V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Портрет Андрея Бочарова выставлен в музее под Волгоградом

Гость
28 октября 2016, 18:18
Дети художника тоже хотят денег,потом поздно будет выставлять портретик с такой надписью.
Гость
28 октября 2016, 19:46
Он раньше город в руины превратит.
Гость
28 октября 2016, 19:16
Что-то мне этот портрЭт напоминает. "Ум, честь и совесть нашей эпохи" - только звёздочек маловато.
Гость
28 октября 2016, 19:48
Ну вот началось! Скоро поставят памятник.
Гость
28 октября 2016, 22:47
Не везет нашей области с варягами. Были уже на букву "Б". Иных уж нет, А те далече. На долго ль этот?
Гость
29 октября 2016, 01:24
Немного осталось. После мундиаля переведут повыше.
Гость
28 октября 2016, 17:47
Ну теперь будет нам счастье.
Гость
28 октября 2016, 19:27
В принципе профиль есть, остался анфас
Гость
28 октября 2016, 22:35
Художнику точно гарантированна квартира в Волгограде
Гость
28 октября 2016, 23:19
Теперь его (кто на портрете) точно назначат директором Урюпинской галереи. А мы опять останемся без гебернатора.
Гость
28 октября 2016, 19:24
Ну вот началось. Прогиб засчитан.
Гость
29 октября 2016, 09:29
Это плевок в лицо всех волгоградцев.
Гость
28 октября 2016, 20:23
Мне в этой связи на память невольно приходят слова Путина Владимира Владимировича. сказанные в Сочи на "Валдайской" встрече: "Удивительные идиоты!" От себя добавлю, те, кто вывесил...
Гость
29 октября 2016, 07:54
А сам он - не такой, что ли?
Гость
29 октября 2016, 00:14
А рожа такая, как будто что-то спёр, но вы попробуйте докажите)))
Гость
29 октября 2016, 07:55
Следующий этап - канонизация РПЦ за попечательство.
Гость
30 октября 2016, 08:00
Я заслуживаю чтобы мой портрет висел в Третьяковской галерее, а не в какой то Урюпинской.
Гость
30 октября 2016, 12:02
С огнем в груди и в настроении приподнятом исполняю заветы руководства, еще Петром Первым изданные. И перед начальством вид имею лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать лицо начальствующее.
Гость
29 октября 2016, 14:04
Что плохого в нашем Герое, дороги постепенно приводятся в порядок, дворы обновляются в Волгограде, не сразу Москва строилась, конечно же с промышленностью у на АХ как Плохо , но это заслуга не Бочарова а приемников, надо подымать малый бизнес но это должны законодатели думать и просчитывать экономисты, можно создать условия при котором бизнес будет процветать, один в поле Воин, но тяжело идут реформы в регионе, Вы не представляете противостояние, денег нет ни где в России. разве только какой-нибудь ХАнта Максийский округ где население всего 700 тыс и нефть и газ и алмазы! Тем более врюхались в мундиаль, но без него не было бы денег из федерального центра. в 17 начнут строить объездную дорогу потихоньку потихоньку все движется тяжело бюджетников режут оптимизируют. но это во всех регионах идет сокращение бюджетной и социальной зависимости, ПЛОХО конечно ДА не слезла страна с иглы нефтегазовой! Да Коррупция пока не побеждается надо как в КИТАЕ вешать и расстреливать!
Гость
29 октября 2016, 17:05
Ну да, ну да... Все вокруг - плохие, один Герой - хороший... Проблема-то только в том, что "Москва" не "строится", а рушится, и рушится очень быстро. Ни при каком из предыдущих губернаторов наша область не жила так плохо, как сейчас. Уже даже Бровко с Боженовым ангелочками казаться начинают.
Гость
29 октября 2016, 17:08
Вам всё это Герой в постели рассказал?
Гость
29 октября 2016, 17:14
А что хорошего в ВАШЕМ Герое? Он - верный продолжатель дел двух предыдущих таких же Героев на букву Б. Каких-то шесть-семь лет назад состояние нашего города и области было по сравнению с нынешним - процветающим.
Гость
28 октября 2016, 18:14
Я вот чет даже и не знаю,пошутить или нет..
Гость
28 октября 2016, 18:55
Это зависит от того, что в Вас сильнее: совесть или страх.
Гость
28 октября 2016, 20:34
Гость
28 октября 2016, 20:34
Это зависит от того, что в Вас сильнее: совесть или страх.
Думайте сами,решайте сами...
Гость
28 октября 2016, 17:45
Бочаров вообще то не глава Волгограда, а губернатор! Офигенно продвинутые журналисты работают в редакции!!! Как только этот портал может занимать первое место в Индексе ТИЦ? Понятно ,что этот пост вы не выложите, но ликбез пусть руководство с журналистами проведет....
Гость
28 октября 2016, 18:54
Ликбез я с Вами проведу, пожалуй: Бочаров - не только губернатор, но и глава Волгограда - кукловод, дёргающий за нитки двух "отцов города".
Гость
28 октября 2016, 19:43
Иди на свою любимую Высоту 102 - там и Героя все время пиарят, и он еще оказывается губернатор. А про индекс не тебе решать. Да и ликбез никто проводить не будет - нет причин. И уж подавно, что перед тобой отчитываться никто не будет. Не заслужил.
Гость
29 октября 2016, 10:38
Гость
29 октября 2016, 10:38
Ликбез я с Вами проведу, пожалуй: Бочаров - не только губернатор, но и глава Волгограда - кукловод, дёргающий за нитки двух "отцов города".
Я тоже что-то не совсем понимаю при чём тут Бочаров и Волгоград. У Волгограда есть свой глава, это Лихачёв. Это информация для всех волгоградцев, которые живут в Волгограде и до сих пор думают, что Бочаров это мэр Волгограда )))
Гость
28 октября 2016, 20:28
какая фамилия художника такая и живопись
28 октября 2016, 17:48
Это за деньги или из симпатии?
Гость
28 октября 2016, 18:18
Из симпатии к деньгам.
Гость
29 октября 2016, 21:14
Народ очумел совсем? Жесть...Обидно что общество так деградирует.
Гость
30 октября 2016, 08:31
Это Вы о продажном художнике?
29 октября 2016, 18:09
начал за здравие, кончил за упокой.Надо еще про храм что ляпнуть, а то эссе не законченно.