V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Администрация Волгоградской области хочет лифт с мраморным полом

Гость
30 октября 2016, 12:39
А может лучше "народный пинок под зад", для придания ускорения
Гость
30 октября 2016, 12:23
А кабина должна быть из золота и украшена драгоценными камнями?
Гость
30 октября 2016, 14:47
Это накладно жля бюджета. Лучше стразами Svarovski. И не золотом кабину покрыть, а пеплом припудрить.
Гость
30 октября 2016, 12:32
За какие заслуги им такое счастье?
Гость
30 октября 2016, 14:35
Население проголосовало за это...
Гость
30 октября 2016, 12:26
Дуреют думцы.Надо звать матроса Железняка.История не чему не учит-развитие точно идет по спирали.
Гость
30 октября 2016, 12:26
А у администрации ни чего не слипнется?!!!
Гость
30 октября 2016, 12:43
ну правильно, что не нашлись. кто же захочет связываться с таким контрактом? а потом, как за рисунки арены начнут взыскивать... или как с фонтаном и мальчиком на красном подрядчика и посадят...
Гость
30 октября 2016, 13:14
На лифте на 2 и 3 этаж. Сложно свои жирные задницы поднять.
Гость
30 октября 2016, 14:50
Я бы вместо лифта сделал верёвочную лестницу и положил рядом кусок хозяйственного мыла с добавлением пальмового масла.
Гость
30 октября 2016, 12:21
А кто запретит герою и его друзьям хорошо жить за наш с вами счет?
Гость
30 октября 2016, 13:53
На третий этаж не поднимутся что ли ? И будут в очереди стоять у лифта, что бы на 3 этаж подняться ?Удивительно простой народ зажимают со всех сторон, а сами жируют без зазрения совести
Гость
30 октября 2016, 14:01
Лифт этот строят по программе доступной среды для инвалидов. Как посчитали, что там большинство таких? И как его достроят до конца года? прием граждан на 1 этаже, или спускаться к ним тяжело?
Гость
30 октября 2016, 14:43
Так вот почему в бюджете нет денег на закупку инсулина для детей,на ремонт в детсадах,на школьные рабочие тетради и учебники! Лифт с мраморным полом надо купить остро нуждающимся малоимущим депутатам! И грузоподъемностью 1000кг,т.е на 12 мужиков среднего веса. Или думцы так отьелись на бюджетных харчах,и их средний вес давно превышает среднероссийский? Их тяжелые пузы должен поднимать такой вот лифт!
Гость
30 октября 2016, 14:52
А унитаз в стеклянно-мраморном лифте будет? )))
Гость
30 октября 2016, 15:56
Социальный кодекс ввели, у многих малоимущих льготы отняли! Зато себя любимых при дефицитном бюджете баловать не забывают! Когда этот беспредел закончится? Или вилы в руки брать уже надо?
Гость
30 октября 2016, 18:10
На выборы ходил, вальщик? Пятую точку от дивана оторви сначала... на тырнет смотрю деньги находишь...
Гость
31 октября 2016, 19:34
Гость
31 октября 2016, 19:34
На выборы ходил, вальщик? Пятую точку от дивана оторви сначала... на тырнет смотрю деньги находишь...
А ты опять у мамки деньги клянчишь?
Гость
1 ноября 2016, 21:13
Гость
1 ноября 2016, 21:13
А ты опять у мамки деньги клянчишь?
"Мамщик" 2000г. Рождения...
Гость
30 октября 2016, 13:01
Нет слов
Гость
30 октября 2016, 15:24
Слова как раз есть! Может правда не очень ласковые!
Гость
30 октября 2016, 14:59
Прямо пир во время чумы. Работы у людей нет, позакрывали все заводы, влачим нищенское существование, а власть от жира бесится. Чтобы он обвалился в первый день работы, если конечно построят!
Гость
30 октября 2016, 18:12
Кто влачит-то??? С утра на работу пробки на дорогах от машин и вечером с работы... нищие говоришь? Твои слова да Богу в уши...
Гость
30 октября 2016, 19:49
Сказать, что это сверхидиотизм, не чего не сказать. Профессиональных чтновников высшего уровня в администрации региона нет, одни приспособленцы и лизоблюды. Вот такие решения и выходят из под пира таких чиновников. Одним словом, дыбилизм крепчает.
Гость
30 октября 2016, 21:43
Серьёзно? Откуда такая информация?
Гость
30 октября 2016, 13:36
Мрамор им понадобится для другого.
Гость
30 октября 2016, 14:37
А кактус в дупу они не хотят?
Гость
30 октября 2016, 14:53
В кабине лифта совершенно необходима ещё и туалетная кабина (М) и (ЖО)
Гость
30 октября 2016, 15:42
Наверное мозги стали мраморными не менее 10 см.
Гость
30 октября 2016, 18:09
Они совсем там долбанулись?! Лифт за 11 миллионов!!! А мусорки в городе значит убирать - денег нет.
30 октября 2016, 13:15
Скоро 17 год..... Ох доиграются они...
Гость
30 октября 2016, 18:05
17 год делали из вне, так молчи громче...
Гость
30 октября 2016, 17:52
чужая эта власть...
Гость
30 октября 2016, 21:34
Чужая? Каждый народ заслуживает своей участи (Монтескье)
Гость
30 октября 2016, 23:10
социальные проездные пенсионерам отменили , у кого пенсия выше 13 т.р. Ветеранам труда 550 руб. отменили по этой же причине. Денег нет . А на мебель и лифт с мраморным полом деньги есть!
Гость
31 октября 2016, 11:54
Заметьте - все выплаты и доплаты отменили ТОЛЬКО в Волгограде. В Москве такие же ветераны труда, но у них все льготы остались.
Гость
30 октября 2016, 16:41
Пусть пешком ходят падллюки здоровее будут. Здание всего 3 этажа. Обойдутся!
Гость
30 октября 2016, 16:56
А хуху не хохо !!!
Гость
30 октября 2016, 17:32
Кто-то еще удивляется запросам чинуш? Прокуратуры в городе нет, СК самоустранился, общественникам город неинтересен (пример с отоплением в городе показателен). Не удивлюсь если скоро будет конкурс на машины класса "люкс" и что самое интересное - все прокатит. Даже если город будет в руинах, без транспорта и работающих предприятий. Зато стадион какой..
Гость
30 октября 2016, 18:37
а что ж не пишут там и биде говорят будет!
Гость
30 октября 2016, 20:03
А по 64 армии в доме 135 жильцы месяцами ходят пешком!! И ни кому нет до этого дела.
Гость
31 октября 2016, 08:20
на башкой им поставить мраморный
Гость
31 октября 2016, 09:01
ХРЕН с маслом они не хотят???
Гость
31 октября 2016, 10:12
Интересная фраза депутата обл.думы Пескова С.В., сказанная им о своих коллега-депутатов. " Работать надо честно, а не а лифтах думать"....Слова порядочного депутата....
Гость
31 октября 2016, 12:48
Лена, вы ли это? Это какой Песков? Которого с "Химпрома" за пьяный загул выгнали?
Гость
30 октября 2016, 18:32
Вот https://goo.gl/CeuI0J хоть и старый материал, но к нынешней ситуации подходит.
Гость
30 октября 2016, 22:18
Во всем виноваты УК
Гость
30 октября 2016, 22:20
А потом отдать администрацию в концессию. А что в ООО "Концессия администрации Волгоградской области"
Гость
31 октября 2016, 09:13
Предлагаю простой способ: блок-таль и верёвка. Перемещение осуществляется путём набрасывания верёвочной петли на шею желающего воспользоваться услугой подъёма или спуска. Экономия на стоимосте лифта и фонде заработной платы.
Гость
31 октября 2016, 10:00
А кто вообще придумал построить лифт, при Максюте не было, при Бровко не было, даже при Боженове не было. Значит герой придумал, выходит. Вот вам и забота о людях. Отменить строительство этого лифта и все
Гость
30 октября 2016, 20:27
Что вы так возмущаетесь граждане? Вы сами их выбрали и разрешили втоптать себя в грязь. Чему теперь удивляетесь?
Гость
31 октября 2016, 01:14
Да кто их выбирал?!!! Одни и те же годами сидят в Думе! Они как тараканы-ничем не вытравить. В администрации ТЗР сидит такой дедок. Обратились к нему и были в ужасе от его советов. Так и хотелось сказать "Да пошёл бы ты на пенсию уж!"
30 октября 2016, 16:10
Хотят, пусть ставят, тоже мне нашли тему для обсуждения
Гость
30 октября 2016, 17:35
Если за твой счёт, то я тоже согласен.
31 октября 2016, 00:36
Гость
31 октября 2016, 00:36
Если за твой счёт, то я тоже согласен.
Да пусть, в том числе и за мой счёт, как налогоплательщика