот и т.д.... Послал его, чего и всем желаю. Короче, вся эта братия живёт в надежде, что "Лохи - не мамонты, за их век не вымрут."
Гость
26 октября 2016, 18:52
А что удивляться-то? Косолапов тоже пришел в главы города из ООО "Теплоимпорт". Сидит -посиживает на всяких мероприятиях в президиумах по 2-3-часа тупо глядя в зал и ничего... Зарплата нехилая капает, а что еще надо. А вы про какую -то корпорацию говорите, которая никоим образом вообще ни на что не влияет.
Гость
26 октября 2016, 19:08
Он кем Бочарову приходится?
Гость
26 октября 2016, 22:50
Двух ребятишек из "корпорации развитиия Урала" пару дней взяли в своих подмосковных виллах (не на Урале же жить) пока насчитали 1 млрд руб скоммунизденных, сейчас недвижимость отыскивают, яхта всплыла (какое без нее уральское развитие). Кстати ребята были протеже Холманских, помните чувака с Уралвагонзавода, взлетевшего в полпреды УрФО. Потому все эти местечковые корпорации под крылышками губеров клепаются для этого.. ну Вы поняли типа развития
Гость
27 октября 2016, 06:41
Как правило, всякие ПРИШЛЫЕ "умники и гении" от бизнеса к власти , есть друг-кум-брат-сват кого то из власти держащих. Через год другой после очередной проверки вскрываются финансовые махинации и в друг выявляется: что он "пришлый " больной, хромой, убогий его пожурят, дадут срок и все...... Можно вспомнить всю историю астраханских варягов. Денег больше налогоплательщики не увидят. Так зачем привозят с первопрестольной зитцпредседателей? С какой целью? На худой конец поставьте местного - на людях, которые его знают, воровать не будет!
Гость
26 октября 2016, 20:10
Ну если мебельный торгаш министром обороны был, что удивляться? Страна непрофессионалов....
Гость
26 октября 2016, 23:37
Только хотел про Табуреткина вспомнить
Гость
26 октября 2016, 19:48
Видно одного поля ягодка с хероем. Чем Ефимов, Акчурин не устроили??? Этот на чемоданах видно приехал, чтобы успеть свалить.
Гость
26 октября 2016, 19:10
У Виталика зам - артист, этот - продавец, Шкарин - стоматолог. Куда мы катимся?
Акционерное общество «Корпорация развития Волгоградской области». Ребята, я, по ходу, не в теме: а Волгоградская область, оказывается, развивается?!
Гость
28 ноября 2022, 15:12
Как я погляжу продержался он там не долго. Кто в курсе чем закончилась история с этим "Московским" торгашом?
Гость
27 октября 2016, 11:32
По-моему развивать торговлю уже хватит. Пора развивать производство. А торгаш это не сможет.
Гость
27 октября 2016, 12:56
Ну вы и замахнулись. Герой валит-валит производство в городе, а вы "развивать производство".
Гость
27 октября 2016, 06:42
наконец пришел не хасанов акчурин
Гость
27 октября 2016, 09:35
Тебе фамилия важна? Больше понравится, если Иванов тебя обворовывать будет, а не Хасанов что-то путное делать?